Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё рандом ,я даже помечаю квадратик с купоном через код страницы,открывае его а там монеты
там анимация просто для картинки, все квадраты возвращаются на свои же места обратно, меняются только данные под ними.
причем если нажать на то, что было при первом показе, обычно дают какой-то хлам, а если нажать например рядом, то исходный номинал обычно будет лежать на своем месте)
 
  • Like
Реакции: terev, Etrus и yarikqwerty


там анимация просто для картинки, все квадраты возвращаются на свои же места обратно, меняются только данные под ними.
причем если нажать на то, что было при первом показе, обычно дают какой-то хлам, а если нажать например рядом, то исходный номинал обычно будет лежать на своем месте)
ну в общем если отследить за нужным квадратом там будет не то что было изначально.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Купон на 20 долларов у Baseus кто-то смог получить? У всех такой прикол попадается
Опоздал дядя, не только у басеуса, но и у многих других со вчерашнего вечера такая херня. В этом деле кто успел, то и сьел, барыжить купонами Baseus, YI, MR будут только избранные ! Кстати, кому купончики, свежие купончики, подходим, покупаем..... :))))
 
  • Like
Реакции: SANY
  • Like
Реакции: Vagasha
Опоздал дядя, не только у басеуса, но и у многих других со вчерашнего вечера такая херня. В этом деле кто успел, то и сьел, барыжить купонами Baseus, YI, MR будут только избранные ! Кстати, кому купончики, свежие купончики, подходим, покупаем..... :))))
Ну и черт с ними, буду увеличивать количество продов, которые под разбивку работают. Скидку в 75 процентов (3/4) от Алика сейчас не дождешься.
 
Взалась пачечка ДНВ благодаря сообщениям
Снимок экрана 2019-06-15 в 17.35.36.jpg

Друзья, а вторые ДНВ на акки получаются?
 
Здарова, барыги и не барыги!) Как тут дела продвигаются? Есть что стоящего или нет?

• Такая тема появилась: продлил защиту заказа, потом она закончилась - пишет что время подтверждения истекло (а как же 15 дней возможности открыть спор по после завершения сделки?!) и теперь при попытке открыть спор пишет: "К сожалению, диспут не может быть открыт при таком статусе заказа".
• И ещё: если товара больше нет на витрине магазина, то куда пойдёт мой отзыв? Отразится он где-нибудь?
Спор можно открыть через саппорт.
Звёзды отразятся на общем рейтинге магазина. С текстом можешь не заморачиваться, никто его не увидит.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Друзья, а вторые ДНВ на акки получаются?
У меня пока не получилось , ни через 1-2-3 дня , пробовал разные акки . Да и судя по всему , что в теме молчат, ни у кого не получилось .
Более того второй ДНВ вылазит на 266р , но серый .
 
Как с ПИДУ бороться ,есть какие-то варианты ?
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и BigsBro
Прошу прощения, я долго с ответом, гонял в другой город по делам (Родительская суббота). Завтра Троица.
Подскажи свою версию APK
Али 6.21.0
еще вопрос.
о каком количестве аккаунтов у тебя речь?
более 50, всё взял, без проблем.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и Kpacav4er
SAVINGS4 4/28, пробани те кто нить Испания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И научите меня уже под хайд прятать, или у меня нет ещё этой функции?)
 
  • Like
Реакции: MRZK, zamok222 и dcvc11
SAVINGS4 4/28, пробани те кто нить Испания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И научите меня уже под хайд прятать, или у меня нет ещё этой функции?)
У всех есть, помоему.. Кнопочка Hide чуть выше поля для ввода текста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.