Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Тоже не отказался бы, если можно штучки 4 :) Спасибо!
 


  • Like
Реакции: Ill
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Можно мне.
 
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
И мне, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Rommma и Ill
Сейчас на одном акке перебрал с десяток разных
я тоже кучу перебрал - пусто, вчера на сша один проскочил. непонятно в чем проблема, толи аки такие, толи алик списки впнок ведет
 
5,57 /40
Купон: marca617
Купон: confidencial617
Купон: 20min617
Купон: abc617
Купон: heraldo617
Купон: descubre617
Купон: compra617
Купон: megastar617
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто сталкивался
 
Подскажите кто сталкивался

Через 15 дней(когда пройдет время для спора) подтвердится. С семиром у меня такая же фигня и еще с парочкой магазов, вроде. С остальными все ок, подтверждаются на скидке через пару минут подтверждения на алике.
 
  • Like
Реакции: ko.di
Товарищи купонные барыги! Вкусное выгребли, не все ж продадите, раздайте нуждающимся в последний день распродажи, Вам воздастся потом за благое деяние.
 
5.5/40
Купон: marca617
Купон: confidencial617
Купон: 20min617
Купон: abc617
Купон: heraldo617
Купон: descubre617
Купон: compra617
Купон: megastar617
Страна, условия? Что как?
upd.: спасибо, увидел)
Жалко с купоном нельзя совместить...(
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. По 2 шт на человека дам. Пишите в тему, в личку не писать!
Ни хера чаек налетело, неужели тяжело самому сделать. Вы хоть спасибо человеку ставьте. Хоть и не ручками аки деланы, но все равно время было потрачено.
 
Есть знатоки по EPN?
Заблокировали выплату кешбека, когда начал узнавать что с этой выплатой, то они сказали что магазин (aliexpress) обратился в епн, с подозрительной активностью на аккаунте. Сначала просили предоставить информацию по любым 10 заказам с фотками, предоставил, а сейчас хотят знать сколько у меня аккаунтов. Тикет открыт, деньги на вывод заморожены.
Как быть в такой ситуации? у кого есть такой опыт взаимодействия?
 
Ни хера чаек налетело, неужели тяжело самому сделать. Вы хоть спасибо человеку ставьте. Хоть и не ручками аки деланы, но все равно время было потрачено.
Да ладно, я не за лайки это делаю ) Мне не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть знатоки по EPN?
Заблокировали выплату кешбека, когда начал узнавать что с этой выплатой, то они сказали что магазин (aliexpress) обратился в епн, с подозрительной активностью на аккаунте. Сначала просили предоставить информацию по любым 10 заказам с фотками, предоставил, а сейчас хотят знать сколько у меня аккаунтов. Тикет открыт, деньги на вывод заморожены.
Как быть в такой ситуации? у кого есть такой опыт взаимодействия?
Классика жанра. Все. Вали с ЕПН.
 
Да ладно, я не за лайки это делаю ) Мне не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Классика жанра. Все. Вали с ЕПН.
т.е. мне попрощаться с этими деньгами?!
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Есть знатоки по EPN?
Заблокировали выплату кешбека, когда начал узнавать что с этой выплатой, то они сказали что магазин (aliexpress) обратился в епн, с подозрительной активностью на аккаунте. Сначала просили предоставить информацию по любым 10 заказам с фотками, предоставил, а сейчас хотят знать сколько у меня аккаунтов. Тикет открыт, деньги на вывод заморожены.
Как быть в такой ситуации? у кого есть такой опыт взаимодействия?
Забей... И уходи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.