Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите, кто по Украине доставляет трек типа 162.......402?
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Подскажите, кто по Украине доставляет трек типа 162.......402?
Нашел у себя - Укрпочта неотслеживаемая
 
  • Like
Реакции: MelOl
Распродажа через три дня.сейчас только разогрев.
Смотрю тот штемп, которому ты ответил, напостой херню мелет :) А потом ещё и матюкальник включает - видать тяжёлая это работа баб пристраивать :)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Показывает только прибытие в страну назначения - а дальше нет движения.
959....9033 такие полностью отслеживались.....
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
А еще и так бывает. Наверное в черную дыру посылка попала, и была там более месяца.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
А еще и так бывает. Наверное в черную дыру посылка попала, и была там более месяца.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
у меня тоже есть такая- уже месяц без движения на том же этапе....
 
у меня тоже есть такая- уже месяц без движения на том же этапе....
У меня две посылки на два ДНВ были от одного прода, заказывал с разницей в 4 дня, а всё одинаково за исключением первой строчки, а ведь жаба треки дал, которые вроде и отслеживаться начали правда только в июне, а заказ якобы отправил в конце апреля.
 
  • Like
Реакции: lenta
Здарова, барыги и не барыги!) Как тут дела продвигаются? Есть что стоящего или нет?

• Такая тема появилась: продлил защиту заказа, потом она закончилась - пишет что время подтверждения истекло (а как же 15 дней возможности открыть спор по после завершения сделки?!) и теперь при попытке открыть спор пишет: "К сожалению, диспут не может быть открыт при таком статусе заказа".
• И ещё: если товара больше нет на витрине магазина, то куда пойдёт мой отзыв? Отразится он где-нибудь?
 
подскажите, на jd сейчас уже не выдают купоны 5\5 и 2\2 при приглашении друга?
 
подскажите, на jd
спроси в ветке, где убогие жидофаны тусят https://mipped.com/f/threads/poluchaem-kupon-na-skidku-2-ot-2-05-i-5-ot-5-05-za-4-druga.82689/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
• И ещё: если товара больше нет на витрине магазина, то куда пойдёт мой отзыв? Отразится он где-нибудь?
1 на странице отзывов магазина (но без картинок)
2 даже при удалении товара из магазина страница отзывов для него остаётся.
Но рядовые пользователи на неё не смогут попасть :(
 
Купон на 20 долларов у Baseus кто-то смог получить? У всех такой прикол попадается, к примеру, купон на 35 на карте, а вы выиграли 8 от такой-то суммы?
 
Купон на 20 долларов у Baseus кто-то смог получить? У всех такой прикол попадается, к примеру, купон на 35 на карте, а вы выиграли 8 от такой-то суммы?

Вчера народ писал, что получал. Но, походу, вчера купоны и закончились, я так и не смог получить, уже кликать надоело.

И прикол попадается, да. Вроде встречал этот глюк только в угадайке на главной странице, в угадайках конкретного бренда не припомню таких глюков.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Вчера народ писал, что получал. Но, походу, вчера купоны и закончились, я так и не смог получить, уже кликать надоело.
Я уже раз 30 попробовал. Стал даже просто один и тот же квадрат кликать, чтобы по теории вероятности выиграть, не идет и все.
 
Я уже раз 30 попробовал. Стал даже просто один и тот же квадрат кликать, чтобы по теории вероятности выиграть, не идет и все.
всё рандом ,я даже помечаю квадратик с купоном через код страницы,открывае его а там монеты
 
  • Like
Реакции: Etrus и Kejno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.