Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати про яд - я же там прошел верификацию и получил карту яда (живу в Украине...в райцентре :)), с учетом что у нас яд уже года два как с лишним под санкциями :) Я просто когда увидел тенденцию по яду в нашей стране - сразу же нашел контору в областном центре и прошел верификацию яда...и через две недели санкции ввели :)
Ядом для абуза не пользуюсь....а вот картой для оплаты постоянно, так как она напрямую же к счету привязана, а яд я покупаю у людей по бросовой цене - минус 5-10% от реального курса, поэтому конвертация рублей в грн по курсу мастеркарда и комиссия 2,5% за платеж с лихвой перекрывается таким курсом покупки, да еще и плюса %3-4 остается :)
Раньше вообще тупо покупал яд и в банкомате грн снимал налом....и так по кругу - такой нехитрый способ давал прибыли около 3% от оборота...но когда обьемы пошли по 30-50тыс грн в день, понял что надо завязывать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, это все хорошо - скажите лучше кто что думает на распродаже взять для себя лично...может и я за идею ухвачусь :)
 
Подскажите пжл нормальные магазины на детские шмотки хорошего качества как у взрослых у Semir, Jack Jones и пр.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
  • Like
Реакции: Kostrix и Schotout
так есть уже Wmz псевдоним
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще лучше
еще был случай жены данные паспорта дал до смены фамилии. верификацию не прошел на вм и киви на яде прошел)
 
  • Like
Реакции: васясяся
народ у кого закрывало центовики 22-23 числа, вам денежку вернули уже?
а то я 22 наоформлял центовиков, ничего не закрывало. 24 полез смотреть статусы, часть отправили часть закрыли, но никаких извещений с кэшбэк сервиса нету, и вебмани тоже молчит, на акках статус возврата в обработке с 22числа висит. было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: zet17
народ у кого закрывало центовики 22-23 числа, вам денежку вернули уже?
а то я 22 наоформлял центовиков, ничего не закрывало. 24 полез смотреть статусы, часть отправили часть закрыли, но никаких извещений с кэшбэк сервиса нету, и вебмани тоже молчит, на акках статус возврата в обработке с 22числа висит. было у кого такое?
Было по месяцу возвращало даже, не всегда сразу приходит.
 
  • Like
Реакции: zet17
У всех так если клозит 4 от 5 то купон уже серый?
 
Я так вебмани все время плачу.Если два товара то нужно доводить до оплаты и платить по отдельности. А вы чем платите?
ЯДом
Стал оплачивать раздельно, но с тлф счас семь кругов ада поштучно оплатить ((
Что они там нахуевертили с оплатой - я хз, но с мп не выбирается, в браузере коё-как выбрать можно, но сама кнопка оплатить - не работает, по 100 раз приходится тыкать, чтоб на финишную прямую выйти ((
Руки бы им поотрубать за все эти мучения, невозможно стало пользоваться... на оплату по 5 минут тратишь, чтоб прорваться сквозь эти преграды (. Нахуям всё испортили - хз (
Злой как собака :am:.
 
Что они там нахуевертили с оплатой - я хз, но с мп не выбирается, в браузере коё-как выбрать можно, но сама кнопка оплатить - не работает, по 100 раз приходится тыкать, чтоб на финишную прямую выйти ((
Я сейчас с браузера ПК вебмани плачу - тоже прокликивать приходится. Надеюсь, завтра сегодня днем уже починят.
 
Комрады скинте файлик на таблицу или чем пользуетесь для аккаунтов хранения
KeePass. В нем можно задать дату окончания защиты заказа. Потом по окончанию даст знать, что пора продливать.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я сейчас с браузера ПК вебмани плачу - тоже прокликивать приходится. Надеюсь, завтра сегодня днем уже починят.
Нихуя не работает :mad:
Раньше перекидывало в браузер с мп при выборе "другие способы", там оставалось тока ткнуть в ЯД и оплатить, заранее логинился
Теперь всё в самом приложении и вообще чем дальше - тем хуже, не выбирается вообще ЯД (
Приходится лезть в браузере и ипаться заново там. Кнопки нажимаются с дцатого раза :am::am::am:
Что - правительство наше всё против людей делает, и алик туда же... Досовершенствовались, нахрен (((. Испортили всё, что только можно ((
Ещё и к распродаже подгадали (
Да чтоб у них там всё поотсыхало :am:
Пяток акков загнал - как будто вагон угля разгрузил :(:(:(. Аж пальцы болят, особенно на тлф с мелким экраном (
Пидары рукожопые (
 
Нихуя не работает :mad:
Раньше перекидывало в браузер с мп при выборе "другие способы", там оставалось тока ткнуть в ЯД и оплатить, заранее логинился
Теперь всё в самом приложении и вообще чем дальше - тем хуже, не выбирается вообще ЯД (
Приходится лезть в браузере и ипаться заново там. Кнопки нажимаются с дцатого раза :am::am::am:
Что - правительство наше всё против людей делает, и алик туда же... Досовершенствовались, нахрен (((. Испортили всё, что только можно ((
Ещё и к распродаже подгадали (
Да чтоб у них там всё поотсыхало :am:
У меня уже пару аккаунтов как нормально, вроде починилось, жди, и твое починят)
Нихрена, 10 минут поработало и опять за старое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Приходится лезть в браузере и ипаться заново там. Кнопки нажимаются с дцатого раза
Ты про вылезающее заново окно выбора способа оплаты? Первый раз жмешь кнопки ЯД -> Wallet, второй раз только на Wallet. Если снова на ЯД не жать - не зацикливается.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Народ, здравствуйте. Хочу на Алике сделать покупку. Есть 2 вариана
1) купить сетом(1 лот) на $187.73
или по отдельности
2) 1 лот $71.99
2 лот $52.88
3 лот можно $68.80 или $17.77 4 раза
Промокодов от продаванов нет. Щас выдали промик на 10 от 100(Тип перед распродажей)
Подскажите как заказать дешевле всего?
 
Народ, здравствуйте. Хочу на Алике сделать покупку. Есть 2 вариана
1) купить сетом(1 лот) на $187.73
или по отдельности
2) 1 лот $71.99
2 лот $52.88
3 лот можно $68.80 или $17.77 4 раза
Промокодов от продаванов нет. Щас выдали промик на 10 от 100(Тип перед распродажей)
Подскажите как заказать дешевле всего?
3 лот 5/10
На остальное пытаться выбить 10/40
 
  • Like
Реакции: Low_Deker
Подскажите как заказать дешевле всего?
Если страна Россия :
для лота 1 получить купон 6/60 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2019Autumn_YearSale.htm
для лотов 2 и 3 - зарегистрировать 4 аккаунта рефералов и получить на них обязательно купон 4/5 (раздают с 10.00 до 14.00 в начале каждого часа, но всего по 10 минут или даже меньше) и оформить 4 заказа с этим купоном и 1 заказ с купоном 5/35
итого экономии будет 6 +5 +16 == 27 уе
или
если не повезет взять на реферала 4/5, то просто взять то что им дают (по 3 шт. купонов 5/35 ) и оформить 4 заказа (71.99 + 52.88 + 2 шт. - 35.54 ((17.77+17.77))
итого экономии будет 5 * 4 == 20 уе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.