Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZESZE2********4YQ в РФ на почте России вылавливать или курьерскими/логистическими компаниями едут посылки?
Телефон то в заказе рэндом, по известным всем обстоятельствам.
вот это едет таким треком --Ссылка удалена--
как чувствовал. вбил реальный тел. хоть вылавливать не придётся. а то достали эти курьерки:am:
 


При регистрации 3/4 не дает, но... Он же успешно берется по here, далее клик по баннеру.
Если на русском, то ссылка на получение НР: https://sale.aliexpress.com/country@US/__pc/new_user_channel.htm
ПИДУ, кст, как обычно на седьмой аккаунт, зарегистрированный на один и тот же IP :)
Посмотреть вложение 115437->Посмотреть вложение 115439
у меня пусто, не банер не "here"
 
Как ни странно, но все стало браться, как руками, так и ботами.
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Роман164
вот это едет таким треком --Ссылка удалена--
как чувствовал. вбил реальный тел. хоть вылавливать не придётся. а то достали эти курьерки:am:
Напиши в теме какой курьеркой поедет, похоже у меня тот-же прод и товар.
 
  • Like
Реакции: Steelet
На прошлой распродаже этот прод принимал спец купоны 2$ за каждые 15$
это не прод принимал, а на Али баг был такой недолго , часа 2 вроде. и было кажется в ноябрьскую распродажу.
 
  • Like
Реакции: Steelet
У меня по днв пишет "Только определённые группы покупателей могут его получить." - это решаемо?
 
  • Like
Реакции: Steelet и zyza
это не прод принимал, а на Али баг был такой недолго , часа 2 вроде. и было кажется в ноябрьскую распродажу.
чего бы это был баг, так оно и есть если прод настроил 2 от 15, и если у него товар 150, то скидка так и будет 20 от 150, или я не правильно вопрос понял...
 
Что-то ДокюМент притих,тарит втихаря наши комбики:)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Что-то ДокюМент притих,тарит втихаря наши комбики:)
Вот не поверишь,ты мысли мои прочитал.я только это писал,а ты опередил.Тарит наверное:) все носки Опполона сейчас он скупит
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Вот не поверишь,ты мысли мои прочитал.я только это писал,а ты опередил.Тарит наверное:) все носки Опполона сейчас он скупит
дайте человеку отдохнуть до завтра, шашлычки пожарить.на солнышке у моря полежать.че вы к нему прицепились))
 
чего бы это был баг, так оно и есть если прод настроил 2 от 15, и если у него товар 150, то скидка так и будет 20 от 150, или я не правильно вопрос понял...
это не каждый прод сам по себе решает как быть - то ли учитывать скидку 2 просто от 15 то ли учитывать скидки 2 от КАЖДЫХ 15. тут опять же Алик командует....
или почему по вашему есть скидки 2 от 15, 6 от 65, 6 от 199...... а не просто 2 от КАЖДЫХ 15?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
это не каждый прод сам по себе решает как быть - то ли учитывать скидку 2 просто от 15 то ли учитывать скидки 2 от КАЖДЫХ 15. тут опять же Алик командует....
или почему по вашему есть скидки 2 от 15, 6 от 65, 6 от 199...... а не просто 2 от КАЖДЫХ 15?
я так глубоко не вникал в эти спецкупоны, но если есть 2 от КАЖДЫХ 15 - это хорошая скидка, но они редко встречаются в нор магазинах

пс:по существу я тогда не понял в чем был вопрос, и не спорю ни коим образом кто как там на али командует...

ни черта не понял...
 
или почему по вашему есть скидки 2 от 15, 6 от 65, 6 от 199...... а не просто 2 от КАЖДЫХ 15?
А покажите-ка мне товар с такими скидками, где на него есть и 2 от 15, и 6 от 199?
Раньше, когда покупал с подобной скидкой, уж если писалось за каждые - было за каждые. Сейчас я вот выбрал товар, а там хер, а не "за каждые".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.