Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ограничение на минимальную сумму заказа, чтобы по инвайту получить 5/10 или можно заказ на пару центов оформить?
Попробовала сделать такой эксперимент: сформировала заказ на 35$ (платье+значок). Купон 5\35 применился. Оплатила только значок (40 рублей), платье отменила. Купон использован. Оплата прошла в 14 часов. Купона 5\10 до сих пор нет.
 
не тужелания возится с фотками паспорта.да и отправлять их ХЗ куда как то
Наложи на фотку водяной знак что-то типа "только для идентификации на вебманях".
 
там тоже можно как на ЯД привязать карту и оплачивать миную кошелек?
Ядом не пользовался, поэтому не подскажу. Захожу в приложение на телефоне, выбираю кошелек WMZ, опция пополнить с карты и выбираю свою сохраненную карту. Ввел сумму и подтверждаю код с смс, который присылает банк.
 
  • Like
Реакции: zet17 и micro
Попробовала сделать такой эксперимент: сформировала заказ на 35$ (платье+значок). Оплатила только значок (40 рублей), платье отменила. Оплата прошла в 14 часов. Купона до сих пор нет.
Вывод: надо было брать платье
 
  • Like
Реакции: abf, ZlayaSika и opolon
нужно чтобы его отправили, не факт что на добивке поставят отправлено
нет, у меня товар висит - ожидает отправку. Но купон 5от10 дали спустя 5-6 часов после того как оплатил заказ.
 
Не-е-е. Я такое не ношу. Больно страшное. Сунула в корзину первое попавшиеся, подходившее по цене. Как не смешно это звучит, но платье было добивкой. Дочке очень значок приглянулся.
 
  • Like
Реакции: hatvil
не тужелания возится с фотками паспорта.да и отправлять их ХЗ куда как то
По состоянию на январь 2019 года, количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 38 миллионов аккаунтов[2]. За 2014 год, согласно внутренней статистике Webmoney, количество операций в системе составило более 160 миллионов транзакций, их объём — более 17 млрд долларов[3].

По результатам проведённого в 2014 году исследования e-Finance User Index 34,4 % пользователей Рунета использовали кошельки WebMoney (при том, что 56,6 % пользователей указали, что пользуются хотя бы одним электронным кошельком)[4]. По данным Mediascope, в 2018 году кошельками WebMoney воспользовались 38,9 % россиян, совершавших покупки в интернете[5].
Вот почитай сколько там людей и денег крутится и подумай, надо ли им твой паспорт сильно.
Ты гуглу тоже боишься данные оставлять, жпс включать и все такое?
 
По состоянию на январь 2019 года, количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 38 миллионов аккаунтов[2]. За 2014 год, согласно внутренней статистике Webmoney, количество операций в системе составило более 160 миллионов транзакций, их объём — более 17 млрд долларов[3].

По результатам проведённого в 2014 году исследования e-Finance User Index 34,4 % пользователей Рунета использовали кошельки WebMoney (при том, что 56,6 % пользователей указали, что пользуются хотя бы одним электронным кошельком)[4]. По данным Mediascope, в 2018 году кошельками WebMoney воспользовались 38,9 % россиян, совершавших покупки в интернете[5].
Вот почитай сколько там людей и денег крутится и подумай, надо ли им твой паспорт сильно.
Ты гуглу тоже боишься данные оставлять, жпс включать и все такое?
Вебмани не боюсь, а гугл сервисами не пользуюсь... просто нет надобности.
 
  • Like
Реакции: zet17 и micro
По состоянию на январь 2019 года, количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 38 миллионов аккаунтов[2]. За 2014 год, согласно внутренней статистике Webmoney, количество операций в системе составило более 160 миллионов транзакций, их объём — более 17 млрд долларов[3].

По результатам проведённого в 2014 году исследования e-Finance User Index 34,4 % пользователей Рунета использовали кошельки WebMoney (при том, что 56,6 % пользователей указали, что пользуются хотя бы одним электронным кошельком)[4]. По данным Mediascope, в 2018 году кошельками WebMoney воспользовались 38,9 % россиян, совершавших покупки в интернете[5].
Вот почитай сколько там людей и денег крутится и подумай, надо ли им твой паспорт сильно.
Ты гуглу тоже боишься данные оставлять, жпс включать и все такое?
Да народ тут уже сто раз писал про вебмани...я скажу просто и понятно, кому нужно будет - тот найдет возможность сделать хотя бы формальный аттестат и нормально абузить на али, а кто просто чтобы проветрить рот и демагогию разводить про безопасность, паспорта и налоговую - те еще будут пять лет периодически эту тему подымать. Считаю что получение формального аттестата в вебмани это вопрос желания - ничего трудного там нету.
P.S. Я себе еще 13 лет назад персональный аттестат получил за 8 долл и не парю мозг с тех пор - удобств куча, а цена вопроса была 8 долл и поход в оффис аттестатора на пол-часа :)
 
