Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый день одно и тоже
IdealSentimentalGalapagosdove-size_restricted.gif
 


да они ничего не видят, открыт спор вместо сейвера отправили сан ю а сейвер был платный, так они пишут по нашим данным там кайнао економи -докажите обратное до такой то даты или мы посмотрим на платформе :eek:
Если продавец видит, что я купон + промик использовал (присылал мне один прод скрин, где обвел мне красным скидку по купону и скидку по промику, и в результате отказался выслать мне товар), то медиаторы али уж тем более всё видят.

кто что хочет видеть на форуме то и видит в первую очередь :lol:
Та не, уж тех фоток точно не хочется )))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Если продавец видит, что я купон + промик использовал (присылал мне один прод скрин, где обвел мне красным скидку по купону и скидку по промику, и в результате отказался выслать мне товар), то медиаторы али уж тем более всё видят.


Та не, уж тех фоток точно не хочется )))
может рандом или не внимательные, у меня в споре именно так написали....
 
Ребята а ПИДУ кто-нибуть смог побороть в ДНВ? Отпишитесь пожалуйста. Просто стало интересно. Я уже что только не предпринимал - результат 0.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koziavka
Какие самые жирные купоны можно выиграть в магазине Baseus?
 
Если продаешь - не нужно платить за доставку. Если покупаешь - нету комиссии 20+2%. + Иллюзия безопасности.
Когда отправляете дорогой товар - всегда требуйте осмотра у оператора. Они абсолютно всегда халявят, после чего появляется в чеке надпись "отправление не осматривалось". В таком случае получить страховку за товар (если что-то пойдет не так) будет очень проблематично, если не сказать невозможно. В случае с телефоном - работник обязан вписать серийник\imei вдобавок. И можете смело дрочить их и просить показать, хорошо ли товар упакован. Еще могут чек по итогу олх доставки не выдавать, мотивируя это тем, что все есть у вас в приложении, чего им также делать нельзя. Тоже можно смело слать на йух, чек - это документ, а личный кабинет сегодня есть, а завтра - нету.
Короче такая болтология получилась, сори за офтоп, ребята, у меня к НП просто особенная любовь, а так наверняка кто-то чего-то не знал.:feel:
ну вот при олх доставке ты же не можешь сказать чтобы вписали imei?

кинут при осмотре какой-то б\у-нерабочий, вместо твоего нового))
 
ну вот при олх доставке ты же не можешь сказать чтобы вписали imei?

кинут при осмотре какой-то б\у-нерабочий, вместо твоего нового))
на авито доставке так и делают частенько
 
  • Like
Реакции: opolon
Спросил, ждём ответа.
Он тоже ни хрена не знает, одни предположения. У меня зимой похожий трек номер ZESZExxxxxxxxxx доставлялся "Курьер Сервис Экспресс", прошлепал доставку, а телефон рандом, Так мне прод на почту письмо на русском отправил с адресом пункта выдачи.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
В магазине Yi какой самый жирный купон?
_____________________________________
Ну и небольшой оффтоп. Может кто-нибудь подскажет, где сейчас можно наиболее выгодно урвать портативную экшн камеру с HD качеством?
 
ну вот при олх доставке ты же не можешь сказать чтобы вписали imei?

кинут при осмотре какой-то б\у-нерабочий, вместо твоего нового))

При отправке попроси чтобы дописали имей и никаких проблем! Сам так делал, все нормально дописывают!
 
  • Like
Реакции: opolon
Как это реализовать? Тот сканер, что у поиска, он не открывает
Копируем ссылку товара в окно на http://qrcoder.ru/, создаём код. В приложении на главной странице справа от строки поиска нажимаем на значок фотоаппарата, наводим камеру на код. Внизу экрана справа выбираем надпись "QR код". Сканируем и автоматически переходим на страницу товара в приложении.
 
  • Like
Реакции: Vagasha
В магазине Yi какой самый жирный купон?
_____________________________________
Ну и небольшой оффтоп. Может кто-нибудь подскажет, где сейчас можно наиболее выгодно урвать портативную экшн камеру с HD качеством?
Был 50/100$ но уже все разобрали
 
а как поняли что разобрали? на него хрен попадешь (если по простому жать конечно :) )

2 раза на главной выпадал какой-то купон на 50, но выдавало что-то типа "Купоны закончились" или "Ошибка системы", хз, на камеры то должен был быть купон или нет.

Вчера с 10-15 попыток выпало 3 купона Deko 20/40. И сегодня около 50 попыток, может немного больше, и только несколько купонов на детский шмот(15/30) и взрослый шмот(34/68), ну и Livolo 50/500. А вот Baseus и yi ни в какую не дают. Вроде и хочется потратить на али не бакс, как обычно, а больше бакса, но сами не дают.
 
2 раза на главной выпадал какой-то купон на 50, но выдавало что-то типа "Купоны закончились" или "Ошибка системы", хз, на камеры то должен был быть купон или нет.
у меня кстати тоже на главной что-то выпало и тоже ошибка была, остальное - шлаковые купоны, которые даром не нужны)

один базеус только словил из нормальных
 
Он тоже ни хрена не знает, одни предположения. У меня зимой похожий трек номер ZESZExxxxxxxxxx доставлялся "Курьер Сервис Экспресс", прошлепал доставку, а телефон рандом, Так мне прод на почту письмо на русском отправил с адресом пункта выдачи.
Из Китая идёт сразу на адрес курьерки, где уже присвоен другой трек.
Остаётся только долбить курьерки. В моём случае, написал в группу VK IML они предоставили свой трек.
 

Вложения

  • hf9H0h5mbDU - копия.jpg
    hf9H0h5mbDU - копия.jpg
    211,2 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.