Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получается в страны бывшего СССР не должен приходить брак:D

Давай смотреть с другой стороны, товар тебе действительно приходит не рабочий. Ты заплатил полную стоимость, без всяких купонов и промо.
В споре я требую только доплату копеек и 95% продавцов не принимают спор (надеются что алик поставит только возврат товара). Зная что ты его возвращать не будешь.
А теперь представь что ты заплатил свои деньги, ставишь возврат полной стоимости или больше половины - так шанс что тебе алик поставит возврат товара увеличивается.

и вообще откуда китаец знает что конкретно я его наябываю?)))) это показывает их отношение к покупателям, они не хотят ничего возвращать! даже бакс!
а сначала можно было подумать что ты выдумал причину, чтобы отжать деньги у китайца.
 


Комбо на айфоне тоже не работает или там все еще есть какая то старая версия приложения с которой проходит?
 
  • Like
Реакции: Barss и BigsBro
@Mитяй
Да угомонись ты. Все уже поняли, что ничего сливать, даже под хайд, нельзя.
 
  • Like
Реакции: Vitasik и Istera
а как китайцу видео показать?
в личные сообщения только картинки можно прикрепить
 
Кстати, он сливает хайд, который без репы. А тот с репой не сливает. Значит, у его основного аккаунта нет репы и хайды нужно делать обязательно с репой!
 
  • Like
Реакции: Barss, BigsBro и dcvc11
Кстати, он сливает хайд, который без репы. А тот с репой не сливает. Значит, у его основного аккаунта нет репы и хайды нужно делать обязательно с репой!
А может он хочет, чтобы так думали? Или считает, что тот хайд не стоит обнародовать?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
подскажите как обойти ПИДУ?
 
Оставь акк в покое и через какое-то время дадут.
Перед тем, как сломались ссылки на ДНВ я заметил чехарду - ПИДУ было то на первом, то на втором и порой было так, что первый брался только ссылкой, а второй прямо с банера, т.е. уже без ПИДУ...
Но вот, чтобы акк "вылечивался" спустя время - такого не замечал ...
 
а как китайцу видео показать?
в личные сообщения только картинки можно прикрепить
Залить видео на MediaFire и дать китайцу ссылку. Ютуб в Китае заблокирован.
 
  • Like
Реакции: -danger-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.