Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до 35$ какая макс скидка возможна сейчас?
 


У кого вопросы? У прода скорее всего нет. Тут все заказывали "пару-тройку" одинаковых товаров.
Если даст по заказам одинаковый трек - то это не страшно, такое встречается, будет в одной посылке несколько розеток. А вот если по факту придет не несколько розеток, а всего одна - то продавец ко*ел. Редко, но и такое бывает. Отспорить потом если и можно, то сложно.
Как провернуть - берешь и заказываешь, надеешься на лучшее, благо деньгами не большими ты рискуешь))
Сделай интервалы между заказами, сколько выйдет. Как коверкать имя-адрес - есть инфа в первом посту темы.
А например алик не будет сильнее напрягать ботами, если абузится одинаковый товар?
Я понимаю, что это сложно проверить... Но может кто-то такой информацией владеет?
 
А например алик не будет сильнее напрягать ботами, если абузится одинаковый товар?
Я понимаю, что это сложно проверить... Но может кто-то такой информацией владеет?
Я владею и 100 заказов одного товара нормально проходит-если коверкать адрес. Я иногда проду так и пишу-я куплю у тебя 100 штук твоего говна, сделай цену мне под купон например. И он снижает\повышает на пару центов
 
Здароу народ.
Хочу купить пару-тройку розеток по промокоду 4-5
Розетки выглядят вот так:
Вопрос. Могут ли возникнуть вопросы, если заказан один и тот же товар на похожий адрес (имя другое, еще чего)
Стоит ли остерегаться продавана, если он вышлет 1 товар на все адреса и даст по всем заказам одинаковый трек? Посоветуйте как это лучше провернуть, если информация не засекречена конечно же )
дайте ссылку
 
Я владею и 100 заказов одного товара нормально проходит-если коверкать адрес. Я иногда проду так и пишу-я куплю у тебя 100 штук твоего говна, сделай цену мне под купон например. И он снижает\повышает на пару центов
как правило проды шлют нах*й на заказы по купону с таким количеством ибо им не нужны проблемы со стороны алика.таким лучше тупо делать заказы и ничего не писать. только совсем потерянные проды соглашаются. про говно лучше не упоминай а то говноед опять активируется.
 
Я иногда проду так и пишу-я куплю у тебя 100 штук твоего говна, сделай цену мне под купон например. И он снижает\повышает на пару центов
Я тоже попиздеть люблю про свои выдуманные успехи.
Но у меня мало свободного времени и поэтому я делаю это гораздо реже :(
 
А например алик не будет сильнее напрягать ботами, если абузится одинаковый товар?
Я понимаю, что это сложно проверить... Но может кто-то такой информацией владеет?
Бот не спалит, а прод если сдаст, то долбоеб, а если кинет с одинаковым треком, то пидарас и пожалеет потом. И поймет, что он кроме того, что пидарас, еще и долбоеб:D
 
Я тоже попиздеть люблю про свои выдуманные успехи.
Но у меня мало свободного времени и поэтому я делаю это гораздо реже :(
Это назвается бизнес, мальчик. Это ты когда школу закончишь-тебе расскажут что это такое. Так вот, да некоторые проды и шлют лесом. Но! Ты удивишся как много китайских продавцов желают наебать Лаовая(тебя то бишь). И все китайцы на Али хотят денег. Это тоже очень удивително конечно, но это факт. Поэтому и соглашаются на такое, они на доставке сэкономят потом дофига. Им это выгодно знаешь ли.. Бизнесс он такой.. да...
 
  • Like
Реакции: zet17
Т-мол кто нибудь успешно товарил? Я только что пробовал - сразу закрыло. Адрес и имя на русском же там, может поэтому.
 
Я владею и 100 заказов одного товара нормально проходит-если коверкать адрес. Я иногда проду так и пишу-я куплю у тебя 100 штук твоего говна, сделай цену мне под купон например. И он снижает\повышает на пару центов
Ну тут ты показал все свои знания как разбивщика и балабола, 99% такой шоп наказывают через пару недель и ни один прод на такую шляпу не пойдет, только нубы полные согласятся на такое, в лучшем случае пролезет пару заказов а дальше прод настучит али, и все твои заказы закроют, ибо из твоих слов сразу понятно что ты ни разу разбивку не делал, и понятия не имеешь как делать.
ПС проды плевали на твои 100 заказов с купоном 3/4 им важнее магазин а не дать какому то нубу заработать 200 зелени скинув свой шоп к конец поиска.
 
как правило проды шлют нах*й на заказы по купону с таким количеством ибо им не нужны проблемы со стороны алика.таким лучше тупо делать заказы и ничего не писать. только совсем потерянные проды соглашаются. про говно лучше не упоминай а то говноед опять активируется.
То есть ты такой хоп и 100 заказов у одного прода без переписки заказываешь? А прод конечно долбаеб и читать адрес не умеет. И конечно он не спалит тебя. (он же долбаеб) И заказы твои все 100 не закроет. А самое обидное кстати это если закроет он штук 90, а 10 отправит. А тебе надо например одинаковых аккумов 18650. И чтоб прям вот один к одному-поэтому ты у 1 прода и заказываешь. Но говоря откровенно логика в твоих словах есть-заказов до 20, да с перерывом, да в крупном магазе можно и ничего не писать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т-мол кто нибудь успешно товарил? Я только что пробовал - сразу закрыло. Адрес и имя на русском же там, может поэтому.
Отлежка акков вроде помогает. из 3 заказов все окей
 
sd карта 256 gb -с купоном на 5=12,88$
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ripin
Ура....дочитал пропущенное за отпуск до конца...! Детектив почти... Рад, что все помирились...и не держут друг на друга обид...и зла..! Хорошо было бы планировать ездить друг к другу во время отпусков в гости...и погуляли бы...и опыт перенять... Да и крепче мы бы были в борьбе ... с рубящим лазейку за лазейкой китайским мечом....а не срались бы друг с другом... Как то так. Sory. С наступающим новым учебным годом! И еще понравился ответ zet17 https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-895#post-1868495
Это нас должно обьединять..)
 
Отспорить потом если и можно, то сложно.
а почему отспорить сложно? Почти на каждой получаемой посылке на наклейке есть номера заказа (на всех целенаправленно не проверял, но очень часто вижу). Там где отправитель магазин.. там фигурирует и номер заказа. Снимаем вскрытие... и если один товар в спор..
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.