Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что значит эта дичь? спор открыт по качеству товара, эти дебилы с команды по спорам пишут это:

Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.

а дальше
Jun. 15 2019
Привлечение AliExpress
Jun. 15 2019
Проблемы с доставкой
Проблема доставки?
Да
Иногда у меня складывается впечатление, что у них там три клавиши для вынесения решения и они по ним не всегда попадают. Ну, для меня всегда главное - это результат, а под каким предлогом отдадут деньги уже не важно :D
 


Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
если остались то давай)
 
Иногда у меня складывается впечатление, что у них там три клавиши для вынесения решения и они по ним не всегда попадают. Ну, для меня всегда главное - это результат, а под каким предлогом отдадут деньги уже не важно :D
туда дебилов набрали:D, и возврат всегда зависит от того кто спор рассматривает(

4 спора по одному и тому же товару, на 3 поставили на выбор частичный возврат или полный (с возвратом товара). На одном поставили сразу полный возврат БЕЗ возврата товара. Мне теперь продавца жалко)))
 
туда дебилов набрали:D, и возврат всегда зависит от того кто спор рассматривает(

4 спора по одному и тому же товару, на 3 поставили на выбор частичный возврат или полный (с возвратом товара). На одном поставили сразу полный возврат БЕЗ возврата товара. Мне теперь продавца жалко)))
а чё жалко ? по трём спорам будеш возвращать товар или будеш платить?выигран всего 1 спор
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
И мне, если остались ещё, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: NoFear26 и Gruzd
Тема превратилась в раздачу купонов 3 от 4, которые и так самые нубские нубы могут взять.
 
  • Like
Реакции: thehawk и TEC
дайте ссылку на спецкупоны
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Привет кинь один ....
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и DigitalSpirit
Тема превратилась в раздачу купонов 3 от 4, которые и так самые нубские нубы могут взять.
Взять могу но оплата не проходит...хочу попробовать на чужом аккаунте чтоб знать куда копать
 
  • Like
Реакции: Gruzd
выиграны все, доплата вернулась на всех
споры то выдуманные:wink:
Ополон, а ты понял алгоритм как Али блочит акк, после споров, общий процент от всех заказов? У меня создается ощущение, что у них алгоритм не так прост, как например у палки, что они рассматривают всю сумму рефундов к сумме всех заказов на акке ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.