Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. мне попрощаться с этими деньгами?!
Можешь попереписываться, но результат будет один. Да, попрощаться и свалить. Если не научился на чужих ошибках, это плата за обучение.
 


Есть знатоки по EPN?
Заблокировали выплату кешбека, когда начал узнавать что с этой выплатой, то они сказали что магазин (aliexpress) обратился в епн, с подозрительной активностью на аккаунте. Сначала просили предоставить информацию по любым 10 заказам с фотками, предоставил, а сейчас хотят знать сколько у меня аккаунтов. Тикет открыт, деньги на вывод заморожены.
Как быть в такой ситуации? у кого есть такой опыт взаимодействия?
Вот поэтому я и пользуюсь летишопом, они такой херней не страдают.
 
Просто интересно. А чем ваши лучше созданных людьми лично ?
Ну тут не единожды писали что купон взять не получается либо при оплате кроет вот и есть шанс проверить где ошибаются....
 
а сейчас хотят знать сколько у меня аккаунтов
по их правилам даже два разных акка Али - уже нельзя ... Поэтому без вариантов ... Но небось у тебя там не 100 - 200$ как у многих с повышенки застряло...)) Так что либо заведи новый акк (на удачу...) либо уходи на Скидкару .
 
Ну тут не единожды писали что купон взять не получается либо при оплате кроет вот и есть шанс проверить где ошибаются....
Если тарить новорегов не можешь, то эти акки один хрен Вам не помогут.
 
по их правилам даже два разных акка Али - уже нельзя ... Поэтому без вариантов ... Но небось у тебя там не 100 - 200$ как у многих с повышенки застряло...)) Так что либо заведи новый акк (на удачу...) либо уходи на Скидкару .
сумма нормальная) ну что тут сказать, опечалили) я уже хотел предложить процент кому-либо за помощь в разморозке выплаты, ну раз уж тут такое... печально, печально
 
Есть рабочие промо какие-нибудь?
 
сумма нормальная) ну что тут сказать, опечалили) я уже хотел предложить процент кому-либо за помощь в разморозке выплаты, ну раз уж тут такое... печально, печально
С EPN знающие люди свалили уже давно.
И EPN давно уже протянули через кошачью жопу на всех форумах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть рабочие промо какие-нибудь?
На предидущей странице глянь
 
Есть знатоки по EPN?
Заблокировали выплату кешбека, когда начал узнавать что с этой выплатой, то они сказали что магазин (aliexpress) обратился в епн, с подозрительной активностью на аккаунте. Сначала просили предоставить информацию по любым 10 заказам с фотками, предоставил, а сейчас хотят знать сколько у меня аккаунтов. Тикет открыт, деньги на вывод заморожены.
Как быть в такой ситуации? у кого есть такой опыт взаимодействия?
Была такая же ситуация. Просили скрин заказа и фото полученного товара. В итоге начислили чуть меньше (уже точно не помню, вроде 650 вместо 800), по спорным ситуациям у них какой-то свой фиксированный процент.
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
  • Like
Реакции: balagur
Сейчас же вроде вообще проблем нету самому нр сделать, не пойму зачем они людям? Может секрет какой-то :))
Да что вы пристали ко мне ) Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Никаких секретов. Просто почему бы не сделать людям хорошее? Даю чистые акки, на которые при правильном оформлении, без конкретных косяков, отлично оформится. Люди могут проверить как минимум 1 момент - если на мой оформится, а на свой нет - значит их палят в ьпроцессе создания акка. Если же и на мой не оформится - значит их палят в процессе заказа.
 
5,57 /40
Купон: marca617
Купон: confidencial617
Купон: 20min617
Купон: abc617
Купон: heraldo617
Купон: descubre617
Купон: compra617
Купон: megastar617
Нашел инфу, что они только до завтра... Кто-нибудь может подтвердить?
 
Покажите что там за курточка такая НОРМ за 6 $ ?! :)))))))))
ыыы, мастер диагонального чтения шо ле?
В каком месте я написал, что "курточка НОРМ за 6$"?
Куртка осенне-весенняя за 18$ - 6$(скидка самого Семира при покупке от 15$) - 8,5(фр.промо+НР) = 3,5$ - каша.
Итого курточка(так себе), но за ~2$ - НОРМ. Так понятнее ;)
 
ыыы, мастер диагонального чтения шо ле?
В каком месте я написал, что "курточка НОРМ за 6$"?
Совсем плохо с образным мышлением что ли ? Понятно же, что имеется ввиду 6 живыми деньгами с учетом плюшек. Ты куртку то покажи, что там , да еще и зимняя куртка ,за такие деньги ?
 
Сейчас же вроде вообще проблем нету самому нр сделать, не пойму зачем они людям? Может секрет какой-то :))
Так в том то и дело, что надо только внимательно прочитать первую страницу, и ебошить до посинения. Другое дело, когда можешь их(НР и ДНВ) взять и отоварить, но уже нет того блеска в глазах и количество никак не может перейти в качество.
Да что вы пристали ко мне ) Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Никаких секретов.
Так тебя никто и не обвиняет. Просто уже все выложили, и разложили по полочкам, еще только осталось подробный видео урок сделать, что бы вопросов не возникало ни у кого.
 
  • Like
Реакции: lev32
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Привет. Поделись, пожалуйста. Спасибо.)
 
по их правилам даже два разных акка Али - уже нельзя ...
[зануда моде он] в правилах epn https://epn.bz/ru/cashback/rules али упоминается только однажды, в пункте
5.10. Компенсация не выплачивается за товары из интернет-магазина AliExpress с доставкой из РФ, не относящиеся к разделу TMall
[зануда моде офф]
 
Нашел инфу, что они только до завтра... Кто-нибудь может подтвердить?
Пишут что до 17 числа. Больше нигде не видел.
https://vk.com/wall-79087877_283108
https://vk.com/wall-79087877_283108
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем плохо с образным мышлением что ли ? Понятно же, что имеется ввиду 6 живыми деньгами с учетом плюшек. Ты куртку то покажи, что там , да еще и зимняя куртка ,за такие деньги ?
Личку посмотри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.