Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, 10 утра почти.
В этот раз опять нам промо не дадут.o_O
 
это что такое?
не у всех в деревне это присутствует, скорее всего.
в нашей - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скинь мне личку такой комбез для ребенка за 14 бачей.
тоже интересно.
 
По поводу расширения для хрома. И у меня стоит расширение которое при нажатии вытягивает на сервер и трек номер, и ссылку на товар, и срок поставки, и даже картинку товара. Но, блин, у меня сейчас полторы сотни аккаунтов из которых нужно вытащить трек. И полторы сотни раз открыть инкогнито, ввести логин и пароль, зайти в заказы и нажать кнопку расширения... Думаю, может это как-то можно автоматизировать?
конечно можно. учи скрипты.
 
Даже 5-35 не дает
 
Придётся промики товарить, пока есть
 
  • Like
Реакции: zet17
расходимся купонов снова не насыпали (((
 
В первый раз у меня такое
sdfsdf.png

Всегда закрывало основной заказ, оставляло добивку, в этот раз всё с точностью наоборот
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Oleina
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, не вылезало у вас банера? как для центовиков?
 

Вложения

  • 6ruG0P6J8x0.jpg
    6ruG0P6J8x0.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 224
Кнопка "отменить заказ" стабильно исчезает перед закрытием, даже если прошла оплата
 

Вложения

  • fedgвареп.png
    fedgвареп.png
    20,4 KB · Просмотры: 210
По поводу расширения для хрома. И у меня стоит расширение которое при нажатии вытягивает на сервер и трек номер, и ссылку на товар, и срок поставки, и даже картинку товара. Но, блин, у меня сейчас полторы сотни аккаунтов из которых нужно вытащить трек. И полторы сотни раз открыть инкогнито, ввести логин и пароль, зайти в заказы и нажать кнопку расширения... Думаю, может это как-то можно автоматизировать?
Подскажи что за расширение.
My parcels про которое писали, логин в сервис через сайт а не в самом расширении, и в инкогнито каждый раз логиниться приходится.
А так то удобненько.
 
  • Like
Реакции: Oleina
меняй порядок добавления в корзину, вроде уже много раз писали об этом

Зачем менять, сработало-то всё верно. Просто всегда либо проскакивало оба заказа, либо закрывало основной, оставляло добивку. А в этот раз наоборот закрыло добивку (ненужную), но сохранив основной заказ
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажи что за расширение.
My parcels про которое писали, логин в сервис через сайт а не в самом расширении, и в инкогнито каждый раз логиниться приходится.
А так то удобненько.
https://trackitonline.ru
В отличии от других ещё и картинку товара показывает. Есть минус. Приложение под Андроид у них бета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И всё же. Подскажите скрипт чтобы бы хотя бы в аккаунты входить на автомате.
 
Кому-нибудь удавалось успешно оплатить одной виртуалкой ЯД третий заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.