Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товар без купона почти в 2 раза дешевле стоит.
Скорее всего, там доставка добавилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бесят алишные нововведения...
Лучше же стало.
Неопределённости меньше.
Можно даже не дёргаться с оплатой.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Тебе повезло, хотя попробуй другую рефку или лучше шифруйся(все есть на первой странице).
спасибо. я уже понял что мне повезло. просто акки автоматом в бан улетают, что по рефке что без. сижу через прокси...
 
Если после размещения заказа и до оплаты открываешь и видишь в списке заказов напротив каждого заказа 2 кнопки: оплатить и отменить то все норм - можно платить, если кнопки отменить нет - то все, можно уже не платить, заказ 100% отменит через пару минут. Такое вот нововедение от Али, уже неделю как появилось
Иногда может закрыть даже с обеими кнопками
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
У тебя уже паранойя)
Я только епновским промо и пользуюсь, но это ж не значит что я должен сидеть на епн чтобы получить кеш. На скидке норм зачисляет. Но видать не у всех. Мож от страны как то зависит.
Возможно реально и паранойя. Но попробывал разные промо 4/5 (епновскийене пробывал) на епн и скидкару и не один не засчитало. В то время как с купоном и там и там засчитало. Возможно, не засчитало из-за 4.74$ в рублях, а потом оплаты в $.
Может пробывал 4.74 сумму оплатить? Если да, то засчитывает ли?
 
спасибо. я уже понял что мне повезло. просто акки автоматом в бан улетают, что по рефке что без. сижу через прокси...
Пробуй мобильный интернет, опера портейбл инкогнито. И пробовать получить купоны 5/35 по рефке можешь хоть целый день.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-815
 
Иногда может закрыть даже с обеими кнопками
Потом - да, бот, через несколько часов. Сразу (если выждал пару минут на закрытие и заплатил)- никогда не сталкивался (всегда ВМ платил). Карта?
 
  • Like
Реакции: zet17

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    48,7 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: JohnWick и gdehalyava
Потом - да, бот, через несколько часов. Сразу (если выждал пару минут на закрытие и заплатил)- никогда не сталкивался (всегда ВМ платил). Карта?
У меня несколько центовиков висело в ожидании оплаты(с обеими кнопками), в течение часа практически всё закрыли
 
  • Like
Реакции: zet17
А вам не кажется что с промиков кэш кому-то уходит?
Или это только у меня такое стало. При купоне кжш идёт. А при промо кэш не идет. Даже ради интереса регнулся на епн. И там тоже самое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По ходу нет

вчера даже видел , у меня с промиками кэш не идет а с купоном всё отличина
 
Возможно реально и паранойя. Но попробывал разные промо 4/5 (епновскийене пробывал) на епн и скидкару и не один не засчитало. В то время как с купоном и там и там засчитало. Возможно, не засчитало из-за 4.74$ в рублях, а потом оплаты в $.
Может пробывал 4.74 сумму оплатить? Если да, то засчитывает ли?

у меня тоже самое , с промиками не работает кэш
 
Хм, у меня летишопс вроде засчитывает заказы с промокодами.
 
7 проверял - не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7 проверял - не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
This promo code is a limited offer and is no longer available.
 
Один 5/10 прошел на основном аке, остальные клозит. Хоть там сумма 35 баксов.
 
7 проверял - не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

7 проверял - не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

This promo code is a limited offer and is no longer available.
Ты же понимаешь, что почти все купоны- для новых пользователей?
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    49,8 KB · Просмотры: 103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.