Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
передернуть "режим полета" 10 секунд с учетом подгрузки интернета. и зачем каждый раз чистить браузер? когда всё готово и под рукой то делается оч быстро. особенно если многое привязать на горячие клавиши.

А полагаешь, браузер чистить не надо? Насчет полета, да, это быстро.
 
  • Like
Реакции: zet17


Кто то писал что внутри пакета, обнаружил 2 других пакета от разных продов. По всей видимости на промежуточных сортировках, там где шлепают новый трек научились объединять.
Ох, хотябы это было так. Немного успокоили меня. И вещи жалко и деньги не хочется терять.
Интересно, конечно. Вообще какая-то мутная муть
Для интереса сейчас скину в личку (чтоб не в открытый доступ) треки этих двух посылок и дополнительный номер. Посмотрите, что за фигня творится.
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток. Взял купон 6 от 60 но он не применяется. Автоматом дали купон новорега 3 от 4. При оплате товара с добивкой,доступен только купон новорега. Подскажите новичку,почему не применяется купон 6 от 60 ? При применении промиков 7 от 50 ,пишет: Сумма заказа недостаточна для использования промокода. Промики новорега на четыре вражеских применяются.
Заказ с добивкой на 61.40 вражеских.
Есть ли какие промо на 50-60 уе ? Которые нашёл не применяются.
Заранее благодарен.
Ребята,подскажите в чём дело? Из-за чего,может не применяться купон 6 от 60 ?
Заказ на Беларусь.
 
Последнее редактирование:
Меня волнует один вопрос, уже очень долгое время. Пожалуйста кто в курсе подскажите. Я всегда боюсь делать заказы на следующий день, если за прошлый день заказы сделанные - не отправили еще. Жду всегда когда все заказы отправят, и только потом делаю новые. Тупо и глупо? И просто боюсь что если что не так, изза новых заказов, могут по цепочки зактыть и прошлые которые ожидают отправки.
 
Перед раздачей на Мипэде
risovach.ru.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ привет! Сейчас сделал новый ак по приглашения и нет ни одного купона... Это как???
 
в этот раз купоны выдавали чуть дольше
 
sale2 — скидка $2 от $20
sale5 — скидка $5 от $50
sale15 — скидка $15 от $150
letyshops7BSW — скидка $7 от $50
PepperRU828 — скидка $7 от $50
BrandweekP828 — скидка $7 от $50
SKIDKA828 — скидка $7 от $60
pikabu7BSW — скидка $7 от $60
ApAli828 — скидка $7 от $60
epncashback828RU — скидка $7 от $60 (для пользователей из РФ)

AEAUG5 -5$ от 35$
AEMR6 -6$ от 50$
AEMR10 -10$ от 100$
CITY826 -3$ от 20$
MARKI -3$ от 20$
BrandweekP828 -6.5$ от 50$
RELAISCOLISETE -5.5$ от 11$
ALIAGOSTO -5.5$ от 11$
MARCAS -3$ от 20$
PepperRU828 -7$ от 60$

Может здесь что-нибудь рабочее для вас.
У меня не проходит(
 
Ну если с одного айпи - то да, еще если пару-тройку проводных операторов инета есть к компу подведенных (ну или вайфай сети соседские доступны :) )...а если с тела все делать - то как раз на 4-ре акка и хватает, потом уже пока передернешь инет на нем - то ничего не остается :)
С тела инет раздавал, на 7 сейчас хватило. Предыдущие не пробовал, был на работе.
 
Кто то писал что внутри пакета, обнаружил 2 других пакета от разных продов. По всей видимости на промежуточных сортировках, там где шлепают новый трек научились объединять.
получал так, заказы были сделаны с разных магазинов ,с одного аккаунта.
 
И просто боюсь что если что не так, изза новых заказов, могут по цепочки зактыть и прошлые которые ожидают отправки.
Адрес просто меняй в заказах, тогда как тебя спалят то?
 
Меня волнует один вопрос, уже очень долгое время. Пожалуйста кто в курсе подскажите. Я всегда боюсь делать заказы на следующий день, если за прошлый день заказы сделанные - не отправили еще. Жду всегда когда все заказы отправят, и только потом делаю новые. Тупо и глупо? И просто боюсь что если что не так, изза новых заказов, могут по цепочки зактыть и прошлые которые ожидают отправки.
тупо ждать отправку делай дальше. у прода может не быть на складе и вышлет через 2 дня илион вообще по дропшиппингу работает и перенаправляет заказ другому китайцу +1 сутки считай. так что продолжай сникерсни)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.