Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего то я от бабайчёнка устал за эти дни!!!Бабайчонок по русски скажу,ты заебал своими успехами!!!
 


А ты точно не бухаешь?
А...так ты верно не в курсе про нас с чебуреком пауком..Я тебе намекну-"Милые Броняться-Только тешуться..".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот буквально месяц назад заказывал крупный заказ акумов у одного прода. и ничего не писал.все отправлено без закрытий.свыше 200шт.за один день
А у меня личный вопрос Роман164, роман это имя(вот я капитан очевидность, да?) а 164 это авто код региона г. Саратова, так?
 
Как же я заебся уже... Закрывает и всё тут, как не коверкай, хоть полный рандом.
 
  • Like
Реакции: pulsanet и Oleina
Бот не спалит, а прод если сдаст, то долбоеб, а если кинет с одинаковым треком, то пидарас и пожалеет потом. И поймет, что он кроме того, что пидарас, еще и долбоеб:D
Не ну сильно за прода обосновал!
Надобы подредачить-перевести на китайский и давать почитать этим желтобрюхам прищюренным!
:D:D:D
 
а почему отспорить сложно? Почти на каждой получаемой посылке на наклейке есть номера заказа (на всех целенаправленно не проверял, но очень часто вижу). Там где отправитель магазин.. там фигурирует и номер заказа. Снимаем вскрытие... и если один товар в спор.
Давай подробнее, ситуация: взял ты 5 товара с разных аккаунтов, трек один, по факту 1 товар. Примем что трек отслеживаемый, и во всех аккаунтах статус "получено", как итог. Без отслежки не интересно, там можно просто по неполучению открыть.
Вскрытие ты поснимал, что будешь делать дальше, какая причина спора?
 
Как же я заебся уже... Закрывает и всё тут, как не коверкай, хоть полный рандом.

Вообще ничего не понимаю, у меня всегда в лучшем случае 2-3 заказа проходило, остальные закрывало, и вдруг сегодня я затарил штук 15 новорегов под промо 4/5 и все пока держится. На последних я даже специально брал задроченый ip и все проходило. Я даже адрес сильно не каверкал. Подумал, что у Ма там рубильник в положение "упростить абузинг" переключился, что все прям так легко оформляется.
Жду утра, чтобы узнать сколько заказов выжили.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ну тут ты показал все свои знания как разбивщика и балабола, 99% такой шоп наказывают через пару недель и ни один прод на такую шляпу не пойдет, только нубы полные согласятся на такое, в лучшем случае пролезет пару заказов а дальше прод настучит али, и все твои заказы закроют, ибо из твоих слов сразу понятно что ты ни разу разбивку не делал, и понятия не имеешь как делать.
ПС проды плевали на твои 100 заказов с купоном 3/4 им важнее магазин а не дать какому то нубу заработать 200 зелени скинув свой шоп к конец поиска.
Согласен на все 100!
Мне даже прод писал,мол я не имею права так делать и али вкурсе за тех кто этим занимается,так что прод первыми разбивочками прикормит,о потом въебет тебя и нихрена не сделаешь!
 
  • Like
Реакции: Oleina
Какие нынче промо 4/5 СНГ (Украина) актуальны? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Ребятки, а завтра реферальные купоны 4/5 будут или это только на распродажу акция?
 
похоже прод лоханулся, не отдаст ведь за столько. Ну да, он 128 и 256 цены попутал.
Я ее часа 4 назад еще видел и спецом промолчал, чтоб народ не палил купоны. Он не будет такое отправлять.
 
  • Like
Реакции: 11022019
Давай подробнее, ситуация: взял ты 5 товара с разных аккаунтов, трек один, по факту 1 товар. Примем что трек отслеживаемый, и во всех аккаунтах статус "получено", как итог. Без отслежки не интересно, там можно просто по неполучению открыть.
Вскрытие ты поснимал, что будешь делать дальше, какая причина спора?
Да сто раз такое было,выбираешь проблемы с доставкой или чето,не суть и скрины где видно разные номера заказов и один трек и все,пиздец котёнку!
 
Народ, объясните, пожалуйста. Если закрывает даже на полный рандом, значит проблема в ip? Я просто уже даже не знаю что ещё можно попробовать...
 
Какие нынче промо 4/5 СНГ (Украина) актуальны? Спасибо
епнаугсейлН идет (применяется) у меня, но блин как и промо 4/5 кроет подчистую через 2 сек после оформления (до оплаты), хотя вчера как по маслу шло((
 
Ребятки, а завтра реферальные купоны 4/5 будут или это только на распродажу акция?
Скорее всего будут, хотя нужно правила почитать, но там на английском
 
Здароу народ.
Хочу купить пару-тройку розеток по промокоду 4-5
Розетки выглядят вот так:
Вопрос. Могут ли возникнуть вопросы, если заказан один и тот же товар на похожий адрес (имя другое, еще чего)
Стоит ли остерегаться продавана, если он вышлет 1 товар на все адреса и даст по всем заказам одинаковый трек? Посоветуйте как это лучше провернуть, если информация не засекречена конечно же )

Сейчас проверил свои заказы - все так, как ты и написал.
Сделал у одного прода 4 заказа с 4 разных аккаунтов. В каждом заказе по 2-4 позиции(товар одинаковый в основном, отличаются только параметры), некоторые товары повторяются в других заказах.
На 2 человек заказывал, адрес один(слегка видоизмененный). Прод выдал на все 4 заказа один трек. Сейчас и не знаю чего ждать...
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сейчас проверил свои заказы - все так, как ты и написал.
Сделал у одного прода 4 заказа с 4 разных аккаунтов. В каждом заказе по 2-4 позиции(товар одинаковый в основном, отличаются только параметры), некоторые товары повторяются в других заказах.
На 2 человек заказывал, адрес один(слегка видоизмененный). Прод выдал на все 4 заказа один трек. Сейчас и не знаю чего ждать...
Мне несколько заказов один прод пихал в 1 пакет, всё норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.