Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну вот именно)) Есть скрин такого заказа? Зачем ты мне суешь какой-то оплаченый левый заказ? Мне прост интересно, у меня все заказы, которые с промо, 24 часа ждут оплаты и досвидос. Как это у тя получается делать по 19 дней?
это ты левый)а там был заказ с промикам
на тебе еще такой легче может станет)
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    35,4 KB · Просмотры: 57
  • 22222.png
    22222.png
    36 KB · Просмотры: 52
Однозначно! Если в 1 посылке на ощупь и по весу не видно количества с нескольких акков, ты имеешь право отказаться на вполне законных основаниях. И статус будет не получено у него, а будет статус пидарас и долбоеб, как я выше описал. И еше скорей всего попадет на почтовые расходы или на деньги и сам товар.

я проходил мимо, но тут весь форум наёбует китайцев, а когда они отправили вы ещё их и проучить хотите за то что они отправили все разом?
если так, то седалище кому то жмет и скоро треснет
 
  • Like
Реакции: zet17
Я владею и 100 заказов одного товара нормально проходит-если коверкать адрес. Я иногда проду так и пишу-я куплю у тебя 100 штук твоего говна, сделай цену мне под купон например. И он снижает\повышает на пару центов
Опять ты заливаешь, что за говно ты скупаешь так, что скидка пару центов?? )) Я мариную (правда долго по 20 дней бывает )) поштучно китайцев, бывало к 4 купонным +4 мариновочных......
 
Последнее редактирование:
Ребята, если зарегаться по рефке по акции и сделать первую покупку то РЕФЕРЕРУ упадет купон 5/10 ? сПАСИБО
 

Взял уже такой за монетки, но его жалко для этого продавца, он такой что 50/50% что отправит заказ. Некоторые заказы отправляет, а в некоторые левые треки ложит чтобы потом возвращать деньги.
 
Чего то я от бабайчёнка устал за эти дни!!!Бабайчонок по русски скажу,ты заебал своими успехами!!!
Один из отпуска в тему только влез, некоторым пора в отпуск..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А купоны НР не применяется, только промики? В корзине лежит товар на 5$ купон 3/4 и пишет уто у тебя нет доступных купонов, хотя он есть и он красный
 
Купоны работает до 10 утра сегодня, верно?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
4/5 по рефке и сегодня не давали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.