Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Перед тем, как сломались ссылки на ДНВ я заметил чехарду - ПИДУ было то на первом, то на втором и порой было так, что первый брался только ссылкой, а второй прямо с банера, т.е. уже без ПИДУ...
Но вот, чтобы акк "вылечивался" спустя время - такого не замечал ...
Всегда так было, с самого появления днв. Акки с пиду я всегда отмечал, через какое-то время бралось нормально на них. Видимо али через какое-то время снимает метку с акка. Не со всех, и по-разному, но в целом так.
Ну или жди новые днв, раз говоришь так тоже бывает. Завезут.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Как через саппорт открыть спор? Меня перекидывает на сам товар, с которого я не могу уже открывать спор!? Где этот самый саппорт?!)
 
Кстати, он сливает хайд, который без репы. А тот с репой не сливает. Значит, у его основного аккаунта нет репы и хайды нужно делать обязательно с репой!
А если он начнет сливать хайд с репутацией, я предлагаю хайд по группе крови?
 

Вложения

  • _1 ПИДУ.jpg
    _1 ПИДУ.jpg
    27 KB · Просмотры: 433
  • _3 Купон.jpg
    _3 Купон.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 235
Поделитесь хайдом в личку пожалуйста? кому не жалко. Много не тарю, . Пару лет читала форум но не регистрировалась. Теперь вся инфа скрыта... печаль..
 
Пару лет читала форум но не регистрировалась.
Да тут ТАКИХ через одного, которые десятки лет в теме, просто не регистрируются нигде, видать крееепко шифруются просто :))))))) Особенно активно лезть регистрироваться выспрашивать начинают когда очередная схема появляется. Так что если всем по личкам хайды рассылать, поламается кровать !
 
Кстати, он сливает хайд, который без репы. А тот с репой не сливает. Значит, у его основного аккаунта нет репы и хайды нужно делать обязательно с репой!
А может стоит переименовать тему:
Обсуждения купонов Aliexpress только для жопошников особо одаренных - Июнь
 
поламается кровать ![/QUOTE написал(а):
Зато будет повод новую купить. )) по купонам из хайда+ еще промик прикрутить))
 
А может стоит переименовать тему:
Обсуждения купонов Aliexpress только для жопошников особо одаренных - Июнь
тебе бы ныть)
5-6 тарил? ничего не поменялось же. Алик -стабилити :lol:
 
тебе бы ныть)
5-6 тарил? ничего не поменялось же. Алик -стабилити :lol:
да я и не ною, у меня все норм. Но форум, чтобы делиться инфой, а не прятать ее под жесткие хайды!
 
Есть мнение, что июня в этом году не будет, после мая сразу июль начнется (судя по купонам ДНВ)
ну не будет и не будет. меня сильно не ломает, могу подождать и сентября. просить что-то все равно бессмысленно, а лайков с банами на неделю за хрен пойми за что все равно не насобираешь. если б я на работе такие баны раздавал, то один в чате сидел бы.
 
Как через саппорт открыть спор? Меня перекидывает на сам товар, с которого я не могу уже открывать спор!? Где этот самый саппорт?!)
Ищи онлайн чат, и выходи на живого менеджера.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите. Где МП ДНВ искать ?
В связи с окончанием запаса нормальных ДНВ , надо переходить на альтернативные источники :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.