Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, зачем? Чем кошелек не угодил?

Кошельком я всегда плачу на основном акке и не хочу его лишний раз палить.
А сколько раз одним кошельком ЯД можно платить, пока али не даст пенделя?
 
Господа, скидка 7 баксов это сейчас максималка на крупную сумму?
На ру есть по-моему промики и покруче - всем остальным вроде только такие привилегии доступны :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10/69 за монеты.
Ещё был промик для РФ 15/150
Так нету уже ж по-моему в наличии купонов за монетки...или я не туда смотрю :)
 
Кошельком я всегда плачу на основном акке и не хочу его лишний раз палить.
А сколько раз одним кошельком ЯД можно платить, пока али не даст пенделя?
Пока Али Яндекс кошелёк не палит.
Хотя сейчас плату виртуалкой Яндекса, потому что всякие 4.72 мне вообще не нравится.
 
Ну вот сделаю я тебе скрин где 500 баксов кешбека в месяц(а у меня 532 вышла в епне заблокированной) и что? Вы же поржете и напишите что фотошоп.
500 не надо, надо 6к суммарно за год. 500 и я тебе скинуть могу.
Про епню поржал. Сразу видно топового абузера. Окей, про епню - правда, не нужно епн, я уверен, что это так, и даже знаю, откуда они появились. Про все остальное - сказки деда Панаса.
На счет фотошопа - я знал, что ты сольешься. Скринкаст сделай, и никто ничего не скажет. Или ты скрипты изучил, а запись с экрана забыл? Я на твоем месте давно сказал бы: "Запизделся, сорян, ребята. Теоретик я". Тут всем и так понятно, что ты буй в уши вкручиваешь.
 
500 не надо, надо 6к суммарно за год. 500 и я тебе скинуть могу.
Про епню поржал. Сразу видно топового абузера. Окей, про епню - правда, не нужно епн, я уверен, что это так, и даже знаю, откуда они появились. Про все остальное - сказки деда Панаса.
На счет фотошопа - я знал, что ты сольешься. Скринкаст сделай, и никто ничего не скажет. Или ты скрипты изучил, а запись с экрана забыл? Я на твоем месте давно сказал бы: "Запизделся, сорян, ребята. Теоретик я". Тут всем и так понятно, что ты буй в уши вкручиваешь.
Мипед не был бы мипедом, если бы не было таких "товарищей". Доказательства слабые, пока не будет живого видео для меня доку №1 ))), а он бабайчонок с горы ))
 
блин, ну вот, купонов не выдали. тарить нечего.
ворчливые бабки с сёмками опять на лавке кому-то косточки перемывают... )))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Я жду скринкаст. Ты же не поленился время тратить, компы с планшетами на столе выставлять, фоткать и сюда выкладывать. Так что не съезжай.

В этом нет смысла, скрин можно любой нарисовать

Вот мы с Электроником работаем.
 

Вложения

  • kesh.PNG
    kesh.PNG
    29,3 KB · Просмотры: 109
У кого-нибудь идут сегодня промокоды? У меня сразу кроет.
 
В этом нет смысла, скрин можно любой нарисовать

Вот мы с Электроником работаем.
Пусть видео запишет, арбитры Али только видео верят, а мы что хуже )))
 
В этом нет смысла, скрин можно любой нарисовать

Вот мы с Электроником работаем.
Там скринкаст написано. Тоже можно смонтажить, но ты попробуй... Он не сможет, я уверен.
 
Можно и видео сделать, монтаж не нужен, только нахуа?
Каким образом? Обнови на видео свою страницу. Он же не мега монтажник, чтоб беспалевно сделать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и andrejj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.