Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажи другой ресурс, где можно взять шмоток с купонами (алишными), да ещё под разбивку...
никогда этот турок не будет под разбивку работать, это классический турецкий корпоративный магаз со всем этим турецким разпизд..м
 
https://trackitonline.ru
В отличии от других ещё и картинку товара показывает. Есть минус. Приложение под Андроид у них бета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И всё же. Подскажите скрипт чтобы бы хотя бы в аккаунты входить на автомате.
Так она платная, если больше 15 отслеживаний.
Ф топку.
 
  • Like
Реакции: qwelkjqwe
Я жду скринкаст. Ты же не поленился время тратить, компы с планшетами на столе выставлять, фоткать и сюда выкладывать. Так что не съезжай.

Он не может сейчас ответить, он к линейке готовится
 
TTRU7BSW
828save7
tonkosti7BSW
lifehacker7BSW
letyshopsru828
PepperRU828
SKIDKA828
epncashback828RU

Скидка $ 7/60.
mfbank7
TTRU7BSW
828save7
tonkosti7BSW
lifehacker7BSW
letyshopsru828
PepperRU828
SKIDKA828
epncashback828RU
ACCESSTRADE828

Скидка $7 /60 для РФ
win828save7
 
У меня скидка засчитала сегодняшний промо.
 
в ЯД появилась возможность завести баксовый кошелек. никто еще возможность платить с него на али не обнаружил?
 
всем здрасте, давненько с али ничего не заказывал, назрело несколько вопросов, поиском прошёлся, основную массу вопросов нашёл, но последние 400 страниц нет возможности прочесть...
1. Киви для али умер окончательно? на паре кошелей остались баксы, как реализовать? Может возможно как то доллровый счёт подвязать к картам вирт/пластик без конвертации? Или может ещё какие варианты...
2. Как ща лучше платить ЯДом? Создаём в заказ в баксах? И вроде яндекс когда-то валютные счета планировал сделать как у киви/вм?
3. Рефы я так понял поломались на неопределённый срок, может у кого есть ненужный акк с парой купонов 5/10, буду рад, если поделитесь)
 
Не возвращают деньги за закрытый заказ с 26-го, есть смысл куда-либо писать?
 
  • Like
Реакции: EXmanka и Irma
  • Like
Реакции: cycler и ripin
с каким промо засчитало?
из всех испробованных только с данным промо засчитало: SKIDKA828N
да именно
Но за вчерашний так и не дало, но я из-за копеек (хозяйственный я очень) производил оплату через ВП, а сегодня тупо через Bravo, сяоми не участвовал )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Не возвращают деньги за закрытый заказ с 26-го, есть смысл куда-либо писать?
Нет смысла вообще писать куда-то, если месяц не прошел. Скажут подождать.
Твоя ситуация не уникальна, не переживай.
 
  • Like
Реакции: Irma
Нет смысла вообще писать куда-то, если месяц не прошел. Скажут подождать.
Твоя ситуация не уникальна, не переживай.
забыл добавить, это ЯД, раньше на след день возвращали всегда
 
Господа, скидка 7 баксов это сейчас максималка на крупную сумму?
 
А есть ли смысл в этом Чебуречина?? Я вам тут и примеры того что заказать можно писал, и куда это все девается и готовые бизнес схемы сколько на этом поднимается, и фото своей норы и даже тебя по айпи вычислил и сделал фотку с уличных камер как ты абузишь . А вы все ржете, да двери мои обсуждаете...Ну вот сделаю я тебе скрин где 500 баксов кешбека в месяц(а у меня 532 вышла в епне заблокированной) и что? Вы же поржете и напишите что фотошоп. А потом вам выписку с банковской карты подавай и фото жопы-что я пользуюсь туалетной бумагой, так??
Вот документу я верю, а тебе нет )))) У него ого-го какие-фотки были, там даже на посылках крым можно было прочитать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.