Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П.С. Ни фига не соответствует тому, что было )) А репа была так близко ))
Похоже, в последнее время тема скатилась с купонов на мерки,у кого какая репа и кто видит хайд, а кто не видит, и как же много здесь появилось новорегов с кучей днв.:D Вот что делает с нами али, убрав комбо, перекрыв страну, поставив краники на днв :(
 


А давно ли tmall охренел настолько, что не отправляет товар в РФ? ))
 

Вложения

  • tmall.png
    tmall.png
    41 KB · Просмотры: 130
ешан никогда не показывает кто доставляет по РФ их посылки. определить невозможно
Там же не сам ешан, а какой-то 1track.ru , который типа ищет во всех службах, кому может передать ешан?
Хз, у меня самого и "где посылка" обычно всё показывает, кому передано. Но там какой-то трек, что никто не признаётся и нигде не показывает, вдруг бы эта хрень показала :request:.
 
Пришел в строительный магазин и сказал "Дайте мне самое дорогое и самое прочное сверло по бетону", мне дали, за 200 руб., я просверлил им нужные дырки и через пару дней вернул в леруа сказав, что качество сверла не устраивает и забрал деньги.
Скажите, это абуз?
 
Народ, подскажите что можно покупать на Ali по купону НР 3/4 для перепродажи на олх/авито? Я сам из Украины, по этому конкуренции вам не составлю. Подскажите, что лучше брать до 4х или чуть выше баксов, что бы выгодно можно было перепродать?

Пока думаю нормально зайдет usb flash или SD карты памяти?
Сказочный ......... Барыга должен сам знать что продавать. Если не знаешь это не твое.
 
Пришел в строительный магазин и сказал "Дайте мне самое дорогое и самое прочное сверло по бетону", мне дали, за 200 руб., я просверлил им нужные дырки и через пару дней вернул в леруа сказав, что качество сверла не устраивает и забрал деньги.
Скажите, это абуз?
Это вообще не то.)
 
Пришел в строительный магазин и сказал "Дайте мне самое дорогое и самое прочное сверло по бетону", мне дали, за 200 руб., я просверлил им нужные дырки и через пару дней вернул в леруа сказав, что качество сверла не устраивает и забрал деньги.
Скажите, это абуз?

По кармическому закону так недолго и на абуженые трусы нарваться.
 
Продолжу.
Сейчас попробовал создать новый адрес на "кривых" языках - еврейский, турецкий, арабский, японский и только на японском языке "страна" пишется на официальном языке страны, т.е японском, во всех остальных на английском.
Значит это правильное направление.

И вся эта боль из-за полудохлого промика, который даст возможность экономить лишние полтора бакса сравнительно с днв? О продаже таких аков речи и быть не может по-моему, ибо где найти такого дебила альтернативно мыслящего. Ну а так риск есть всегда и, думаю, он не оправдан. По моему глубокому убеждению: если скидка на покупаемый с Али товар меньше 50% - оно того не стоит, а у тебя меньше с учетом рисков.

Это сейчас. А когда появится промик 10/11 с таркой на Францию или Испанию и не будет никакой системы отправки этого заказа в Россию, то здесь на форуме просто будет стоять вой, охи и ахи и вопросы как отправить в Россию.
А сейчас можно спокойно потренироваться и разработать эту систему заранее.
Да, и я никогда не торговал акками и не собираюсь. Тарю для личного потребления.
 
"Мы сделали для вас новую систему сообщений". От же ш пида...., теперь мало того, что не совсем понятно в рамках заказа ведётся диалог или просто переписка (вроде табличка с номером заказа появляется, но совершенно неудобно сделано), так ещё и на почту ответы перестали приходить. Вот муда.., улучшалы куевы...
 
Пришел в строительный магазин и сказал "Дайте мне самое дорогое и самое прочное сверло по бетону", мне дали, за 200 руб., я просверлил им нужные дырки и через пару дней вернул в леруа сказав, что качество сверла не устраивает и забрал деньги.
Скажите, это абуз?
Почему бы и нет =) Отверстий в стене наАбузил:troll:
 
  • Like
Реакции: intmoney
Чёт не получается у Yi купоны выловить, похоже разобрали, может ещё подкинут, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, лично, уже давно не снимаю видео распаковки каждой посылки. Жалко времени )))
Я всё же нахожу в себе силы протянуть руку и нажать на кнопку "запись" и заснять видео с распаковкой всех посылок разом.
 
