Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже раздражаютразд все Мипедовские Боги Флуда ,которые прячут инфу под Хайд и ауеной репой. ВЫ РЕАЛЬНО ДКМАЕТЕ,ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРЯТАТЬ ПОД ХАЙД ИНФУ, ТО БАГ БЫСТРЕЕ ИСПРАВЯТ? Сколько таких форумов по всему миру и абузеров !? А до#уя. Мы атом в море.
Если человек придумал либо нашел способ, то он в какой то степени обладает на него авторскими правами и распоряжается этой информацией как хочет.
 


Пришел в строительный магазин и сказал "Дайте мне самое дорогое и самое прочное сверло по бетону", мне дали, за 200 руб., я просверлил им нужные дырки и через пару дней вернул в леруа сказав, что качество сверла не устраивает и забрал деньги.
Скажите, это абуз?
Это зашквар
 
Чувачелы, уже 15 число, а значит большая летняя распродажа началась. Какие там купоны и промокоды выкинули клиентам?
 
  • Like
Реакции: rombrezers и Koziavka
Если человек придумал либо нашел способ, то он в какой то степени обладает на него авторскими правами и распоряжается этой информацией как хочет.
Пожалуйста, не надо :lol: , какие на**й авторские права.. Ну прям вообще не удачное сравнение.
 
Не пойму, выходит банер на ДНВ, а там серым. VPN не помогает, отпала лазейка?
Надо ещё строку в коде страницы удалить (было пару десятков страниц назад, без хайда), но всё равно не 100%, что покраснеет.
 
  • Like
Реакции: jam и Koziavka
На сайте не пробовал спросить, на который ссылку давал?
Спросил, ждём ответа.
значит почтой идет.а ты у прода спрашивал чем он отправил.по отзывам пишут что СДЕК а если отдаленные места то передают почте РФ.
Случайно не беспроводные наушники идут?
Не. Магазин:Vaclav Official Store. У него на главной до сих пор баннер распродажи 11.11 висит. Все сообщения ему с начала мая со статусом непрочитанные. И при этом рейтинг высокий и по отзывам текущие заказы как-то обслуживает, т.е. магазин работающий.
 
Последнее редактирование:
Если человек придумал либо нашел способ, то он в какой то степени обладает на него авторскими правами и распоряжается этой информацией как хочет.
Этот человек похвастался, смотрите какой я умник, но с вами #уй поделюсь. Какие авторские права Але!? НапримерНаприм Кис-киса все использовали кому не день. Человек реально помог людям , расписал... ,
 
Этот человек похвастался, смотрите какой я умник, но с вами #уй поделюсь. Какие авторские права Але!? НапримерНаприм Кис-киса все использовали кому не день. Человек реально помог людям , расписал... ,
Ну человек поделился с определенным кругом лиц, в отличии от некоторых личностей, которые говорили что, что-то есть, но я вам не скажу.
Метод кискиса это объединение всей инфы с форума за долгое время в одно сообщение, это не он придумал (может конечно и он сам все придумал и не читал форум, но инфа была тут долгое время), в отличие от того что под хайдом (возможно и не он автор, но он был первым, кто это здесь написал).
 
  • Like
Реакции: Qant, BigsBro и ilchuk88
У меня динамический IP, раньше получалось менять каждый день, а сейчас провайдер стал его фиксировать на 1-2 месяца.
разве проблема айпи с мобилки получать?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
разве проблема айпи с мобилки получать?
При отоварке НР и ДНВ с мобильного и делаю. А раз получил ДНВ на основной аккаунт, на который захожу с VPN, так с VPN и пробую взять второй купон.
 
Спросил, ждём ответа.

Не. Магазин:Vaclav Official Store. У него на главной до сих пор баннер распродажи 11.11 висит. Все сообщения ему с начала мая со статусом непрочитанные. И при этом рейтинг высокий и по отзывам текущие заказы как-то обслуживает, т.е. магазин работающий.
Судя по отзывам - приходит либо СДЭКом, либо почтой. И прод на сообщения отвечать не любит.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
значит почтой идет.а ты у прода спрашивал чем он отправил.по отзывам пишут что СДЕК а если отдаленные места то передают почте РФ.
Случайно не беспроводные наушники идут?
А что там с беспроводными? Прод кидает?Мне такой-же фигней отправил пока по китаю ходит....
 
Короче ребята записывайте распаковки на видео! Даже если продавец проверенный.

Сегодня получил 3 посылки с косяками. Первые 2 были повреждены в дороге, хотя внешне все цело ( да и с посылками в КЗ обращаются лучше чем в РФ). К тому же я покупал товар дороже у продавца, который хорошо упаковывает.

А в третьей посылке пришел не тот товар (головка cr-mo на 20мм вместо заказанной 22мм, собираю набор для пневмогайковерта)

От этих продавцов получил больше 10 посылок, никогда такого не было и вот тебе на. Возможно придется решать вопросы через диспут.
У китайцев есть форумы как кинуть покупателя с России. А ты тут о какой-то мелочи.
Если товар дорогой, всегда заказывай на основной аккаунт где нормальная репа! Теперь ничего не спасает, кроме статуса и репутации.

Я, лично, уже давно не снимаю видео распаковки каждой посылки. Жалко времени )))

Аккуратненько разрезаю пакет с обратной стороны от наклейки с адресом и треком, достаю, смотрю товар и только в случае каких-то косяков ложу обратно, заклеиваю разрез скотчем и снимаю распаковку (не переворачивая пакет обратной стороной). Споры, конечно, не часто но экономит кучу времени, чем снимать видео на каждую посылку.
Реально, камеру надо настроить, поставить свет, выбрать модель, выбрать одежду, выбрать ракурс.
Как часто ходил в спортзал? Наверное еще и боксируешь без шлема?

Пришел в строительный магазин и сказал "Дайте мне самое дорогое и самое прочное сверло по бетону", мне дали, за 200 руб., я просверлил им нужные дырки и через пару дней вернул в леруа сказав, что качество сверла не устраивает и забрал деньги.
Скажите, это абуз?
Это [оскорбительное слово]бизм

"Мы сделали для вас новую систему сообщений". От же ш пида...., теперь мало того, что не совсем понятно в рамках заказа ведётся диалог или просто переписка (вроде табличка с номером заказа появляется, но совершенно неудобно сделано), так ещё и на почту ответы перестали приходить. Вот муда.., улучшалы куевы...
Если ты открыл диалог через страницу товара, то это общение в рамках заказа. Если ты
Это сейчас. А когда появится промик 10/11 с таркой на Францию или Испанию и не будет никакой системы отправки этого заказа в Россию, то здесь на форуме просто будет стоять вой, охи и ахи и вопросы как отправить в Россию.
А сейчас можно спокойно потренироваться и разработать эту систему заранее.
Да, и я никогда не торговал акками и не собираюсь. Тарю для личного потребления.
Я тебе больше скажу, в будущем торговцы смогут выбирать по желанию отправлять тебе товар или нет. Если много рефов - пролет. Если плохая репутация от продавцов - пролет.
 
  • Like
Реакции: АРмат и Ill
ДНВ отключили перед распродажей? или это только у меня не получается? У меня либо нет баннера, либо затемненный.
 
  • Like
Реакции: Koziavka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.