Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот как то наткнулась года три назад на ветку, которая посвящена была фулл рефандам. Вот там жесть. А мы со своими спорами так...детский сад.
 
А можно пример такого магазина? Не видел никогда. Или имелись ввиду спецкупоны 6/65, которые типа складываются из 3 спецкупонов на 2?
Это в условиях по спецкупонам написано. Сам магазины такие не видел
 
а потом мы удивляемся почему китайцы предвзято относятся к странам бывшего СССР
получается в страны бывшего СССР не должен приходить брак:D

Давай смотреть с другой стороны, товар тебе действительно приходит не рабочий. Ты заплатил полную стоимость, без всяких купонов и промо.
В споре я требую только доплату копеек и 95% продавцов не принимают спор (надеются что алик поставит только возврат товара). Зная что ты его возвращать не будешь.
А теперь представь что ты заплатил свои деньги, ставишь возврат полной стоимости или больше половины - так шанс что тебе алик поставит возврат товара увеличивается.

и вообще откуда китаец знает что конкретно я его наябываю?)))) это показывает их отношение к покупателям, они не хотят ничего возвращать! даже бакс!
 
Если еще остались и мне плиз подкинь парочку

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет! Спецкупоны (если разрешает магазин) можно применить одновременно несколько штук.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А можно пример такого магазина? Не видел никогда. Или имелись ввиду спецкупоны 6/65, которые типа складываются из 3 спецкупонов на 2?
На прошлой распродаже этот прод принимал спец купоны 2$ за каждые 15$
 
ZESZE2********4YQ в РФ на почте России вылавливать или курьерскими/логистическими компаниями едут посылки?
Телефон то в заказе рэндом, по известным всем обстоятельствам.
 

Ну о таком тоже в курсе, тут по сути из мелких спецкупонов просто получается спецкупон большего номинала. А человек сказал так, будто бы из товара на 20$ вычитается один спецкупон 2/15, а потом и второй, третий и получается 14$.
 
  • Like
Реакции: Istera
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. Раздал много, поэтому по 1 шт на человека сейчас. Пишите в тему, в личку не писать!
Тоже нужны такие акки, прошу поделиться, а то мои бизит.
 
ZESZE2********4YQ в РФ на почте России вылавливать или курьерскими/логистическими компаниями едут посылки?
Телефон то в заказе рэндом, по известным всем обстоятельствам.
раньше приходило КСЭ
 
  • Like
Реакции: beginer и eraser
там товар не соответствует описанию, но под видео это доказать не реально.
потому проще сделать видео что он не работает
ну это другое...
Я не говорю про всех, но за более полугода на форуме, я видел, как и тут кричат, что у китайцев менталитет такой сраный, что они, твари, только и думают как объебать покупателя. Но мне такое откровенное кидалово не попадалось, а заказов уже не сотня и не две. Но знаю что есть люди, которые получив хороший товар с купоном 11/12 открывают спор, чтоб вернуть потраченные копейки (если каша меньше возврата). Вот и чей менталитет сраный и кто твари?
Ну это так, накипело немного... Очень хочется верить, что хороших людей больше чем я думаю )
 
Комбо кто-нибудь взломал?
 
  • Like
Реакции: Gronvard и BigsBro
получается в страны бывшего СССР не должен приходить брак:D

Давай смотреть с другой стороны, товар тебе действительно приходит не рабочий. Ты заплатил полную стоимость, без всяких купонов и промо.
В споре я требую только доплату копеек и 95% продавцов не принимают спор (надеются что алик поставит только возврат товара). Зная что ты его возвращать не будешь.
А теперь представь что ты заплатил свои деньги, ставишь возврат полной стоимости или больше половины - так шанс что тебе алик поставит возврат товара увеличивается.

и вообще откуда китаец знает что конкретно я его наябываю?)))) это показывает их отношение к покупателям, они не хотят ничего возвращать! даже бакс!
Dear customer, We are sorry about that brought you too much trouble. Actually we also haven't so much profits in your order. Could you please accept our suggestion? Thanks for your understanding.
Уважаемый клиент, Нам жаль, что это доставило тебе слишком много неприятностей. Вообще-то, у нас не так много прибыли в вашем заказе. Не могли бы вы принять наше предложение? Спасибо за ваше понимание.
( Предлагает 1$ вместо 3 $ мной запрошенных. Товар за 15 )
 
а комбо в айфоне в старых приложениях еще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.