Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну это уже совсем пиздец, зачем так переигрывать?
McNQuWV9oL8.jpg
:6: Китайцы уже хуже цыган! Ничего святого
 


Не, ну это уже совсем пиздец, зачем так переигрывать?
McNQuWV9oL8.jpg
Они с одного форума хуярят эти псто. Они одинаковые или оч похожие. Мне больше нравится романтическая история китаянки, которую кто-то выебал на теплоходе, когда она работала экскурсоводом, потом она его пригрела, родила ему ребенка, ебака болел, она ему делала операции, а потом он уехал к хуям и теперь она живет на али, чтоб прокормить свое чадо. Отмените заказ)))))
-Дед, так, а говно чего плывет?
-А, говно, так то насрал кто-то! (из анекдота)
Я в таких случаях отвечаю, или высылай, или я на тя нахуярю жалобу за такие сказки, и те блокнут купоны)))
 
Последнее редактирование:
Они с одного форума хуярит эти псто. Они одинаковые или оч похожие. Мне больше нравится романтическая история китаянки, которую кто-то выебал на теплоходе, когда она работала экскурсоводом, потом она его пригрела, родила ему ребенка, он болел, она ему делала операции, а потом он уехал к хуям и теперь она живет на али, чтоб прокормить свое чадо. Отмените заказ)))))
-Дед, так, а говно чего плывет?
-А, говно, так то насрал кто-то! (из анекдота)
Я в таких случаях отвечаю, или высылай, или я на тя нахуярю жалобу за такие сказки, и те блокнут купоны)))
воскрешение байбаченка - часть вторая :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Угу, а потом будет часть третья, "Восстание байбачёнка"...выйдет он злой из бани и всех порешает...
Лишь бы фотки "сказочного" сюда не заливал, все остальное мы видели и стерпим ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
воскрешение байбаченка - часть вторая :lol::lol::lol:
второй бабайка был не такой тупой,забыл ник...его еще банили,он часто клоны создавал? На электричке в Питер или Москву за продуктами ездил :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Ill
второй бабайка был не такой тупой,забыл ник...его еще банили,он часто клоны создавал? На электричке в Питер или Москву за продуктами ездил :8:
не наоборот из Питера за продуктами, помню его...... ))) До бабайки ему далеко было ))
 
а до какого числа действительны новые реферальные 4/5 купоны? тоже до 6?
 
не наоборот из Питера за продуктами, помню его...... ))) До бабайки ему далеко было ))
ну он более веселый тип,бабайка напрягает ,видимо плохо учится и ремня получает каждый день
 
ты не сказал мне какой лот облизывал)
все по немножку))) и не более 2-3раз

Если не ошибаюсь - то
https://vk.com/id17640332
Посмотреть вложение 123785

Не, не ошибаюсь, у него в друзьях куча епновцев
абизяна шифруется! друзья все с казани, а город поставил себе харьков
 
Литокалы прокляты? Сколько ни пытаюсь сегодня - кроет сразу.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Подскажите по реф.купонам 4/5, если платить в рублях то они тоже действуют примерно от 4.7?
Сегодня утром проспал раздачу так что сам не могу проверить.
 
Новое Литокалы прокляты? Сколько ни пытаюсь сегодня - кроет сразу.
угу
Подскажите по реф.купонам 4/5, если платить в рублях то они тоже действуют примерно от 4.7?
Сегодня утром проспал раздачу так что сам не могу проверить.
каждый день вроде по разному, зависит от курса. в общем заходишь в корзину и по одной добивке 0,01$ в рублях добавляешь пока купон не переменится

А ПОЧЕМУ НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ВКЛЮЧИЛ МУЗЫКУ ???
Тогда врубаю я!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.