Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тебе привет. Знать бы еще кто ты :)
Сорри, не совсем точно выразился :)
Пользуясь случаем, хочу передать привет тёте Маше, дяде Васе и всем соседским пацанам ;)
 
  • Like
Реакции: Istera и BigsBro


Это плохо? Ну ниче, скоро накидают гавна для разнообразия.

Для разнообразия создайте профильную тему , а не засерайте существующую . Здесь и так от тупости и хайдов не продохнуть.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Ополон, а ты понял алгоритм как Али блочит акк, после споров, общий процент от всех заказов? У меня создается ощущение, что у них алгоритм не так прост, как например у палки, что они рассматривают всю сумму рефундов к сумме всех заказов на акке ))
по нашей статистике банят акк, если прод нажаловался. У меня есть акк, где больше сотни споров и он жив. А есть такие ситуации : один заказ и один спор и забанен.
 
  • Like
Реакции: Limys и DigitalSpirit
Товарищи подскажите, а то забыл что первым применяется купон от Али или купон продавца?
 
т.е. если Ополон сейчас отменит споры, то нас сразу зауважают?
нет.
Просто одно дело брать купоны и абузить Али и совсем другое дело наяб...ть продавцов, которые отправили тебе нормальный товар.
 
Это плохо? Ну ниче, скоро накидают гавна для разнообразия.
Это не плохо - раздавайте себе в личку, кому нужно - будет полезно, а всем остальным будет похер, а так засираете тему.
 
  • Like
Реакции: dim-qp, TEC и alstok
ПИДУ даже спецкупоны не дает брать
 
Для разнообразия создайте профильную тему , а не засерайте существующую . Здесь и так от тупости и хайдов не продохнуть.

Это не плохо - раздавайте себе в личку, кому нужно - будет полезно, а всем остальным будет похер, а так засираете тему.
А что мне тут можно писать, скажите пожалуйста? Можно ли слить все, если без хайдов, конечэно? Извините, пожалуйста, что в теме про купоны раздал купоны, каюсь!
 
Ополон, а ты понял алгоритм как Али блочит акк, после споров, общий процент от всех заказов? У меня создается ощущение, что у них алгоритм не так прост, как например у палки, что они рассматривают всю сумму рефундов к сумме всех заказов на акке ))
Да нету алгоритма, я думал продавцы алику сливают и потому прилетает бан - но нет.
Они банят волнами, если идут баны они идут почти на каждом акке. Последнее время банов вообще нету.

нет.
Просто одно дело брать купоны и абузить Али и совсем другое дело наяб...ть продавцов, которые отправили тебе нормальный товар.
узбогойтесь, там товар не соответствует описанию, но под видео это доказать не реально.
потому проще сделать видео что он не работает
 
т.е. если Ополон сейчас отменит споры, то нас сразу зауважают?
сейчас уже нет.раньше нужно было думать.поначалу Али чаще был на стороне покупателя,но после волны злоупотреблений все поменялось.и посылки стали только с отслеживанием отправлять.правда сейчас многие продавцы на это забили.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!

Если еще остались и мне плиз подкинь парочку
 
что в теме про купоны раздал купоны, каюсь!
Та то они как я, лишь бы пост оставить в зачет будущих хайдов. Зато как треки с кешбеками обсуждют по несколько страниц, так все как страусы, голову в песок.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Два одинаковых купона одновременно применить нельзя.
Нет! Спецкупоны (если разрешает магазин) можно применить одновременно несколько штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже парочку!☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что мне тут можно писать, скажите пожалуйста? Можно ли слить все, если без хайдов, конечэно? Извините, пожалуйста, что в теме про купоны раздал купоны, каюсь!
 
Народ, можно ли будет получить купоны 5/50 во время акции? Или нужно до акции делать "засолы"? И можно ли будет совмещать новорега и 5/50?
 
Нет! Спецкупоны (если разрешает магазин) можно применить одновременно несколько штук.

А можно пример такого магазина? Не видел никогда. Или имелись ввиду спецкупоны 6/65, которые типа складываются из 3 спецкупонов на 2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.