Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а промики на 7 еще есть/будут?
 


Подскажите, а можно ли как-то воспользоваться и промокодом 4/5 и купоном 4/5 новорегу? А то я на одном использовал промик, пока собирал карзину буквально через 25 минут после оплаты алик досрочно заэкспаерил мои 3/4 и 4/5 купоны. Если быстренько провернуть оба заказа проскочит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Только если очень быстро, как скрипт
 
Чего-то верится с трудом в это. Есть пруф у кого?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, а можно ли как-то воспользоваться и промокодом 4/5 и купоном 4/5 новорегу? А то я на одном использовал промик, пока собирал карзину буквально через 25 минут после оплаты алик досрочно заэкспаерил мои 3/4 и 4/5 купоны. Есле быстренько провернуть оба заказа проскочит?
Блин, давно так не смеялся. :lol::lol::lol:
Спасибо, Вы сделали мой день. :)
 
друзья, рабочие 7 от 50 есть?
 
Спалили на чем то. Попробуй Firefox и другой IP.
новый ip, другой браузе(ФФ), почту подправил(гмэйл),, пароль другой,
акк заблочен сразу.
Как вы это делаете?
 
8 минут жили 4/5
 
Подскажите какой промик 4/5 нормально робит?
 
ЕПН Казлы . как только сумма перевалила за 50 баксов , начали задавать каверзные вопросы. Видимо дело идет к обнулению сумм.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Блин, давно так не смеялся. :lol::lol::lol:
Спасибо, Вы сделали мой день. :)
Я же написал, заэкспаерил только через 25минут. Но это было в первый день распродажи, возможно сейчас мы уже разозлили алик так, что он сразу эти купоны кроет. Не хочу просто злоупотреблять лишними аками без меры. У нас почта к коверканью строгая.
 
  • Like
Реакции: zet17
новый ip, другой браузе(ФФ), почту подправил(гмэйл),, пароль другой,
акк заблочен сразу.
Как вы это делаете?
Куки/кэш чисти. Канвас дефендер попробуй. Новую реф ссылку сгенерь.
До сл. раздачи на 5/35 потренируйся.
Если 5/35 получишь, то пожалуй и 4/5 насыпят, когда их будут раздавать.
 
Доброго времени суток. Взял купон 6 от 60 но он не применяется. Автоматом дали купон новорега 3 от 4. При оплате товара с добивкой,доступен только купон новорега. Подскажите новичку,почему не применяется купон 6 от 60 ? Пишет: Сумма заказа недостаточна для использования промокода. Промики новорега на четыре вражеских применяются.
Заказ с добивкой на 61.40 вражеских.
Есть ли какие промо на 50-60 уе ? Которые нашёл не применяются.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда ждите минуту в следующий час :) Думаю скрипты уже все настроили :)
Чувак, я за 10 мин в среднем регаю 18-20 акков (в ручную). По 4 захода в день это 70-80 акков. Мало что-ли?
 
Подскажите какой промик 4/5 нормально робит?
Купоны, которые раздают по реф ссылкам нормально работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак, я за 10 мин в среднем регаю 18-20 акков. По 4 захода в день это 70-80 акков. Мало что-ли?
Как успеваешь? Тут пока ip сменишь на телефоне, который раздает инет, пока браузер почистишь, вручную гдето 4купона только взять и получается.
 
  • Like
Реакции: balagur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.