Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% палят по вашим коверкам, по заезженным ипам, по однообразию поведения... фсе... баста ничего нового
кого палит на пропалую лучше отдохнуть от алика 100% помогает
уж поверте мне я на статике даже умудряюсь иногда заказывать и не палится ну понятное дело не по 100 заказаов, а то набегут с ором криком
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, zet17 и EXmanka


Подскажите, за сколько времени происходит выплата с мегабонуса на вебмани. Более суток жду
 
это ты что центовики тарил с купоном?
Да все тарил :) И с купоном, и без...и так для развлечения :) Но это основной акк был - там выведено было 630 долл и 180 еще забанили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все тарил :) И с купоном, и без...и так для развлечения :) Но это основной акк был - там выведено было 630 долл и 180 еще забанили :)
Короче мне стало интересно когда ж все таки забанят - по факту наверное так бы и не забанили...если бы не центовики с кашей под 2 бакса :)
 
  • Like
Реакции: opolon
Да все тарил :) И с купоном, и без...и так для развлечения :) Но это основной акк был - там выведено было 630 долл и 180 еще забанили :)
у этих гондонов больше 30 нельзя держать, бери пример с чебурека он вон на каждый день новый ак рубал на Ёпне пока совсем не зарубили всех
 
  • Like
Реакции: opolon
Да все тарил :) И с купоном, и без...и так для развлечения :) Но это основной акк был - там выведено было 630 долл и 180 еще забанили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче мне стало интересно когда ж все таки забанят - по факту наверное так бы и не забанили...если бы не центовики с кашей под 2 бакса :)
2 бакса с одного центовика?
я вот логики их не понимаю.получается что даже настоящий новорег купивший центовик с кешем епн попадет под раздачу. потому что "С учетом данной скидки и партнерского вознаграждения (кэшбека), сумма потенциальной выплаты превышает сумму, которая была фактически оплачена за товар."
 
Дело не в кошельке. Если бы это было иначе - тут было бы что почитать :)
Не знаю,днем все было нормально,заказов 10 сделал,вечером беполезно,хоть как коверкай,хоть что выбирай
 
Наушники кто нить затарил сегодня Сяомишные? ( Добивка цела, наушники закрыло после доведения до оплаты. Пробовал с добавкой которую тут советовали под них:). )
Ты ничего не потерял, там от сяоми один логотип по-моему. Особенно если учесть, что даже оригинальными ушами сяоми никогда не славились. Такое себе приобретение короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю,днем все было нормально,заказов 10 сделал,вечером беполезно,хоть как коверкай,хоть что выбирай
Когда палит на оплате - кроет не сразу, но спустя пару минут после оплаты. Можешь в неоплату покидать и подождать - получишь ответ на свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja, zet17 и lev32
Ребят если по приглашению отоварить, то рефу дадут купон 5/10 ?
 
Да все тарил :) И с купоном, и без...и так для развлечения :) Но это основной акк был - там выведено было 630 долл и 180 еще забанили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче мне стало интересно когда ж все таки забанят - по факту наверное так бы и не забанили...если бы не центовики с кашей под 2 бакса :)
пиздец:eek:
во всем виновата ебанная повышенка
 
Купил носки сейчас за цент,думал скидка посчитает их по 10%,а она мне насчитала по 5%.Значит носки,это не одежда?:eek:
 
Ты ничего не потерял, там от сяоми один логотип по-моему. Особенно если учесть, что даже оригинальными ушами сяоми никогда не славились. Такое себе приобретение короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда палит на оплате - кроет не сразу, но спустя пару минут после оплаты. Можешь в неоплату покидать и подождать - получишь ответ на свой вопрос.
Не совсем понял,тип если закажу,но не оплачу,подожду пару минут и заказ будет не закрыт,то что?
 
адель-ебель написала :)
Адель - это мужик, если что). У татар.
Мне он давно тоже писал, в апреле и от лица мужика. Я уточнял ещё, оказалось у них реально мужское имя.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Не совсем понял,тип если закажу,но не оплачу,подожду пару минут и заказ будет не закрыт,то что?
после оплаты же...
 
Купил носки сейчас за цент,думал скидка посчитает их по 10%,а она мне насчитала по 5%.Значит носки,это не одежда?:eek:
Прод запихнул не в ту категорию или раздел. Такое бывает, футболка какая нибудь тоже считает на 10% и так далее.
 
  • Like
Реакции: Walero, ripin и zamok222
Купил носки сейчас за цент,думал скидка посчитает их по 10%,а она мне насчитала по 5%.Значит носки,это не одежда?:eek:
Да, сам в начале прихреневал от категорий на алике))
 
  • Like
Реакции: zamok222
2 бакса с одного центовика?
я вот логики их не понимаю.получается что даже настоящий новорег купивший центовик с кешем епн попадет под раздачу. потому что "С учетом данной скидки и партнерского вознаграждения (кэшбека), сумма потенциальной выплаты превышает сумму, которая была фактически оплачена за товар."
Вот такая вот петрушка, я им это обьяснял - но сам понимаешь, покуй им все :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиздец:eek:
во всем виновата ебанная повышенка
мне кажется что в самый корень зришь, сын мой :)
 
Не совсем понял,тип если закажу,но не оплачу,подожду пару минут и заказ будет не закрыт,то что?
То ничего:)
Если кинешь в неоплату и его закроет спустя какое-то время - значит не на оплате палишься.
PS. Так и будет, не сомневайся. Я же плачу ВМ, нормально все.
 
  • Like
Реакции: zet17
блин, стало проблемно даже зарегать акк. 1 регается, остальные на верку. Каждому свой айпи даю, хз короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.