Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тарится только первый центовик, все последующие кроет. Стоит подождать несколько часов - снова первый тарится, следующие нет.

И кэшбэк EPN ЯД не приходит. Вчера был, на сегодняшние заказов нет
если у тебя не идут заказы, а ты не можешь понять в чем дело, то купи акки и попробуй их затарить. и ты сильно удивишься тому что они тарятся.пойми главное это момент реги, не получения купона, а именно реги. в этот момент бот Али тебе ставит на лоб бирку "годен" , "подозрителен" и негоден. и все остальное зависит именно от тех маркеров что присвоили тебе при реге.я много покупал и акков и оформление и вот именно оформление посторонними людьми может показать как человек практически не коверкая твой адрес оформляет тебе заказ. или как ты покупаешь хорошие акки и у тебя нет проблем с тем что какой то товар кроет, все оформляется. и копай в сторону анонимизации, ты не можешь нормально зарегать акк.
 


Не, или....или, затаришь центовик - сгорит купон, вместе не оформляется счас :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я не пойму, ты че не видел какие центовики по % таришь? Или один и тот же центовик по разному кашу насчитывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так немного у тебя это сколько? Сотни нету? Десяток, два?
видел, я ж не буду искать такой же центовик только чтобы он не был повышенным
на том акке где-то 100-200

это еще раз доказывает что если акк чистый, то им пофиг на покупки с купонами или то что на акке каждый заказ с рефаундом. А там такое было, ой как было
f6caa6b0.gif


тема не раскрыта конкретики нет что за товары? м?
все что нужно\понравилось, то и заказывал:)
 
ебать ,монтану завезли :4:

Screenshot_5.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
только через ВМ платить центовые получается?
хз,люди еще ядом платят,но там добивки нужно использовать
 
  • Like
Реакции: zet17 и g00dvin
Если на аккаунте НР был взят в августе, но не отоварен. то по баннеру можно взять новый купон до 01.10.19
 
  • Like
Реакции: EXmanka
центовик кроет любой,уже час ебусь - все клозы сразу после оплаты
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Lionel Messi
Так по аккаунту видно же, когда спалился, или я ошибаюсь? Если не дало купон при реге автоматом - скорее всего все.
да, это явно спалился, но есть еще как подозрителен, купон дали, а вот оформить его уже только при танцах с бубном.
 
  • Like
Реакции: ripin
видел, я ж не буду искать такой же центовик только чтобы он не был повышенным
на том акке где-то 100-200

это еще раз доказывает что если акк чистый, то им пофиг на покупки с купонами или то что на акке каждый заказ с рефаундом. А там такое было, ой как было
f6caa6b0.gif

Я тебе другое скажу, вот что мне адель-ебель написала :)
"Адель
28.08.2019
В общей сложности было зарегистрировано более 840 аккаунтов
Наблюдаю в вашей статистике большое количество отмененных заказов, с чем это связано?
"
Прям всю статистику мне выдали по этому акку :)


все что нужно\понравилось, то и заказывал:)
 
Народ, а по приглашению дают сейчас купоны? Спасибо
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Но последняя фраза - это шедевр :)
"Адель
29.08.2019
Большинство покупок совершены с использованием промо-купонов на скидку, с многочисленных аккаунтов на Алиэкспресс.
С учетом данной скидки и партнерского вознаграждения (кэшбека), сумма потенциальной выплаты превышает сумму, которая была фактически оплачена за товар.
Также обращаю внимание, что все заказы оформлялись с 1 ПК, это является грубым нарушением правил партнёрской програмы.
К сожалению, я не смогу разблокировать ваш аккаунт.
"
Ну короче теперь всем ясно, какой я злосный абузер :)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Наушники кто нить затарил сегодня Сяомишные? ( Добивка цела, наушники закрыло после доведения до оплаты. Пробовал с добавкой которую тут советовали под них:). )
 
Но последняя фраза - это шедевр :)
"Адель
29.08.2019
Большинство покупок совершены с использованием промо-купонов на скидку, с многочисленных аккаунтов на Алиэкспресс.
С учетом данной скидки и партнерского вознаграждения (кэшбека), сумма потенциальной выплаты превышает сумму, которая была фактически оплачена за товар.
Также обращаю внимание, что все заказы оформлялись с 1 ПК, это является грубым нарушением правил партнёрской програмы.
К сожалению, я не смогу разблокировать ваш аккаунт.
"
Ну короче теперь всем ясно, какой я злосный абузер :)
это ты что центовики тарил с купоном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.