Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно так, перейти cashback.ru na ali и товар открыть из закладок браузереa ?
Можно из закладок, можно ссылку, можно из избранного, откуда угодно. Из корзины нельзя, если товар там лежал до перехода. Можно, впринципе и из корзины покупать в новой сессии, если товар был добавлен ранее после перехода с кэша не чистились куки. Если разный товар, удобней позакидывать в избранное все хоть за три дня, потом один раз перейти, добавить по очереди в корзину и купить.
 
  • Like
Реакции: Barss


:am::am::am::am:
новые машинки не добавлял? а то те я все взял
не, так он даже те что кончились на предыдущих центовиках не пополнил
на этих просто добавил тот и новый лот

с каждым разом там остается одно говно, типа какого-то птеродактиля с колесами
smekh.gif
 
  • Like
Реакции: Роман164
что берете?
 
не, так он даже те что кончились на предыдущих центовиках не пополнил
на этих просто добавил тот и новый лот

с каждым разом там остается одно говно, типа какого-то птеродактиля с колесами
smekh.gif
ага я их как раз и не брал
smekh.gif

готовься к тому что машинки облезают...очень быстро...детишек предупреди чтобы сильно не растраивались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Нельзя только оплачивать те, что в корзине были до перехода.
Всегда оформляю из корзины. Без промашек. Корзину формирую до перехода с кешбека.
Ну как без промашек, может пару процентов от общего числа, что вполне в пределах нормы, личную криворукость тоже не исключаю.
 
ага я их как раз и не брал
smekh.gif

готовься к тому что машинки облезают...очень быстро...детишек предупреди чтобы сильно не растраивались
sarcastic.gif
ничего не знаю, я подарил новые и целые
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Sen15
А мне подгоните софт, чтоб на мой акк выдавал купоны 100/101 в неограниченном кол-ве))
 
Я не понял!? Феерия центовиков всё продолжается!? Они решили вывезти весь ширпотреб из Китая что ли!? o_O
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Давай, подставляй карман насыпем :D:D:D.....
Ща, кое-что придет и "отсКРИППнет"
да ладно?! можно подумать там супермегаофигенносложный скрипт. я уже и сам почти разобрался с selenium ide. там всё практически на автомате пишется, надо только разобраться как список мыл подсунуть и все. и нефиг из себя крутого программиста тут строить, я вообще не у тебя спрашивал.
 
  • Like
Реакции: Ill
там всё практически на автомате пишется, надо только разобраться как список мыл подсунуть и все.
Друг, не очень шарю в этом.
Заказываю под себя в основном. но все-таки очень утомительно делать одно и то же каждый раз.

Если допишешь, поделись скриптом плиз...
мне хотя бы рег аккаунтов. чтобы без блоков.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да ладно?! можно подумать там супермегаофигенносложный скрипт. я уже и сам почти разобрался с selenium ide. там всё практически на автомате пишется, надо только разобраться как список мыл подсунуть и все. и нефиг из себя крутого программиста тут строить, я вообще не у тебя спрашивал.
А ты не сильно кучеряво базаришь, друг? Простой такой.
А как почту настроить? А как скрипты подрубить? Решай, челядь! Спустись на землю.
 
да ну ладно, все это барахло с купоном стоит максимум 1$
там нет товаров дороже 5 баксов, китайцы не дураки)
Товары выше 5 баксов там есть, просто купон покрывает только 3 бакса, а всё что выше, увеличит стоимость центовика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос
10.00% - Одежда, всё для сада, предметы интерьера, аксессуары для мобильных телефонов

предметы интерьера - это что за рубрика на али?
 
  • Like
Реакции: lev32
Вопрос
10.00% - Одежда, всё для сада, предметы интерьера, аксессуары для мобильных телефонов

предметы интерьера - это что за рубрика на али?
Это все разные рубрики с +/- аналогичными названиями :)
 
Пипл, а 4/5 ..ждать в 10 по мск? И по какой ссылке брать...по рефке? Или другая есть..а то 5/35 отсыпают ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.