Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поэтому нужно держать в запасе валютный кошелек, чтобы цент в цент оплачивать
Объясни. Валютный вэбмани?
Никогда не платил вэбмани. Комиссия за совершение платежа там есть? Если валютой платить.
 
  • Like
Реакции: zet17


Объясни. Валютный вэбмани?
Никогда не платил вэбмани. Комиссия за совершение платежа там есть? Если валютой платить.
нет комиссии, если оплачиваешь кошельком WMZ
 
  • Like
Реакции: zet17 и xbvxbxfb
Здравствуйте.

Дайте ссылки на купоны.
А почему промокод с купоном не применяется?
Где ДНВ 4/5?
Почему курс 86 рублей?
Не оформляется новорег 3/4, что делать?
За что меня все посылают на х...?
 
конченный вебмани.бонус, бегите от него

засчитал 5 закзов по 2-6 баксов
еще 2 таких не засчитал
а 13 штук в районе 100 баксов ни одного не засчитано
причем первый заказ дешевый под купон 4/5, а второй заказ под купон 10/100
нихера 10/100 не считает, так же и 7/50 ни одного не засчитано

скидка ру засчитал все заказы 6 из 6 которые сделал

Верна не связывайтесь с вебмани. бонус, мне на пару дней заблокировали кошелек вебмани , и за того что они ошиблись и начислили на один доллар больше кашу
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Здравствуйте.

Дайте ссылки на купоны.
А почему промокод с купоном не применяется?
Где ДНВ 4/5?
Почему курс 86 рублей?
Не оформляется новорег 3/4, что делать?
За что меня все посылают на х...?

Ещё про центовики спросить надо и почему на новореге не применяется 3/4, полученный на другую страну
 
  • Like
Реакции: zet17
Только в последней ссылке дан ответ на мой вопрос. Да, последнюю ссылку в теме не увидел и как это побороть полноценно все равно не описано.

Самое выгодное соотношение сейчас это 4 от 5? Или можно сделать комбинацию?
 
Только в последней ссылке дан ответ на мой вопрос. Да, последнюю ссылку в теме не увидел и как это побороть полноценно все равно не описано.

Самое выгодное соотношение сейчас это 4 от 5? Или можно сделать комбинацию?
заливаете через какой нибудь обменник по минимальному курсе на долларовый кошелек вебмани и платите. Это лучше любой конвертации. Я например тут выбираю changeinfo.ru Есть другие.
 
Только в последней ссылке дан ответ на мой вопрос. Да, последнюю ссылку в теме не увидел и как это побороть полноценно все равно не описано.
Ответ на твой вопрос сквозит тут каждый день. Подбивай цену 4.74 бакса, меняй на рубли и покупай. 4/5 применится.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
FreeBuds, MeizuPop, AirDots....
Хорошая реплика... это какая блин? Рыпящая, пердящая, царапающая уши вонючим пластиком, но внешне почти как от эппл?
Как я понял с твоего сообщения, внешняя схожесть и качество звучания тут несовместимы? Если так, то важнее звук
 
Охренеть, оформил с чужого телефона, с которого вообще ни разу не были на али, и купон взял новичка 2/3 чтоб не морочить голову, на мобилке платеж уже 2 часа проверяется. Первый раз такое вижу))
Все нормально проходит.В течении нескольких секунд появляется статус Ожидает отправки.Что-то не то делаете похоже!!!Следуйте установленному алгоритму.
 
  • Like
Реакции: zet17
Около недели назад многие получили купон 40 от 40.1 (срок действия с ночи 26 августа) в магазине электроники и телефонов.
Кто-то отоварил? Или очередной лохотрон китайцев?
 
  • Like
Реакции: zet17
100% не так. Хоть здравый, хоть не здравый. То, что ты там вписал, вообще роли не играет, играет, каким образом ты это сделал. Просто, когда случилась неудача, сделал неправильный вывод и не добрался до истины. Люди сами придумывают себе реальность, потом в ней живут. Точно, как в опыте с котом в ящике при доказательстве странного поведения элементарных частиц, когда их пин находится в неопределенности. Дело такое))))
Да судя по твоему посту от сегодняшнего дня ,ты и сам попал впросак))).
 
Есть промик 4\5 на Беларусь?
 
  • Like
Реакции: zet17
Промокоды 7/50USD для всех стран, все проверены работают
MAREDUCEXCLU2BSW
BEFRUGAL7OFF828
cityads828
cholloschina828
PICODI828
RADINS828
TRAVELCLUB828
planetplus7BSW
vse_provereny.jpg
 
Как я понял с твоего сообщения, внешняя схожесть и качество звучания тут несовместимы? Если так, то важнее звук
Ты правильно понял, все то говно, которое я заказывал на али и которое было внешне похоже на эппл - было ничем, и носить такое - позерство. Возьми нормальные блютуз уши от мейзу, сяоми, хуавей... можешь посмотреть подешевле что-то у bluedio, cowin... что там еще из китайщины. Ну у KZ можно недорого с дужкой на шею собрать по частям.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Ты правильно понял, все то говно, которое я заказывал на али и которое было внешне похоже на эппл - было ничем, и носить такое - позерство. Возьми нормальные блютуз уши от мейзу, сяоми, хуавей... можешь посмотреть подешевле что-то у bluedio, cowin... что там еще из китайщины. Ну у KZ можно недорого с дужкой на шею собрать по частям.
Спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.