Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это сейчас. А когда появится промик 10/11 с таркой на Францию или Испанию и не будет никакой системы отправки этого заказа в Россию, то здесь на форуме просто будет стоять вой, охи и ахи и вопросы как отправить в Россию.
А сейчас можно спокойно потренироваться и разработать эту систему заранее.
Да, и я никогда не торговал акками и не собираюсь. Тарю для личного потребления.

Мой заказ прома на фр - дан трек не на ру, отправка отменена, заказ отправлен. Продавец продолжает расспрашивать корректные данные заказа, и говорит, чтобы не беспокоилась,товар отправит куда нужно.
 
  • Like
Реакции: Simple Red


Если знаете, подскажите пожалуйста, как в приложении открыть ссылку? Т.е не со стороннего приложения, где жмешь ссылку и он предлагает через что открыть её. А именно в приложении, куда вписать ссылку, чтобы она была кликабельна или сразу открыла эту страницу?
 
несколько заказов на новорегах 3/4 закрыло. прям неожиданно так )). пришлось лишние полчаса повозиться.
 
Что за интерфейс сделали для сообщений продавцу на али, это ж пзц какой-то.
 
Если знаете, подскажите пожалуйста, как в приложении открыть ссылку? Т.е не со стороннего приложения, где жмешь ссылку и он предлагает через что открыть её. А именно в приложении, куда вписать ссылку, чтобы она была кликабельна или сразу открыла эту страницу?
через QR код
 
ну и как это посмотреть? Сказали что инфа была без хайда
Не то. На хайд у меня репы не хватало, увидел где-то без хайда. Но искать мне придётся сейчас также, как тем, кому это надо, так может они сами поищут?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Не то. На хайд у меня репы не хватало, увидел где-то без хайда. Но искать мне придётся сейчас также, как тем, кому это надо, так может они сами поищут?
Ты увидел другой хайд)
 
Всем привет! Как у кого дела идут по спорам? Какой делают возврат? Открыл два спора разные проды и товар на разницу доплаты в обоих случаях проды без вопросов приняли спор но по деньгам в первом случае Али сделал возврат 50% от запрошенной во втором 100%..как понять их логику возвратов?причина одна и та же несоответствие качества.
 
Всем привет! Как у кого дела идут по спорам? Какой делают возврат? Открыл два спора разные проды и товар на разницу доплаты в обоих случаях проды без вопросов приняли спор но по деньгам в первом случае Али сделал возврат 50% от запрошенной во втором 100%..как понять их логику возвратов?причина одна и та же несоответствие качества.
формула АЛИ
медиаторы+спор= рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит почтой идет.а ты у прода спрашивал чем он отправил.по отзывам пишут что СДЕК а если отдаленные места то передают почте РФ.
Случайно не беспроводные наушники идут?
эти? 33002483321 так же болтаются непонятно где как вылавливать буду не понятно
бля щас доставка епакет(((( ну где он был раньше
 
формула АЛИ
медиаторы+спор= рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти? 33002483321 так же болтаются непонятно где как вылавливать буду не понятно
Этой формулой они загоняют в непонятки на какую сумму открывать спор
 
ДНВ отключили перед распродажей? или это только у меня не получается? У меня либо нет баннера
Имитация продолжительной бурной деятельности на акке может помочь.
 
Этой формулой они загоняют в непонятки на какую сумму открывать спор
Их действительно сейчас хер поймешь. На прошлой неделе открывал спор по заказу НР+промик, по несоответствию параметров товара с указанными продавцом параметрами. Просил 70% - АЛИ вернул 100%. Хотя переживал, посмотрит АЛИ, что у меня там и купон и промик и вообще хер что вернут )
 
Их действительно сейчас хер поймешь. На прошлой неделе открывал спор по заказу НР+промик, по несоответствию параметров товара с указанными продавцом параметрами. Просил 70% - АЛИ вернул 100%. Хотя переживал, посмотрит АЛИ, что у меня там и купон и промик и вообще хер что вернут )
да они ничего не видят, открыт спор вместо сейвера отправили сан ю а сейвер был платный, так они пишут по нашим данным там кайнао економи -докажите обратное до такой то даты или мы посмотрим на платформе :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.