Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киви уже не катит.
с приложения киви вчера с утра оплачен 1 заказ, часа через 2 при оплате другого закрыло и денег нет до сих пор.
может и первый уже закрыло, не хочу заходить и расстраиваться еще больше
 


киви уже не катит.
с приложения киви вчера с утра оплачен 1 заказ, часа через 2 при оплате другого закрыло и денег нет до сих пор.
может и первый уже закрыло, не хочу заходить и расстраиваться еще больше
Пару раз прокатывает, потом крыть начинает. Да, и деньги по клозам долго приходить стали.
 
На яндекс деньги вторые сутки не приходят, ранее менее суток требовалось. Алик барзеет.
 
  • Like
Реакции: Stepan777
  • Like
Реакции: Омэн и abf
На яндекс деньги вторые сутки не приходят, ранее менее суток требовалось. Алик барзеет.
да ну , брось, приходят быстро , даже по спором залетают на следующий день, если платил с привязаной карты то на банковский счет вернется еще через сутки или раньше
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Поддался всеобщему ажиотажу, зарегался по своей рефке инкогнито со сменой айпи в хроме бб(Россия),
вроде норм, жмакнул на "купоны" и,
Your account is temporarily unavailable.
?
 
  • Like
Реакции: Limys
да ну , брось, приходят быстро , даже по спором залетают на следующий день, если платил с привязаной карты то на банковский счет вернется еще через сутки или раньше
Мне по спору вчера пришло часа за три, по клозам жду с понедельника. Может зависит от того, по какой причине закрыло... хрен его знает.
 
  • Like
Реакции: Омэн и abf
А по какой причине на основной акк не дало 5от10 ? Или обязательное условие чтобы на реф акке заказ произошел ?
 
А по какой причине на основной акк не дало 5от10 ? Или обязательное условие чтобы на реф акке заказ произошел ?
купи с начало по купону 4/5 а потом через время придёт 5/10 на основной.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Как я понял по рефке уже до 7 мин дают 4/5 купон, вчера было 10
 
Да, смотрю скоро китаезы прикрутят новорегов до 5-ти минут, потом до 3-х...минут, минута - следующий шаг - секунды :)
 
Причем тут минуты, их - фиксированное количество.
 
  • Like
Реакции: zet17, Sen15 и abf
купоны 5/10 в МП получается отоварить ?
 
Поддался всеобщему ажиотажу, зарегался по своей рефке инкогнито со сменой айпи в хроме бб(Россия),
вроде норм, жмакнул на "купоны" и,
Your account is temporarily unavailable.
?
Спалили на чем то. Попробуй Firefox и другой IP.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.