Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны, которые раздают по реф ссылкам нормально работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как успеваешь? Тут пока ip сменишь на телефоне, который раздает инет, пока браузер почистишь, вручную гдето 4купона только взять и получается.
нужны именно список промиков рабочих, отблагодарю + в реп
 


тебя предупреждали!
летишопс не учитывает мою реферальную ссылку на товар. если проходить полный путь с логином паролем в лети и логином в али то работает , но это занимало слишком много времени. признаю сдурил. жду когда скажут что баланс забирают себе на карман. попилят с главным манагером и уборщицей.
 
Купоны, которые раздают по реф ссылкам нормально работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как успеваешь? Тут пока ip сменишь на телефоне, который раздает инет, пока браузер почистишь, вручную гдето 4купона только взять и получается.
Ну если с одного айпи - то да, еще если пару-тройку проводных операторов инета есть к компу подведенных (ну или вайфай сети соседские доступны :) )...а если с тела все делать - то как раз на 4-ре акка и хватает, потом уже пока передернешь инет на нем - то ничего не остается :)
 
  • Like
Реакции: BKK
skidka начала кэшбэк давать, похоже скоро на купоны и промы кэш хуй будет

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Листопадла
промики пиздят кешбек
 
нужны именно список промиков рабочих, отблагодарю + в реп
Промокоды на скидку $4 от $5 только для новых пользователей:
cityads828N
PepperRU828N
epncashbacknew828
planetplusnew828
letyshopsnew828
FLESZ
DSCNEW828
GROUPON828N
TRAVELCLUBNEW828
pikabunew828
ApAlinew828
BEFRUGAL4OFF828
CHOLLONEW828
PICODI828N
bonus2you828
5sposna828
MEGAFON828
epnaugsaleN
epnaugsaleNRU
 
Ну если с одного айпи - то да, еще если пару-тройку проводных операторов инета есть к компу подведенных (ну или вайфай сети соседские доступны :) )...а если с тела все делать - то как раз на 4-ре акка и хватает, потом уже пока передернешь инет на нем - то ничего не остается :)

Так с одного IP можно наполучать 4/5 по одной реф ссылке и они тарятся?
 
По поводу возврата за закрытые заказы: за 26.08 закрыты 3 заказа ядкошелек до сих пор денег не вернул, раньше в течении суток возврат был.

Про дезактивацию акков по приглашению: тоже происходит при каждом 3-4 регистрировании с домашнего ip. Борюсь чисткой клинером. Но считаю лучше выкинуть в мусор каждый 4-5 акк чем тратить время на смену ip (мое личное мнение). В данной ситуации время дороже.

И еще не по купонам, но думаю многим будет интересно (в связи с большим количеством посылок при получении): нахожусь не дома, муж ходит на почту получает заказы. Неделю назад Где посылка показала, что два заказа прибыли в отделение и этим заказам присвоен почтой России дополнительный номер. Не обратила внимание на этот номер. Супругу дала изначальные номера - ответ на почте "Посылок нет". Второй заход на почту - дала изначальные номера и дополнительные (опять не обратила внимание на дополнительные). Муж звонит с почты говорит, что пришла только одна посылка по дополнительному номеру. Стала смотреть на номера, а они совпадают. На 2 посылки был присвоен один и тот же дополнительный номер. Заказы делала в разных магазинах, время заказов и отсылки разное. Посылки не дешевые, брала в начале августа пуховик, свитер шерсть, джинсы и футболку (все заказы от Селектид, онли, веро мода). Это я к тому, что далеко заказы не под купон. Если получить одну посылку, то вторая автоматически отметится как полученная. Спор уже не открыть. Сказала мужу не получать вообще никакой. Приеду сама буду разбираться. А вчера вечером специально пересмотрела все треки и обнаружила такую же фигню еще с 4 посылками: на 4 посылки 2 дополнительных номер. Как разрулится ситуация (если интересно) напишу 4-5 сентября, когда домой приеду.
 
Как успеваешь? Тут пока ip сменишь на телефоне, который раздает инет, пока браузер почистишь, вручную гдето 4купона только взять и получается.
передернуть "режим полета" 10 секунд с учетом подгрузки интернета. и зачем каждый раз чистить браузер? когда всё готово и под рукой то делается оч быстро. особенно если многое привязать на горячие клавиши.
 
