Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Теперь ВСЕ красные купоны на доставку не действуют?
2. Купоны продавца действуют на доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17, opolon и L&M
Ты про вылезающее заново окно выбора способа оплаты? Первый раз жмешь кнопки ЯД -> Wallet, второй раз только на Wallet. Если снова на ЯД не жать - не зацикливается.
Нет, про всё вместе этот бардак и ненажимаемую красную кнопку
Круговое тыканье по Wallet-у я ещё вчера или позавчера освоил :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Издеваются, как могут :recourse:
 
блииин и у меня нервы уже начинают сдавать.
чтобы провести самую простую оплату - надо прокликивать минут 5-10, чтобы выпал вариант с видом оплаты через webmoney.
руки поотрывать этим горе-програмистам на али...
 
блииин и у меня нервы уже начинают сдавать.
чтобы провести самую простую оплату - надо прокликивать минут 5-10, чтобы выпал вариант с видом оплаты через webmoney.
руки поотрывать этим горе-програмистам на али...
На одном акке я так и не смог вызвать ВМ, пришлось виртуалкой оплатить)
 
Дурдом - Первый раз у меня Бот закрыл ДНВ
 
блииин и у меня нервы уже начинают сдавать.
чтобы провести самую простую оплату - надо прокликивать минут 5-10, чтобы выпал вариант с видом оплаты через webmoney.
руки поотрывать этим горе-програмистам на али...

Ну так по другому мир начнется казаться сказкой. Что интересно будет после 10....пока дожмешь эту клавишу и заказ закроется))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По-любому для нас стараются))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дурдом - Первый раз у меня Бот закрыл ДНВ
Днв также 3/5?
 
Ядом не пользовался, поэтому не подскажу. Захожу в приложение на телефоне, выбираю кошелек WMZ, опция пополнить с карты и выбираю свою сохраненную карту. Ввел сумму и подтверждаю код с смс, который присылает банк.
Откуда выгодный курс банка то берется? Карта долларовая что-ли?
А что там с комиссией WM за такое пополнение? Стандартные 0.8%?
 
если заказывать немного то вполне годна вируталка яндекса. С одного пользователя 4 заказа в сутки (считая по 2 на карту), если юзера 2 - то 8 - хватит всем кроме заядлых барыг.
 
Снимок экрана от 2019-08-26 11-45-46.png

у кого нибудь такие купоны в заначке остались? пробую оплатить купон не применяется , пишет что купонов у тебя нет, а он как суслик есть. Вчера до 24 по Новосибу нормально оплатил пару акков , после 00 нихрена не дает, пробовал в другом акке теже яйца в профиль. Раньше писали про эти купоны Август_new что не дает оплатить , так этот купон взят до этой проблемы еше 12,08 Али совсем скурвился - свои обязательства не выполняет сука
проверьте у кого есть , срабатывает купон и проблема у меня или всетаки али сука?
 
Посмотреть вложение 123095
у кого нибудь такие купоны в заначке остались? пробую оплатить купон не применяется , пишет что купонов у тебя нет, а он как суслик есть. Вчера до 24 по Новосибу нормально оплатил пару акков , после 00 нихрена не дает, пробовал в другом акке теже яйца в профиль. Раньше писали про эти купоны Август_new что не дает оплатить , так этот купон взят до этой проблемы еше 12,08 Али совсем скурвился - свои обязательства не выполняет сука
проверьте у кого есть , срабатывает купон и проблема у меня или всетаки али сука?
Вроде писали, что такие теперь тарятся только на регион получения. У меня самого такие лежат мёртвым грузом.
 
  • Like
Реакции: zet17, MAG86 и abf
Посмотреть вложение 123095
у кого нибудь такие купоны в заначке остались? пробую оплатить купон не применяется , пишет что купонов у тебя нет, а он как суслик есть. Вчера до 24 по Новосибу нормально оплатил пару акков , после 00 нихрена не дает, пробовал в другом акке теже яйца в профиль. Раньше писали про эти купоны Август_new что не дает оплатить , так этот купон взят до этой проблемы еше 12,08 Али совсем скурвился - свои обязательства не выполняет сука
проверьте у кого есть , срабатывает купон и проблема у меня или всетаки али сука?
Возможно у вас уже не старой версии купон, последние хоть были без New, но не тарятся уже.Свои только что попробовал -все оплатилось норм
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Возможно у вас уже не старой версии купон, последние хоть были без New, но не тарятся уже.Свои только что попробовал -все оплатилось норм
Возможно вы правы, просто писали про купоны с индеском New , про без New не читал. И проблемка появилась помойму через пару дней (или больше) после того как я эти акки заготовил
а можете сравнить свой купон(кстати а когда вы его брали? какого числа?) и мой (со скрина) есть ли различия ,я сравнивал с купоном на акке который без проблем отоварил , все идентично, разница только по времени попытка оплаты 25 или 26 но по времени Новосиба , а не алишного времени. так что вообще нифига не понятно
алишка столько наваяла что хрен разбереш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде писали, что такие теперь тарятся только на регион получения. У меня самого такие лежат мёртвым грузом.
какого числа получали купон, купон с индексом new в конце или как у меня без ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Возможно вы правы, просто писали про купоны с индеском New , про без New не читал. И проблемка появилась помойму через пару дней (или больше) после того как я эти акки заготовил
а можете сравнить свой купон(кстати а когда вы его брали? какого числа?) и мой (со скрина) есть ли различия ,я сравнивал с купоном на акке который без проблем отоварил , все идентично
Все идентично по купону ,но брались еще в центовики прошлые, я их тогда нагреб капитально
 
  • Like
Реакции: abf
у меня самые ранние купоны от 5 августа, т.е. без new.
и тоже не применяются? у меня от 11,08 нормально применился и уже в пути. Возможно сейчас уже не дата получения для али важна , а дата когда ты пытаешься его отоварить, и плевать он хотел что заявлял до 01,09
 
и тоже не применяются? у меня от 11,08 нормально применился и уже в пути. Возможно сейчас уже не дата получения для али важна , а дата когда ты пытаешься его отоварить, и плевать он хотел что заявлял до 01,09
Я забил на них, т.к пошли центовики и 4/5. Попробую позже.
 
Сейчас специально проверил:
5/10 на реф-акки дали только на отправленные заказы
на заказы, ждущие отправки, купонов 5/10 нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.