Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая инфа.
Платил я Киви пару лет, а вчера начало клозить безбожно. Все не мог понять в чем дело, мучился пол ночи, пока не уснул. На кошелек и подумать не мог. Опытным путем пришел к выводу, что палит именно кошелек. Платил правильно 100%, все таки пару лет метод работал.
Короче вынужден согласится, киви таки палится, пусть и не сразу, пусть и не так быстро, но все же.
 


Может кому и пригодится кто оформляет до 5$ . Я оформлял заказ с добивкой под купон 4\5 в рублях, мне надо было бы платить за мой товар с яд кошелька 41р, не меняя валюту я его оплатил с ВМ там тоже рубли, автоматом мне перевело в 0.46+0.01 комиссия $ и списали 34.26р. За оформление того же товара в $ к оплате 0.61$. Вывод выгодно оформлять заказ до 5$ в рублях и платить ВМ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
заметил закономерность у себя.. Если номер заказа начинается с 800**** то кроет безбожно, а если с 300*** то все идет как по маслу
А если на 10*** начинается номер, чё тогда?
 
  • Like
Реакции: zet17
Такая инфа.
Платил я Киви пару лет, а вчера начало клозить безбожно. Все не мог понять в чем дело, мучился пол ночи, пока не уснул. На кошелек и подумать не мог. Опытным путем пришел к выводу, что палит именно кошелек. Платил правильно 100%, все таки пару лет метод работал.
Короче вынужден согласится, киви таки палится, пусть и не сразу, пусть и не так быстро, но все же.
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Я неделю еб%лся с новорегами и промиками 4/5$ (платил тоже киви), клозило всё , попросил друга оплатить вебмани и заказ прошол . Раньше всё было норм платил киви и горя не знал , но последние недели начало клозить.
 
  • Like
Реакции: ripin
за 3 часа не один (из 20) не смог оплатит с промом, это заговор или рубильник??
 
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Я неделю еб%лся с новорегами и промиками 4/5$ (платил тоже киви), клозило всё , попросил друга оплатить вебмани и заказ прошол . Раньше всё было норм платил киви и горя не знал , но последние недели начало клозить.
За сегодня что только не перепробовал, и киви, и вм, и яд, и картой, пускаетт на оплату и через 10 сек заказ меняет статус на закрыт.
 
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Я неделю еб%лся с новорегами и промиками 4/5$ (платил тоже киви), клозило всё , попросил друга оплатить вебмани и заказ прошол . Раньше всё было норм платил киви и горя не знал , но последние недели начало клозить.
И я подтверждаю,платил киви в течении года ,а сейчас клозит.Завел другой аккаунт киви,оплатил с утра заказ и он пока живой.С вебмани проблем тоже нет.
 
За сегодня что только не перепробовал, и киви, и вм, и яд, и картой, пускаетт на оплату и через 10 сек заказ меняет статус на закрыт.

Ну вот теперь можно и поспать…
 
За сегодня что только не перепробовал, и киви, и вм, и яд, и картой, пускаетт на оплату и через 10 сек заказ меняет статус на закрыт.
Я вчера нарегал акков,ночь пролежали в ожидании оплаты,а с утра начал платить и они каждый в течении двух минут закрывались.Платил киви.
 
  • Like
Реакции: zet17
Минут 10 назад заказ с промокодом оплатил через ВМ, пока норм.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может кому и пригодится кто оформляет до 5$ . Я оформлял заказ с добивкой под купон 4\5 в рублях, мне надо было бы платить за мой товар с яд кошелька 41р, не меняя валюту я его оплатил с ВМ там тоже рубли, автоматом мне перевело в 0.46+0.01 комиссия $ и списали 34.26р. За оформление того же товара в $ к оплате 0.61$. Вывод выгодно оформлять заказ до 5$ в рублях и платить ВМ.
Не х.. не понял, но очень интересно! Я вчера по этому способу загнал товар с платной доставкой, купон применился в РУБ. Вот скрин корзины, товар ровно 5$ и выходит дороже чем в $ вроде бы...От скольки вообще купон в РУБ применяется?
--Ссылка удалена--
1547940944175692016.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Странно, но поиск не сработал:
letyshopsru828 $7/50

Не х.. не понял, но очень интересно!
Человек говорил про составной заказ, с добивкой. Оформить в рублях и оплатить нужный товар ВМ оказалось дешевле, чем оформить сразу в баксах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
кто-то кидал тел. бюджетный на снапе, продублируйте пожалуйста не могу найти. или варианты баксов за 50
 
HONEY4OFF828 (уже не пашет?)
CNN7OFF828
madeinchinanew828 Срок действия: 26.08.2019 10:00 мск - 31.08.2019 10:00 мск Количество активаций: 5000 Распространяется только на новых пользователей АлиЭкспресс.
 
Не х.. не понял, но очень интересно! Я вчера по этому способу загнал товар с платной доставкой, купон применился в РУБ. Вот скрин корзины, товар ровно 5$ и выходит дороже чем в $ вроде бы...От скольки вообще купон в РУБ применяется?
--Ссылка удалена--
1547940944175692016.jpg
Get 256,27 руб. off on orders over 320,33 руб.
оплата доставки в нынче в купон или промокод не входит
 
  • Like
Реакции: Калач
при оплате в рублях подгоняю сумму добивками до 320,33 руб. На оплату выходит 64 руб с копейками. Добивку в мусорку, нужное оплачиваю
 
  • Like
Реакции: IO3n, Калач и curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.