Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: хочукупон


Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
поделись плиз
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Если еще осталось, был бы благодарен, так как полученные самостоятельно кроет нещадно, может с заведомо чистыми повезет.
 
А что пофиксили уже Купон+промо?
 
Подскажите кто сталкивался
Али подозревает магазин в жульничестве, и поэтому платежи в его сторону проходят дополнительную проверку.
Пока проверка не закончится, семир не получит деньги, а Вы - кашбек.
 
А что пофиксили уже Купон+промо?
Да нет, тарим еще вовсю, просто решили среди хомячков распространить фэйковую инфу, что бы не тарили и тем, кто в теме, на дольше бюджета алишного осталось попилить !
 
Да нет, тарим еще вовсю, просто решили среди хомячков распространить фэйковую инфу, что бы не тарили и тем, кто в теме, на дольше бюджета алишного осталось попилить !
Хороший сарказм, только что попробовал - не дает использовать связку вместе. Что-то халява али стала совсем не халявой... По ходу теперь китаезы своими невыгодными промиками будут себе возвращать, то что мы утащили с нас же)
 
сумма нормальная) ну что тут сказать, опечалили) я уже хотел предложить процент кому-либо за помощь в разморозке выплаты, ну раз уж тут такое... печально, печально
Если лишнего не успел наболтать, можно заявить что живешь в одной большой,(допустим цыганской) общине и вы все фанаты Ali и вы все тарите с одного компа, общинного ))) В первые годы такого типа отмаза катила )))
 
а промики идут вместе с купонами продавца?
 
Последнее редактирование:
Тоже такая-же херня, только с зарядным блоком BASEUS. Походу нужно в поддержку писать скидке, что-бы начислили кэш
Никуда писать не надо, как уже правильно сказали, через 15 дней, которые даются для открытия спора после получения заказа, кэш упадет.
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Если есть ещё, поделись пожалуйста =)
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Тоже принял бы парочку
 
  • Like
Реакции: Ole007
Тоже такая-же херня, только с зарядным блоком BASEUS. Походу нужно в поддержку писать скидке, что-бы начислили кэш
Они и не должны его сразу же начислять, правила прочитай, это 1-2 минуты занимает
 

Если еще осталось, был бы благодарен, так как полученные самостоятельно кроет нещадно, может с заведомо чистыми повезет.

возьму один, давно не тарил, забыл как делать.)

Если есть ещё, поделись пожалуйста =)

Тоже принял бы парочку
Всем скину чуть позже, не дома.
 
а сейчас кашу дают если открыть спор после окончания защиты заказа?или такое уже не канает?
 
Теперь все отдельно к сожалению
Ппц КЛОУНЫ !!!! Один спрашивает очевиднейшие вещи, второй отвечает исходя из каких то своих фантазий и ни один не попробовал реализовать лично :))))))))

Пробуйте рыбяты и.....
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Возьму пару, если есть ещё
 
Да что вы пристали ко мне ) Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Никаких секретов. Просто почему бы не сделать людям хорошее? Даю чистые акки, на которые при правильном оформлении, без конкретных косяков, отлично оформится. Люди могут проверить как минимум 1 момент - если на мой оформится, а на свой нет - значит их палят в ьпроцессе создания акка. Если же и на мой не оформится - значит их палят в процессе заказа.
Вот и я о том же,немало людей желающих тут отписалось значит не у всех так все гладко.
 
  • Like
Реакции: Steelet и BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.