Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че со спец купонами стало не применяются к товару или они завтра начнут работать?
 


пиздец сколько возни изза 2 реп афигеть просто....
Хватит уже ненавидеть новичков. Не каждый может целый день сидеть на форуме... Есть такое как работа,семья... Я не удивлюсь,если РОМАН164 обычный Барыга на авито или др сайтах.. А мне бы для себя.. Пару трусов с носками затарить.. Я считаю, что все форумчане должны быть с равными правами..
 
Все уже было, но, возможно. кому-то поможет побороть ПИДУ на некоторых акках.

 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    100,6 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
У меня в МП всегда серый, независимо от каких-либо манипуляций.
 
Добавь, плиз "Или быть Anela"
сейчас попробую
(этот 5 раз переделывал, 1-ый раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в МП всегда серый, независимо от каких-либо манипуляций.
Тут только которые уже с ПИДУ.
На некоторых акках тоже только серый, редактирование в красный не дает вызвать пиду.
 
  • Like
Реакции: Anela
Товарищи-затарщики, ответьте мне кто-нибудь на такой вопрос:
"По какой цене будет произведена сделка по товару в ожидании оплаты через 19 дней? По той же самой, или по новой цене?"
 
Товарищи-затарщики, ответьте мне кто-нибудь на такой вопрос:
"По какой цене будет произведена сделка по товару в ожидании оплаты через 19 дней? По той же самой, или по новой цене?"
Прод может изменить цену на любую, пока заказ не оплачен.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Хватит уже ненавидеть новичков. Не каждый может целый день сидеть на форуме... Есть такое как работа,семья... Я не удивлюсь,если РОМАН164 обычный Барыга на авито или др сайтах.. А мне бы для себя.. Пару трусов с носками затарить.. Я считаю, что все форумчане должны быть с равными правами..
1. Он не новичек. его дата регистрации почти как у меня. за это время уж что-то можно было сделать полезное для форума.
2. Я тоже работаю и у меня есть семья. но я еще нахожу время посидеть на форумах.
3. Не удивляйся, но я не барыга как ты думаешь.да я как и все продаю что нибудь на Авито, Юле вещи ненужные Это запрещено? НЕТ!
4 Трусы носки затарить можно в принципе и с новорегом.легче и быстрее чем искать эти днвки.
5 По мимо Нашей ветки на Мипеде есть куча еще тем где много чего интересного и поверь там хайды не сравнятся с 2 репами, из- за которых вы тут на каждой странице ноете.
Поэтому в следующий раз подумай, а потом пиши.
 
Я считаю, что все форумчане должны быть с равными правами..
Коммунизм - теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства.

Ура, товарищи!
 
Прод может изменить цену на любую, пока заказ не оплачен.
Да, но только не в сторону уменьшения, я думаю!?☺ Сейчас его товар стоит 1429р, а я у меня в заказе цена стоит 1606р - и что-то он не торопится обновлять мне цену!))

было дело с купоном не могли править
А с этого места я попросил бы по поподробнее, пожалуйста!
 
1. Он не новичек. его дата регистрации почти как у меня. за это время уж что-то можно было сделать полезное для форума.
2. Я тоже работаю и у меня есть семья. но я еще нахожу время посидеть на форумах.
3. Не удивляйся, но я не барыга как ты думаешь.да я как и все продаю что нибудь на Авито, Юле вещи ненужные Это запрещено? НЕТ!
4 Трусы носки затарить можно в принципе и с новорегом.легче и быстрее чем искать эти днвки.
5 По мимо Нашей ветки на Мипеде есть куча еще тем где много чего интересного и поверь там хайды не сравнятся с 2 репами, из- за которых вы тут на каждой странице ноете.
Поэтому в следующий раз подумай, а потом пиши.
Я всегда думаю, потом пишу. Опять ты делишь форумчан на достойных и недостойных получить инфу. Люди заходят на форум ,чтобы найти для себя ответы на вопросы...Вот ответь , для чего именно ты скрываешь инфу по хайд с 100500 репой?!
 
  • Like
Реакции: MelOl
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.