нужно чтобы его отправили, не факт что на добивке поставят отправлено

Оплатила только значок (40 рублей), платье отменила. Купон использован. Оплата прошла в 14 часов. Купона 5\10 до сих пор нет.
У меня ситуация такая, оформил заказ с купоном 4/5 около 17-00 по Москве, в заказе было две единицы товара и одноцентовая добивка на сумму ровно 5$, после оформления и оплаты 2 товара ожидают отправки, а добивка в статусе "Ожидание платежа" и стоимостью 0.00$ не оплачивается, купон 5/10 прилетел около 22-00 по Москве. Получается за любой оплаченный заказ должен прийти купон и на любую сумму, в правилах о минимальной сумме заказа ничего не нашел
 
  • Like
Реакции: Newildar, opolon и Irma
P.S. забыла добавить к своему сообщению об "эксперименте" - если обратите внимание купоны 5\10 и 5\35 имеют другую маркировку, а 4\5 new user. Думаю, поэтому не стоит ждать купон 5\10 за частичную оплату заказа от 35$.
Я говорила о купонах 5\35. За заказ 4\5 купон прилетает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и opolon
не тужелания возится с фотками паспорта.да и отправлять их ХЗ куда как то
Если ты вебмани боишься передать свои данные ,твоё дело))))
Как аки регать есть время))))
Сиди на псевдо и не ной тогда
 
  • Like
Реакции: Walero
Да народ тут уже сто раз писал про вебмани...я скажу просто и понятно, кому нужно будет - тот найдет возможность сделать хотя бы формальный аттестат и нормально абузить на али, а кто просто чтобы проветрить рот и демагогию разводить про безопасность, паспорта и налоговую - те еще будут пять лет периодически эту тему подымать. Считаю что получение формального аттестата в вебмани это вопрос желания - ничего трудного там нету.
P.S. Я себе еще 13 лет назад персональный аттестат получил за 8 долл и не парю мозг с тех пор - удобств куча, а цена вопроса была 8 долл и поход в оффис аттестатора на пол-часа :)
это хорошо когда контора есть в твоем городе.я бы тоже сходил и сделал как надо.но в моем райцентре этого ничего нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты вебмани боишься передать свои данные ,твоё дело))))
Как аки регать есть время))))
Сиди на псевдо и не ной тогда
вебмани это не самое страшное.ты забыл в какой стране мы живем...:wink:
сидел на псевдо и все норм было,пока ЯД не прикрыли
 
какие удобства появились?
Я же вебмани не только для абуза на али использую :) 13 лет назад никто про али еще не знал - за это время я на самом сервисе и на обменнике денег заработал дай Боже :) + появилась возможность принимать платежи на сайте в вебмани, участвовать в работе бирж и все такое :)
 
  • Like
Реакции: Slanets
это хорошо когда контора есть в твоем городе.я бы тоже сходил и сделал как надо.но в моем райцентре этого ничего нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вебмани это не самое страшное.ты забыл в какой стране мы живем...:wink:
сидел на псевдо и все норм было,пока ЯД не прикрыли
Кстати про яд - я же там прошел верификацию и получил карту яда (живу в Украине...в райцентре :)), с учетом что у нас яд уже года два как с лишним под санкциями :) Я просто когда увидел тенденцию по яду в нашей стране - сразу же нашел контору в областном центре и прошел верификацию яда...и через две недели санкции ввели :)
Ядом для абуза не пользуюсь....а вот картой для оплаты постоянно, так как она напрямую же к счету привязана, а яд я покупаю у людей по бросовой цене - минус 5-10% от реального курса, поэтому конвертация рублей в грн по курсу мастеркарда и комиссия 2,5% за платеж с лихвой перекрывается таким курсом покупки, да еще и плюса %3-4 остается :)
 
это хорошо когда контора есть в твоем городе.я бы тоже сходил и сделал как надо.но в моем райцентре этого ничего нету.
Достаточно и формального аттестата, не обязательно персонального, а для этого не нужно иметь офис WM в своем городе. Сделал бы персональный, но в лом ехать в нашу столицу, точнее желание было, а свободного времени на это пока не было.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.