Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За сегодня что только не перепробовал, и киви, и вм, и яд, и картой, пускаетт на оплату и через 10 сек заказ меняет статус на закрыт.
у меня конечно не 20 попыток а одна с таким результатом - сменил браузер и уже два акка отоварил причем на тот же товар того же магазина, айпи коенчно тоже другой все ЯД, киви уже забыл пароль и что то не получилось востановить, на ВМ нету денег сейчас

Да на всякий случай беру купон 2/3 , ну типа симулирую нормального пользователя , раз предлагают грех не взять, котя коенчно понимаю что он нахер не нужен

Да да на всякий случай акки с долгой отлежкой (но без купонов) были заготовлены под центы но вот на промики пошли
 
в выписке вебмани нигде нельзя найти номер заказа, чтобы восстановить логин? что-то я проворонил один заказ. теперь найти не могу(((
 
в выписке вебмани нигде нельзя найти номер заказа, чтобы восстановить логин? что-то я проворонил один заказ. теперь найти не могу(((
есть номера заказов
 
  • Like
Реакции: Kostrix
У кого кроет после оплаты через qiwi, вы платите через приложение или по смс?
 
Кто задумывался, в чем прикол цифр 828 ?
 
сколько мин. рефу на оплатить чтоб прилетел 5\10?
с купоном оплачиваю не прилетает.
 
  • Like
Реакции: Калач
где посмотреть.. там цифр немеренно.. 29 цифр
последние соответствуют номеру заказа, сам по последним искал заказы на предмет закрытия. наверно там не все цыфры
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Get 256,27 руб. off on orders over 320,33 руб.
оплата доставки в нынче в купон или промокод не входит
не входит, я имел ввиду по цене зашел. в $ нужно было добивать
Новое при оплате в рублях подгоняю сумму добивками до 320,33 руб. На оплату выходит 64 руб с копейками. Добивку в мусорку, нужное оплачиваю
выбираю рубли, но при выборе WM ставится $...или нужно фейк картой платить ?
ЗЫ. в общем "оплатил" картой, вышло меньше. спасибо за способ!!!
 
Последнее редактирование:
Один 5/10 прошел на основном аке, остальные клозит. Хоть там сумма 35 баксов.
попробуй через время. у меня вчера было тоже самое. в итоге начал докидывать на каждый акк по одному заказу каждые 6-9 часов. перестало клозить.
 
  • Like
Реакции: L&M
На какую сумму нужно купить по рефке, чтобы получить на основной 5/10?
Фрии?
По промику?
 
Какая схема абуза купонов для новорегов сейчас работает?
 
  • Like
Реакции: energetic777
у меня конечно не 20 попыток а одна с таким результатом - сменил браузер и уже два акка отоварил причем на тот же товар того же магазина, айпи коенчно тоже другой все ЯД, киви уже забыл пароль и что то не получилось востановить, на ВМ нету денег сейчас

Да на всякий случай беру купон 2/3 , ну типа симулирую нормального пользователя , раз предлагают грех не взять, котя коенчно понимаю что он нахер не нужен

Да да на всякий случай акки с долгой отлежкой (но без купонов) были заготовлены под центы но вот на промики пошли
Всмысле симулируешь??, у меня он даже не спрашивает, только зарегился, а купон 2/3 уже в моих купонах
 
  • Like
Реакции: zet17
не входит, я имел ввиду по цене зашел. в $ нужно было добивать

выбираю рубли, но при выборе WM ставится $...или нужно фейк картой платить ?
ЗЫ. в общем "оплатил" картой, вышло меньше. спасибо за способ!!!
 
Последнее редактирование:
Я так понял КЭШ с ПРОМО не дружат
и это алик не подтверждает :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.