  • Like
Реакции: ripin и opolon
Это сейчас. А когда появится промик 10/11 с таркой на Францию или Испанию и не будет никакой системы отправки этого заказа в Россию, то здесь на форуме просто будет стоять вой, охи и ахи и вопросы как отправить в Россию.
А сейчас можно спокойно потренироваться и разработать эту систему заранее.
Да, и я никогда не торговал акками и не собираюсь. Тарю для личного потребления.
Я и не говорил, что ты торговал, просто реальность такова, что у какого-то количества людей этих аков буквально тонна, вот им как раз такого рода решение было бы очень актуальным. Собственно это и есть целевая аудитория ФР промика, все остальные давно затарились, ну или почти все.
И еще. Спасибо за труды, я ни в коем случае не пытался тебя подколоть. Поиск подобных решений - штука безусловно важная.
 
  • Like
Реакции: АРмат и bzbbzz
Продолжу.
Сейчас попробовал создать новый адрес на "кривых" языках - еврейский, турецкий, арабский, японский и только на японском языке "страна" пишется на официальном языке страны, т.е японском, во всех остальных на английском.
Значит это правильное направление.

Есть на форуме хакеры или кто разбирается в кодировке, как страницу сайта победить?
Вообщем перехожу на японский язык, кладу товар в корзину, начинаю вводить новый почтовый адрес на японском (адрес Франция), выбираю страну, выбирается нормально, но потом выбираю регион и всё... страница становится белой и зависает, последний оплот остался, как победить проблему?
 
что там мошонники за схему наеба на олх доставке придумали?
только телефон продавать каждый хочет олх доставку, ни на одном другом товаре такого нету
Если продаешь - не нужно платить за доставку. Если покупаешь - нету комиссии 20+2%. + Иллюзия безопасности.
Вообще мне на ум приходит только один вариант развода с олх доставкой, и он стар, как мир. Естественно это угон номера телефона, привязанного к кабинету олх со всеми последующими махинациями. Вариант геморный и требует определенного "лоховства" на стороне жертвы, по этому, думаю, навряд это оно. Во всех остальных случаях покупатель рискует своими деньгами.
Ну а вообще да, лучше финансовый номер иметь виртуальный или контрактный.
Если все это отбросить, максимум, с чем можешь столкнутся - "технический сбой": товар забрали, а деньги не упали на счет, т.к. банк отменил платеж. Особенно часто бывает такое с терминалами нашего сберабанка (еще одна организация на грани фантастики). В таком случае скажут писать заяву в юр. отдел и ждать 30 дней, что в целом незаконно и есть лайфхак как этого избежать, если кому надо - могу поделится.
И еще, может кому пригодится.
Когда отправляете дорогой товар - всегда требуйте осмотра у оператора. Они абсолютно всегда халявят, после чего появляется в чеке надпись "отправление не осматривалось". В таком случае получить страховку за товар (если что-то пойдет не так) будет очень проблематично, если не сказать невозможно. В случае с телефоном - работник обязан вписать серийник\imei вдобавок. И можете смело дрочить их и просить показать, хорошо ли товар упакован. Еще могут чек по итогу олх доставки не выдавать, мотивируя это тем, что все есть у вас в приложении, чего им также делать нельзя. Тоже можно смело слать на йух, чек - это документ, а личный кабинет сегодня есть, а завтра - нету.
Короче такая болтология получилась, сори за офтоп, ребята, у меня к НП просто особенная любовь, а так наверняка кто-то чего-то не знал.:feel:
 
Последнее редактирование:
делай правильно - зашел с обычного айпи а потом уже переключайся на впн. так не будет верки.
У меня на обычном IP два новорега сидят, если я буду на нем долбить алика, то возможно будет проблема взять на эти аки ДНВ в будущем. У меня динамический IP, раньше получалось менять каждый день, а сейчас провайдер стал его фиксировать на 1-2 месяца. Когда он его меняет, с этим IP все залетает без всяких проверок.
 
КСЭ, CDEK, IML, DPD - никто не признаёт трек.
значит почтой идет.а ты у прода спрашивал чем он отправил.по отзывам пишут что СДЕК а если отдаленные места то передают почте РФ.
Случайно не беспроводные наушники идут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill и curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.