  • Like
Реакции: balagur и BKK
Промокоды али для всех:
sale15 - 15$ от 150$
sale5 - 5$ от 50$
sale2 - 2$ от 20$

Промокоды 7/50:
summerend828
pikabu7BSW
RADINS828
GdeSlon828
PepperRU828
SKIDKA828

Промокоды TMALL
NEWSALE200 - 200 от 2 000₽
NEWSALE400 - 400 от 4 000₽
NEWSALE600 - 600 от 6 000₽
NEWSALE1000 - 1 000₽ от 10 000₽
skidka828tmall - скидка 384₽
 
По поводу возврата за закрытые заказы: за 26.08 закрыты 3 заказа ядкошелек до сих пор денег не вернул, раньше в течении суток возврат был.

Про дезактивацию акков по приглашению: тоже происходит при каждом 3-4 регистрировании с домашнего ip. Борюсь чисткой клинером. Но считаю лучше выкинуть в мусор каждый 4-5 акк чем тратить время на смену ip (мое личное мнение). В данной ситуации время дороже.

И еще не по купонам, но думаю многим будет интересно (в связи с большим количеством посылок при получении): нахожусь не дома, муж ходит на почту получает заказы. Неделю назад Где посылка показала, что два заказа прибыли в отделение и этим заказам присвоен почтой России дополнительный номер. Не обратила внимание на этот номер. Супругу дала изначальные номера - ответ на почте "Посылок нет". Второй заход на почту - дала изначальные номера и дополнительные (опять не обратила внимание на дополнительные). Муж звонит с почты говорит, что пришла только одна посылка по дополнительному номеру. Стала смотреть на номера, а они совпадают. На 2 посылки был присвоен один и тот же дополнительный номер. Заказы делала в разных магазинах, время заказов и отсылки разное. Посылки не дешевые, брала в начале августа пуховик, свитер шерсть, джинсы и футболку (все заказы от Селектид, онли, веро мода). Это я к тому, что далеко заказы не под купон. Если получить одну посылку, то вторая автоматически отметится как полученная. Спор уже не открыть. Сказала мужу не получать вообще никакой. Приеду сама буду разбираться. А вчера вечером специально пересмотрела все треки и обнаружила такую же фигню еще с 4 посылками: на 4 посылки 2 дополнительных номер. Как разрулится ситуация (если интересно) напишу 4-5 сентября, когда домой приеду.
полный пипец
 
  • Like
Реакции: zet17
По поводу возврата за закрытые заказы: за 26.08 закрыты 3 заказа ядкошелек до сих пор денег не вернул, раньше в течении суток возврат был.

Про дезактивацию акков по приглашению: тоже происходит при каждом 3-4 регистрировании с домашнего ip. Борюсь чисткой клинером. Но считаю лучше выкинуть в мусор каждый 4-5 акк чем тратить время на смену ip (мое личное мнение). В данной ситуации время дороже.

И еще не по купонам, но думаю многим будет интересно (в связи с большим количеством посылок при получении): нахожусь не дома, муж ходит на почту получает заказы. Неделю назад Где посылка показала, что два заказа прибыли в отделение и этим заказам присвоен почтой России дополнительный номер. Не обратила внимание на этот номер. Супругу дала изначальные номера - ответ на почте "Посылок нет". Второй заход на почту - дала изначальные номера и дополнительные (опять не обратила внимание на дополнительные). Муж звонит с почты говорит, что пришла только одна посылка по дополнительному номеру. Стала смотреть на номера, а они совпадают. На 2 посылки был присвоен один и тот же дополнительный номер. Заказы делала в разных магазинах, время заказов и отсылки разное. Посылки не дешевые, брала в начале августа пуховик, свитер шерсть, джинсы и футболку (все заказы от Селектид, онли, веро мода). Это я к тому, что далеко заказы не под купон. Если получить одну посылку, то вторая автоматически отметится как полученная. Спор уже не открыть. Сказала мужу не получать вообще никакой. Приеду сама буду разбираться. А вчера вечером специально пересмотрела все треки и обнаружила такую же фигню еще с 4 посылками: на 4 посылки 2 дополнительных номер. Как разрулится ситуация (если интересно) напишу 4-5 сентября, когда домой приеду.

Кто то писал что внутри пакета, обнаружил 2 других пакета от разных продов. По всей видимости на промежуточных сортировках, там где шлепают новый трек научились объединять.
 
  • Like
Реакции: Oleina и Irma
https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali
"Например, создание множественных аккаунтов AliExpress для получения той или иной выгоды, которая предназначена для новых пользователей, или для обхода ограничений по количеству купонов/скидок и т.д. которые распространяются на один аккаунт AliExpress, считаются нарушением правил AliExpress и кэшбэк за подобные заказы может быть отменен."
цитата всем неверущим как я , ЕПН обходите стороной, Они казлы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.