Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для авто клипсы которые теряются ломаются для обшивки и бамперов и тд
клипсы 32856223671, 32656978142, 32659655871
 


1 апи = 1 оплата центовика или можно делать больше на один апи?
 
  • Like
Реакции: zet17
При совершении каждой трансакции системой WebMoney Transfer взимается комиссия за обеспечение информационного и технологического взаимодействия между участниками расчетов в системе WMT в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01, но не менее 0.01 WM.
А можно аппеляцию подать как в банк, за их комиссию??? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не жадные, а экономные


будь на стороже, это может быть говноед
sarcastic.gif
Хозяйственные.... ))
 
Последнее редактирование:
Да, через днs и Мх строки... будут вопросы - чтобы не флудить - задавайте в личке... я сегодня как раз к яндексу привязывал новый домен. вспомнил что да как
спасибо, как раз был домен, всё привязал, всё пашет. тут еще подсказали насчет bizmail.ru, тоже кстати нормальный вариант.

а для автоматизации регистрации на ali кто какие проги использует?
 
Отоваривал 5\10 - 3 заказа подряд - 3й заказ закрыли - суки. И купон и товар пропал. ( на основном Акке )
У меня та же история, только купон вроде вернулся. Подождал пару дней и прошел.. Я так понял там от акков зависит. Если реферал и папа нулевые по покупкам, то купоны не будут работать. Если нулевой только реферал, одна покупка на 4/5 и все, то купоны работают, но не подряд сколько хочешь.
На "лети" через сколько кашу засчитывают после подтверждения ?
Обычно на след день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Что-то школьники совсем приутихли с началом учёбы, даже на бесплатном впне заходят центовики, не клозит после офомления заказа. Завтра посмотрим что будет
 
есть сейчас промо на 200+?
 
Кто пользуется cashback.ru, подскажите пж. как правильно переходить на али что-бы зачислялась каша.
После того как я перехожу по ссылке "Получить кэшбэк" открывается главная страница али, товар через поиск или из избранного открывается в новом окне. Как его открыть и добавить в корзину что-бы засчитали кашу ?
 
Кто пользуется cashback.ru, подскажите пж. как правильно переходить на али что-бы зачислялась каша.
После того как я перехожу по ссылке "Получить кэшбэк" открывается главная страница али, товар через поиск или из избранного открывается в новом окне. Как его открыть и добавить в корзину что-бы засчитали кашу ?
Можешь вообще не добавлять, а сразу покупку нажимать. Раз перешел, уже засчитает. Нельзя только оплачивать те, что в корзине были до перехода.
 
  • Like
Реакции: xdux
спасибо, как раз был домен, всё привязал, всё пашет. тут еще подсказали насчет bizmail.ru, тоже кстати нормальный вариант.

а для автоматизации регистрации на ali кто какие проги использует?
А для автоматизации реги на Али отлично скрипты пашут, написанные на BAS
 
Можешь вообще не добавлять, а сразу покупку нажимать. Раз перешел, уже засчитает. Нельзя только оплачивать те, что в корзине были до перехода.
Можно так, перейти cashback.ru na ali и товар открыть из закладок браузереa ?
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет такой момент - если в заказе был товар условно за Х.99 и добивка, как обычно 0,01 и я оплатил только основной товар, а добивку не отменил то...дадут ли потом на данный акк ДНВ если добивка закроется по причине неуплаты или ее закроет прод?
 
Во сколько потоков лупишь?
Если саму регу, то в пять...больше за раз на один айпи все равно не взять, а так как прокси не прописаны, то дальше нужна смена вручную. Но для пяти потоков нужен хороший интернет...)))
Прокси не вставлял так как хз, где взять нормальные листы бесплатные... А те что находил работают через три . Задолбало, когда ни с того ни с сего остановка скрипта из-за прокси... Мне проще ручками ip сменить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет такой момент - если в заказе был товар условно за Х.99 и добивка, как обычно 0,01 и я оплатил только основной товар, а добивку не отменил то...дадут ли потом на данный акк ДНВ если добивка закроется по причине неуплаты или ее закроет прод?
Дадут, хотя от Али все можно ожидать... Не дают только на акки с закрытыми ботом или службой безопасности
 
hot wheels задрочили, все лоты клозит:am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.