Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17


Часа 2 листал центовики: нашёл ну может штук 10 вещей, которые бы хотел купить. Часть с платной доставкой - сразу в мусор. Короче сделал 4 заказа. Что там ещё тарить, особенно сотнями не пойму?
может поделишься, что ты там такого из двух-часового листания центовиков только 4 штуки выбрал? ))
 
  • Like
Реакции: zet17
Если переходишь на оплату, появляется кнопка оплатить сейчас, но если обновляешь еще раз - клоз. Это из-за обновления? Или из-за того что сразу после реги берешь центовик?
 
  • Like
Реакции: zet17
спайс для бабайченка в центовиках!
https://ru.aliexpress.com/item/32862121594.html
Да они по-моему больше гавноёбчику нашему подойдут...
Screenshot_2019-09-02-22-11-54-726_com.yandex.browser.png
 
просто цент,купон сгорает при этом
понял спасибо
а ещё вопрос, там много товаров не по центу, даже которые тут кидали что якобы 1 цент стоит, на деле нет такой цены
это с моим акком чет не так или нужно выслеживать сидеть товары?
 
У меня такие пакетики с пердежом валяются дома
 
Какой с них смысл, они всеровно не доедут. Отправят хер пойми чем, на таможне развернут обратно и на этом все кончиться.
 
его вместо с купоном нужно оформлять или можно просто 1 цент оплатить ?
Не, или....или, затаришь центовик - сгорит купон, вместе не оформляется счас :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немного))))
дело не в центовиках, а то что какого-то хуя центовики через один с повышенным
Так я не пойму, ты че не видел какие центовики по % таришь? Или один и тот же центовик по разному кашу насчитывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немного))))
дело не в центовиках, а то что какого-то хуя центовики через один с повышенным
Так немного у тебя это сколько? Сотни нету? Десяток, два?
 
понял спасибо
а ещё вопрос, там много товаров не по центу, даже которые тут кидали что якобы 1 цент стоит, на деле нет такой цены
это с моим акком чет не так или нужно выслеживать сидеть товары?
а так? https://sale.aliexpress.com/__pc/32...a2g0o.ams_82947.layer-9z66wm.1.7d045efcKPzl4e
 
Часа 2 листал центовики: нашёл ну может штук 10 вещей, которые бы хотел купить. Часть с платной доставкой - сразу в мусор. Короче сделал 4 заказа. Что там ещё тарить, особенно сотнями не пойму?
А вот,когда поймёшь,для чего и что, тогда и поговорим:D
 
Какой с них смысл, они всеровно не доедут. Отправят хер пойми чем, на таможне развернут обратно и на этом все кончиться.
Я не знаю, себе не брал ни щас, ни в прошлый раз, еще с комбо осталось такого добра.
 
может поделишься, что ты там такого из двух-часового листания центовиков только 4 штуки выбрал? ))
Я ссылки не сохраняю, затарил и забыл. Взял кругло и плоскогубцы, скальпель и пинцеты. Не ну конечно каждому своё, просто всяких 18650 и так кучка лежит. Да и вообще перед тем как тарить лучше заглядывать на свои полки, авось и желание отпадёт :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.