Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кому-то уже отправили hg2 аккумуляторы от liitokala?

Отправили и литокала и global power странно то что из 10 заказов отправили двумя разными перевозчиками, кстати раньше литокала шла на Украину только мистом, сейчас зашла укр почта и новая почта.
 


Коллеги, как эту дрянь побороть? Не пускает на регистрацию, по клику на кнопке сразу выделяет почту красным цветом.
Перепробовал разные почты, разные браузеры, с прокси и без, почистил комп клинером, перезагрузился - результат прежний.

OMJvQi8IcEI.jpg
странно я зарегился
screenshot-sale.aliexpress.com-2019.09.03-21-52-55.jpg
пароль в личке
 
  • Like
Реакции: ripin
Точки, походу, ни при чем.
Я только что у себя на его домен зарегил один аккаунт :)
@ripin тебе пришло письмо о регистрации? :)
Нет, не пришло, потому что я пару букв убрал в домене. С ним все в порядке, я регал на него уже.
И да, это не точки. Обычный гмайл или майл.ру тоже не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я сам где-то накосячил, не пойму где только.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
меньше точек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ставь с маркета E-NUM бесплатное подтверждение, или по QR коду можно подтверждать, тоже бесплатно
Говорят все равно комиссию цент берут
 
Тратить больше времени на оформление заказа, с добивками, и потом еще тратить время чтобы вернуть эти 60 копеек с заказа..
Ну такое себе удовольствие ))
Чтобы вернуть время не трачу, добивка или сама отменяется или подтверждается по факту доставки, каша начисляется тот же цент
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не кто так и не встречал RGB ленту? в центах?)
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
По qr коду цент сняли. Enum пробовать?
При совершении каждой трансакции системой WebMoney Transfer взимается комиссия за обеспечение информационного и технологического взаимодействия между участниками расчетов в системе WMT в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01, но не менее 0.01 WM.
 
  • Like
Реакции: zet17
По qr коду цент сняли. Enum пробовать?
Народ, в вебмани есть комиссия 0,8% от суммы платежа...или по умолчанию минимальная комиссия за любой перевод до 1,25 вмз (если комиссию посчитать, то это как раз до цента комиссия) - он как раз и есть 1ЦЕНТ...че вы все тут развели балаган по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.