Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5/10 тоже перестало давать за приглос?
 
Как же ты это узнаешь, если купонов не дают? Тебе ж купить что-то купоном нужно для начала.
кэп. я зарегался по ссылке и сделал покупку. купон на основной акк до сих пор не упал.
 
Новые промокоды на скидку $4 от $5 только для новых пользователей:
▫️ BSW828N (для всех стран)
▪️ TTRU4BSW (только для РФ)
 
Много у кого закрывает заказы на основных акках? Три дня ждал отправки и за 6 часов до окончания времени закрыло заказ. (Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.)
 
я начал продавать старый фонд односимочных , поэтому ждать до 11.11 не могу
Одинаково, что твой, что мой)
Тока тут синий в станд комплектации, там чёрный
IMG_20190829_131834.jpg
Не, я в свой зоопарк хотел свежую кровь :D
 
  • Like
Реакции: Сервак
Одинаково, что твой, что мой)
Тока тут синий в станд комплектации, там чёрный
Посмотреть вложение 123394
думал за синий,но для продажи в будущем, черный быстрее заберут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я в свой зоопарк хотел свежую кровь :D
я устал заряжать старые односимочные аппараты ,двухсимочный другое дело+ аккум 4000
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Господа арбузеры, скажите распродажа заканчивается в 10:00 в субботу или в воскресенье?
 
кэп. я зарегался по ссылке и сделал покупку. купон на основной акк до сих пор не упал.
Я думал, ты о текущей ситуации спрашиваешь.
Кэп и не мог подумать, что ты мусолишь вчерашние купоны, кэп!
 
Много у кого закрывает заказы на основных акках? Три дня ждал отправки и за 6 часов до окончания времени закрыло заказ. (Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.)
Такого вообще не бывает, чтоб через 3 дня, сколько учеток у тебя на телефоне? 2 разрешено)) Откуда входил на акк еще, товар какой?
 
думал за синий,но для продажи в будущем, черный быстрее заберут
Для продажи-то да, хотя смотря кому продавать)
У меня счас 11 тлф+планшет, а синих никогда не было... ради разнообразия я б и синий взял даж себе )... Хотя, всё равно в чехол совать, там не видно...
А двухсимочные конечно лучше. Никто и не спорит. 6а уже двухсим пришёл, тем более симок набрано как грязи
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Сервак
5/10 закрывается на реальном аккаунте 2 акка проверил везде закрыты, у трех разных продавцов делал заказы
посмотрите у себя .. неужели Епня меня слил Алику .. с утра два заказа проскочило
 
Три дня ждал отправки и за 6 часов до окончания времени закрыло заказ.
Есть ненулевой шанс, что китаец таки уже отправил твой заказ ты его получишь на халяву (за счёт китайца).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.