Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что ополончик тарил тоже повышенку не ради 20-ти центов :) А ну ка признавайся - чем добивал этих бедняг? :)
 


Кто знает, если 5/10 отменить в ожидании платежа, купон вернут?
 
блин, стало проблемно даже зарегать акк. 1 регается, остальные на верку. Каждому свой айпи даю, хз короче.
обычно так происходит если таришь с микроволновки или ч/б телевизора :D

если ждешь подсказку ,пиши подробнее
 
  • Like
Реакции: zet17
блин, стало проблемно даже зарегать акк. 1 регается, остальные на верку. Каждому свой айпи даю, хз короче.
почту меняй

оно ж и в прошлые разы так было.
ну тогда понятно, там делали её целенаправленно каждый заказ.
а другое дело сделать на 100 заказов штук 20 в перемешку
короче ну их нахуй:D
 
Кто знает, если 5/10 отменить в ожидании платежа, купон вернут?
Да по идее, при клозе же возвращается :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гавно редкостное подделка сранная...
Лучше на новорега 4/5 взять оригинальные пистоны :)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222
Купил носки сейчас за цент,думал скидка посчитает их по 10%,а она мне насчитала по 5%.Значит носки,это не одежда?:eek:
Ну большинство лотов с носками находятся в разделе спортивные аксессуары
 
  • Like
Реакции: zamok222
Адель - это мужик, если что). У татар.
Мне он давно тоже писал, в апреле и от лица мужика. Я уточнял ещё, оказалось у них реально мужское имя.
Фу блять, а я с ней (а получается с НИМ !) любезничал в сообщениях, думал с бабой общаюсь :eek:
 
То ничего:)
Если кинешь в неоплату и его закроет спустя какое-то время - значит не на оплате палишься.
PS. Так и будет, не сомневайся. Я же плачу ВМ, нормально все.
да,но ведь утром же по той же схеме шло
 
Только что понял что блокировка аккаунтов происходит не только из-за IP (точнее на одном IP то блокирует акк то следующий идет как по маслу), в принципе IP имеет второстепенный характер, а все зависит только из-за почты (либо сильно длинная, либо набор букв, либо часть из названия почты имеет ряд последовательных символов таких, которые уже были зарегистрированы на али), то аккаунт сразу в блок - требует верку.
Заказы проходят только с чистым IP, с которого хотя бы уже 12 часов (может чуть меньше или чуть больше) не тарили, коверканье маловажная часть для клоза товара, т.к особо не коверкаю
 
  • Like
Реакции: zet17, pepel и Big Mako
Кто сейчас центовики берет,у вас клозы или нет?
 
Только что понял что блокировка аккаунтов происходит не только из-за IP (точнее на одном IP то блокирует акк то следующий идет как по маслу), в принципе IP имеет второстепенный характер, а все зависит только из-за почты (либо сильно длинная, либо набор букв, либо часть из названия почты имеет ряд последовательных символов таких, которые уже были зарегистрированы на али), то аккаунт сразу в блок - требует верку.
Заказы проходят только с чистым IP, с которого хотя бы уже 12 часов (может чуть меньше или чуть больше) не тарили, коверканье маловажная часть для клоза товара, т.к особо не коверкаю
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
Не благодари.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MRZK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.