Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здароу народ.
Хочу купить пару-тройку розеток по промокоду 4-5
Розетки выглядят вот так:
Вопрос. Могут ли возникнуть вопросы, если заказан один и тот же товар на похожий адрес (имя другое, еще чего)
Стоит ли остерегаться продавана, если он вышлет 1 товар на все адреса и даст по всем заказам одинаковый трек? Посоветуйте как это лучше провернуть, если информация не засекречена конечно же )
Я так ливоло брал, с разных аккаунтов, но пришло все в одной коробке на один адрес
 
  • Like
Реакции: c1q3


Народ, объясните, пожалуйста. Если закрывает даже на полный рандом, значит проблема в ip? Я просто уже даже не знаю что ещё можно попробовать...
может быть товар задрочен абузерами, используй интернет мобильного оператора
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сейчас проверил свои заказы - все так, как ты и написал.
Сделал у одного прода 4 заказа с 4 разных аккаунтов. В каждом заказе по 2-4 позиции(товар одинаковый в основном, отличаются только параметры), некоторые товары повторяются в других заказах.
На 2 человек заказывал, адрес один(слегка видоизмененный). Прод выдал на все 4 заказа один трек. Сейчас и не знаю чего ждать...
Напиши проду,мол че за хуйня,пусть обьяснится,а если морозится жди пока товар тронется и входи в роль жертвы мошенника,поплачь Еве или мой пред идущий пост чекни.
 
Сейчас проверил свои заказы - все так, как ты и написал.
Сделал у одного прода 4 заказа с 4 разных аккаунтов. В каждом заказе по 2-4 позиции(товар одинаковый в основном, отличаются только параметры), некоторые товары повторяются в других заказах.
На 2 человек заказывал, адрес один(слегка видоизмененный). Прод выдал на все 4 заказа один трек. Сейчас и не знаю чего ждать...
Спрашивай у прода сразу.. Мне мои обычно сами писали.. у тебя два заказа на один адрес. Давай мы их отправим одной посылкой
 
  • Like
Реакции: zet17
может быть товар задрочен абузерами, используй интернет мобильного оператора
По моим ощущениям - Достаточно раз ошибиться в ФИО или чем-то еще (повторный ввести) или не дать отлежаться(тоже не всегда), и тебе просто не дадут дышать на аккаунте. Такой акк я сразу отправляю на реактивацию.
Мое мнение сугубо личное, даже может не иметь ничего общего с реальностью.
 
какие рабочие промокоды на 4/5 tcnm&
 
Давай подробнее, ситуация: взял ты 5 товара с разных аккаунтов, трек один, по факту 1 товар. Примем что трек отслеживаемый, и во всех аккаунтах статус "получено", как итог. Без отслежки не интересно, там можно просто по неполучению открыть.
Вскрытие ты поснимал, что будешь делать дальше, какая причина спора?
Что значит какая причина спора? Я изначально не буду забирать, когда увижу вместо 5 посылок одну либо по вместительности. Он не имеет права давать одинаковый трек, если это доказать, он уже проиграл. Хоть и акки блокнут. Такая и причина, дал левые треки. Либо отказаться на почте и там будет у товара статус отказ. И тоже вернут деньги. Тем более на али новые правила, теперь ты можешь вернуть в течении долгого срока без указания причин. А тут сразу. Мне если бы прод такое сделал, он бы малость охуел бы))) Денег он бы не получил ни при каком раскладе, вероятность 100%!
 
  • Like
Реакции: c1q3
Давай подробнее, ситуация: взял ты 5 товара с разных аккаунтов, трек один, по факту 1 товар. Примем что трек отслеживаемый, и во всех аккаунтах статус "получено", как итог. Без отслежки не интересно, там можно просто по неполучению открыть.
Вскрытие ты поснимал, что будешь делать дальше, какая причина спора?
Да как показывает практика причина спора не очень и важна, главное чтобы была доказательная база нормальная. Если прод 100 не прав и трясется за свой магазин.. он быстро закроет спор. Если нет... то тут сложнее. Я бы стал открывать как тут писал SanSanovich - по причине "продавец отправил на неверный адрес", а еще лучше "по несоответствию количества товара. А вот в подробностях бы уже и скрины с двух аккаунтов что одинаковые треки прода дал для экономии на доставке,фотку посылки, на которой виден трек + номер заказа если есть, распаковку с одним товаром (больше двух лучше не кидать - потом с другими сделать аналогичные споры чтобы сразу в бан не попасть... До двух акков али как-то лояльно относится). А еще сперва прода спросить и если будет ответ и скрин переписки всунуть... Да хватит этой инфы с головой. Только вот от отбитого арбитража никто не застрахован, но тут не поможет и бриллиантовый аккаунт). Можете оспорить. Это теория. На практике не попадались такие проды. Если и отправляли одной посылкой - то сами заранее предупрежадали,что поедет вместе.

з.ы. Пока строчил пост - SanSanovich тремя словами продолжил мою мысль... Краткость - сестра таланта:D:D:D
 
Что значит какая причина спора? Я изначально не буду забирать, когда увижу вместо 5 посылок одну либо по вместительности. Он не имеет права давать одинаковый трек, если это доказать, он уже проиграл. Хоть и акки блокнут. Такая и причина, дал левые треки. Либо отказаться на почте и там будет у товара статус отказ. И тоже вернут деньги. Тем более на али новые правила, теперь ты можешь вернуть в течении долгого срока без указания причин. А тут сразу. Мне если бы прод такое сделал, он бы малость охуел бы)))
Т.е. ты предлагаешь в случае чего сразу на почте чекать посылку и в плохом случае отказываться от нее?
 
Заказ на 37 долларов, есть что-то для Украины?
 
На разных людей заказывал?
Меня напрягает больше именно это - у меня заказы на 2 ФИО.
Вообще не должно напрягать. В случае проблем - спор о неполучении и как пруф фотка с монитора "соседа" , который получил заказ с таким же треком, как у тебя.
 
Есть ещё рабочие промо 7/50 или 7/60? или может для от 150 что нибудь.
 
Т.е. ты предлагаешь в случае чего сразу на почте чекать посылку и в плохом случае отказываться от нее?
Однозначно! Если в 1 посылке на ощупь и по весу не видно количества с нескольких акков, ты имеешь право отказаться на вполне законных основаниях. И статус будет не получено у него, а будет статус пидарас и долбоеб, как я выше описал. И еше скорей всего попадет на почтовые расходы или на деньги и сам товар.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.