Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять, ска, второй день скидка по сборным заказам 4/5 одной оплатой считает только самую дешёвую добивку, основной товар мимо (((
Вчера считала из осн+добивка только добивку, и счас засчитала хуйню за 0,3 долл, а товар за 4 и за 0,7 - куй :mad::mad::mad:.
Кругом наедалово ((
У вас сборные под 4/5 всё считает, все товары??
 
бона нормальные
ну хз. тут (или не тут) проскакивала как-то ссылка на "вау, бона-бона со скидкой".
выслали, приехало... даже доп.стельки положили. но приехало то, что мои ноги не переносят (в плане подошвы, поддержки стопы и удобства). Свои стельки даже не стал пытаться ставить туда.
Но кому-то может быть нормально.
 
Ну а в начале прошлого часа их также не было уже ?..
У них новые сутки наступают в это время. Обычно что то меняется в это время. Плюс и распродажа начнется. Вдруг случится чудо, и возможно будет промик и купон соединить :love:
 
и как там оплатить белорусскими рублями?или хотя бы ЯД
По ЯД-WMZ там отдельный раздел - https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
А здесь https://exchanger.money/cards/home/wmz/byn бел. рубли на WMZ - выбираете устраивающее предложение, подверждаете заявку, кидаете бабки на карту указанную, подтверждаете перевод бабла на сайте и ждете пока скинут WMZ. Я гривны когда менял, нашел даже чтоб перевод на карту был без комиссии
 
  • Like
Реакции: micro и АРмат
скидка по сборным заказам 4/5 одной оплатой считает только самую дешёвую добивку,
так не оплачивай добивку.в чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я гривны когда менял, нашел даже чтоб перевод на карту был без комиссии
а есть такое если за кредитные деньги переводить с карты но без комисии?типа как через обменник .и оно считает что это оплата услуги по безналу.и не берет проценты
 
Блять, ска, второй день скидка по сборным заказам 4/5 одной оплатой считает только самую дешёвую добивку, основной товар мимо (((
Вчера считала из осн+добивка только добивку, и счас засчитала хуйню за 0,3 долл, а товар за 4 и за 0,7 - куй :mad::mad::mad:.
Кругом наедалово ((
У вас сборные под 4/5 всё считает, все товары??
А что мешает их оплатить по отдельности?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так не оплачивай добивку.в чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а есть такое если за кредитные деньги переводить с карты но без комисии?типа как через обменник .и оно считает что это оплата услуги по безналу.и не берет проценты
Не проканает, сам искал такое)) На бирже ВМ идет перевод бабла на карту, я кидал со своей на приматбанк универсальную - получилось без комисии. На bestchange разные обменники, у большинства перевод с карты на карту, но есть и как оплата услуг, но оно проводится как "покупка квази-кэш" и идет с комиссией за кредитные средства. Если б кто-то замутил обменник и чтоб проводилось как покупка продуктов например - был бы он "зе топ оф зе топ"
 
так не оплачивай добивку
Это нужный товар
Тогда и вовсе ничего не засчитает
Раньше считало всё
Номер засчитавшегося заказа - вообще такого нет, не соответствует ни одному из трёх и при клике сломанный ключ. Магазины разные во всех трёх заказах.
Всё идёт к тому, что и кашу прикрутят к фактической оплате и будут платить с уплоченного за вычетом купона (((. А это первые звоночки, походу (
 
  • Like
Реакции: SANY
По моей реф ссылки куча регистраций, но ни одного купона не пришло. Из-за того, что никто зАказ не сформировал?
По твоей ссылке пробовал регистрировать акк но нихуйа не даёт, не пойму надо в определённое время регать или как? Подскажите.
 
А что мешает их оплатить по отдельности?
Попробую, но по-моему всё равно засчитается только что-то одно
Это ж не вебмани, тут нет привязки к транзакции
Оформляется-то всё равно под купон всё одномоментно
Просто раньше считало всё, не важно, по раздельности или вместе. А тут...
Заебал этот али со своими экивоками ((
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
По ЯД-WMZ там отдельный раздел - https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
А здесь https://exchanger.money/cards/home/wmz/byn бел. рубли на WMZ - выбираете устраивающее предложение, подверждаете заявку, кидаете бабки на карту указанную, подтверждаете перевод бабла на сайте и ждете пока скинут WMZ. Я гривны когда менял, нашел даже чтоб перевод на карту был без комиссии
этот сервис упирается в аттестат.а его у меня нету
 
Комрады скинте файлик на таблицу или чем пользуетесь для аккаунтов хранения
Удобнее что бы а то у меня вк всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выгодней.. но анонимный аттестат не пускает на оффиц. Биржу
Формальный сделай проблем то
 
Попробую, но по-моему всё равно засчитается только что-то одно
Это ж не вебмани, тут нет привязки к транзакции
Оформляется-то всё равно под купон всё одномоментно
Просто раньше считало всё, не важно, по раздельности или вместе. А тут...
Заебал этот али со своими экивоками ((
Я так вебмани все время плачу.Если два товара то нужно доводить до оплаты и платить по отдельности. А вы чем платите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.