Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтвердить, дождаться галочки и подтверждения на почту и смело открывать )) Я 1-2 дня жду. Это я про скидку, у лети то же самое вроде было.
Али всегда придумывает новинки, сейчас не все заказы сразу подтверждаются, все чаще появляется "Обработка платежа", в этом случае кешбек будет защитан через 15 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[зануда моде он] в правилах epn https://epn.bz/ru/cashback/rules али упоминается только однажды, в пункте [зануда моде офф]
тута https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/
почитай
 


Тоже такая-же херня, только с зарядным блоком BASEUS. Походу нужно в поддержку писать скидке, что-бы начислили кэш
если не подтвердить ручками заказ, то не начислят???
 
Сколько обычно с Екатеринбурга до местного отделения в Москве посылка идёт, после прохождения таможни?
8-10 дней

если не подтвердить ручками заказ, то не начислят???
Не важно - подтвердить ручками или ждать автоподтверждения, но в первом случае быстрее начислят
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Vikka589
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Если ещё остались поделитесь пожалуйста заранее спасибо.
 
а сейчас кашу дают если открыть спор после окончания защиты заказа?или такое уже не канает?
на скидке канает,но судя по последним двум спорам(не соответствие описанию-спор на сумму доплаты,плохое качество-спор на всю сумму) -реф за минусом каши.
 
  • Like
Реакции: Nikwrs
8-10 дней


Не важно - подтвердить ручками или ждать автоподтверждения, но в первом случае быстрее начислят
да тут уж не в скорости дело, просто лениво по ВСЕМ то аккам ходить. Спасиб за ответ.
И за пояснения про Семир и т.д. (базеус тож был). Подтвердила заказы и через пару дней споры открыла, а кэш сминусовали похоже...Именно заказы не проверяла, но общая сумма сократилась.
 
если вы думаете что это гарантирует получение купона, то очень сильно ошибаетесь!
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Дайте ссылку на 4\5 днв
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Поделитесь, плиз.
 
--Ссылка удалена--
Это что значит: посылка погуляла-погостила неделю где-то, не понравилось - вернулась? ))
 
что значит эта дичь? спор открыт по качеству товара, эти дебилы с команды по спорам пишут это:

Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.

а дальше
Jun. 15 2019
Привлечение AliExpress
Jun. 15 2019
Проблемы с доставкой
Проблема доставки?
Да
 
  • Like
Реакции: Роман164
что значит эта дичь? спор открыт по качеству товара, эти дебилы с команды по спорам пишут это:

Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.

а дальше
Jun. 15 2019
Привлечение AliExpress
Jun. 15 2019
Проблемы с доставкой
Проблема доставки?
Да
лысый ,ты не один ,у меня всё так же только наоборот,не доставленный товар я должен показать что он плохого качества.
 
что значит эта дичь? спор открыт по качеству товара, эти дебилы с команды по спорам пишут это:

Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.

а дальше
Jun. 15 2019
Привлечение AliExpress
Jun. 15 2019
Проблемы с доставкой
Проблема доставки?
Да
Тоже такое было. Жди следующее решение.
 

Вложения

  • rdtvfybgug.png
    rdtvfybgug.png
    22,5 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.