Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да судя по твоему посту от сегодняшнего дня ,ты и сам попал впросак))).
Дык самое смешное, что я и не пытался ничего делать)))) Хотел честно оформить новорег человеку))) Даже не через свою ссылку на 4/5, а тупо через официал 2/3 на укр ИП. Через мобильный инет. Но вообще я согласен, от попандосов никто не застрахован) Я смеюсь с того, что али не пропускает платеж честного новичка. Я им рефералов веду настоящих, а они мне фигу))))))
 
  • Like
Реакции: zet17 и KonstantinKrestov


промик 5/35 есть?
 
Дык самое смешное, что я и не пытался ничего делать)))) Хотел честно оформить новорег человеку))) Даже не через свою ссылку на 4/5, а тупо через официал 2/3 на укр ИП. Через мобильный инет. Но вообще я согласен, от попандосов никто не застрахован) Я смеюсь с того, что али не пропускает платеж честного новичка. Я им рефералов веду настоящих, а они мне фигу))))))
Кстати,с того домена где позакрывало заказы все заказы пришли))).Прихожу в IML за одной посылкой,а там их куча.Вот такой он Али.
 
Эта шняга из-за китайских про-Г-раммистов, рубль в том не виноват)
Не все могут смотреть в завтрашний день, но китайские программисты могут!!! И думаю, это не шутка ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кстати,с того домена где позакрывало заказы все заказы пришли))).Прихожу в IML за одной посылкой,а там их куча.Вот такой он Али.
Китаец отправил, а оно закрыло, пришел за комп треки давать, а там ему анус из монитора))) Бывает такое, всегда чет улыбает меня, когда я его ипальник представляю в этот момент) Наверное, я злой)))))))))))))
 
А чем Вам "Пожаловаться" не дизлайк??
Или если репу наберете (5) можете минусовать репу оппонента.
Если серьезно, хотелось бы функционал не только повышать лайки собеседникам, а и понижать их. За дубли вопросов, например. Репу отнимать за такое, даже будь у меня такая возможность - совсем уже, да и жаловаться - мы все тут флудим дружно :)
 
Китаец отправил, а оно закрыло, пришел за комп треки давать, а там ему анус из монитора))) Бывает такое, всегда чет улыбает меня, когда я его ипальник представляю в этот момент) Наверное, я злой)))))))))))))
В основном много закрытых заказов с российских складов мне приходит.С самого Китая тоже бывает, но поменьше.
 
У алика какие-то проблемы с валютой- в долларах заказ 4.8 и купон 4/5 не юзается. Переключаю в рубли-- купон применён. К оплате 70р или 0.81$ на вм.
 
У алика какие-то проблемы с валютой- в долларах заказ 4.8 и купон 4/5 не юзается. Переключаю в рубли-- купон применён. К оплате 70р или 0.81$ на вм.
С добрым утром!
4.74$ пробуй
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sens2018
epncashbacknew828
по соображениям безопасности.........????
 
У алика какие-то проблемы с валютой- в долларах заказ 4.8 и купон 4/5 не юзается. Переключаю в рубли-- купон применён. К оплате 70р или 0.81$ на вм.

в рубли можна применить купон от 4.71 долларах
 
epncashbacknew828
по соображениям безопасности.........????
Выйдите и зайдите на акк, скорее всего потребует верку, по причине паленого IP.
акк в топку, меняем ip и все сначало
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
Не пойму в чем проблема,дня три назад было все норм а сейчас,любой товар вот так 20190826_220633.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.