Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот пидор ушастый Адиль-Адин своими маленькими ручками вычисляет абузеров
посадить на бутылку черта
7dcdd6a7.gif
 


Купил носки сейчас за цент,думал скидка посчитает их по 10%,а она мне насчитала по 5%.Значит носки,это не одежда?:eek:
Да, носки не одежда. И вообще та же скидка очень неохотно начисляет 10 процентов по Алику. И детская одежда не всегда одежда, а одежда для младенцев до 3х-4х лет почти всегда только 5 процентов, значит тоже не одежда, ну про обувь вообще все ясно, видимо носки тоже к обуви отнесли
 
  • Like
Реакции: zamok222
аки с отлёжки +коверки
1 заказ =1 ип
АНТИФРОД ТОЛЬКО ПОСМЕЙ
 

Вложения

  • батар.png
    батар.png
    44,2 KB · Просмотры: 176
  • губ.png
    губ.png
    34,4 KB · Просмотры: 167
  • нож.png
    нож.png
    48,5 KB · Просмотры: 163
  • ножи точить.png
    ножи точить.png
    28,8 KB · Просмотры: 177
  • шнур.png
    шнур.png
    31,4 KB · Просмотры: 161
Прод запихнул не в ту категорию или раздел. Такое бывает, футболка какая нибудь тоже считает на 10% и так далее.
Бывало один и тот же товар у одного и того же прода покупап, если детская маечка 2т-5процентов, если 4т-уже 10процентов. Типа 2т это не одежда, а товары для ухода за детьми, а 4т этого же лота уже одежда. И разные рисунки но майки похожие одного продавца-то 5, то 10 %, как продавцу вздумалось
 
спасибо за пост
ну да все сходится, только я не согласен по поводу диапазона IP, бывает такое, что может не блокирует али подсеть, а если можно так сказать пристальное внимание будет уделять к засвеченной подсети
 
аки с отлёжки +коверки
1 заказ =1 ип
АНТИФРОД ТОЛЬКО ПОСМЕЙ
Тебе ХДД с али не стремно заказывать было? Я даже не про цену, его же пинать будут наши почтальоны
 
Тебе ХДД с али не стремно заказывать было? Я даже не про цену, его же пинать будут наши почтальоны
маскировка ,куплю дорогой товар,не закрывайте мелкий :wink:
 
Тебе ХДД с али не стремно заказывать было? Я даже не про цену, его же пинать будут наши почтальоны
Так он его ж не заказывал, это он так добивку с основному центовому товару делает. :)
Типа так лучше центовики проходят, больше шанс допуска к оплате типа :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Хочешь реально дельный совет? Иди поспи, дай себе отдохнуть от Алика, а ему от тебя.
Как говорили в сказке: "Утро вечера мудренее".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он оно что, точно! Я и забыл, что так делают люди :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Хочешь реально дельный совет? Иди поспи, дай себе отдохнуть от Алика, а ему от тебя.
Как говорили в сказке: "Утро вечера мудренее".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он оно что, точно! Я и забыл, что так делают люди :)
так точно не уснешь,когда пытаешься выдумать все возможное,а все равно один результат
 
Если переходишь на оплату, появляется кнопка оплатить сейчас, но если обновляешь еще раз - клоз. Это из-за обновления? Или из-за того что сразу после реги берешь центовик?
Отлёжка нужна
 
  • Like
Реакции: moonlightsh и Сервак
так точно не уснешь,когда пытаешься выдумать все возможное,а все равно один результат
Попробуй с другого устройства. Что-то мне подсказывает, что все получится.
 
  • Like
Реакции: Сервак
А у меня один товар не хотел идти, ни голый, ни с ноутом за 145к, а с приманкой за 9 рэ зашёл)
 
  • Like
Реакции: Сервак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.