Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: curiOuS


Короче ребята записывайте распаковки на видео! Даже если продавец проверенный.
Сегодня получил 3 посылки с косяками...
Я, лично, уже давно не снимаю видео распаковки каждой посылки. Жалко времени )))
Аккуратненько разрезаю пакет с обратной стороны от наклейки с адресом и треком, достаю, смотрю товар и только в случае каких-то косяков ложу обратно, заклеиваю разрез скотчем и снимаю распаковку (не переворачивая пакет обратной стороной). Споры, конечно, не часто но экономит кучу времени, чем снимать видео на каждую посылку.
 
КСЭ, CDEK, IML, DPD - никто не признаёт трек.
то же самое, 2 таких трека и все 4 доставки говорят не наши треки ну и пони экспресс уже решил добить - тоже не их

но едет одна в Алматы уже , скоро приедет с правильным номером телефона, тогда скажу кто доставляет

не помню точно как называется, но есть еще 123express или как их там..
 
  • Like
Реакции: curiOuS
5/50 берется на акк в котором есть 3/4 ?
 
Подскажите, пожалуйста, как в угадайке купоны вытягивать. Или те, кто навытягивал, делали это софтом с тысячи акков?
 
  • Like
Реакции: Barss
Есть у кого ненужный купон 50/100 на камеры yi? Если за пару дней не вытяну себе - можем договорится, заберу на адекватных условиях или поменяю на какой-то другой купон, ато многого натаскал, а этот не прет.
 
Есть у кого ненужный купон 50/100 на камеры yi? Если за пару дней не вытяну себе - можем договорится, заберу на адекватных условиях или поменяю на какой-то другой купон, ато многого натаскал, а этот не прет.
А ты простынкой их, простынкой.... :)))))))))))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А ты простынкой их, простынкой.... :)))))))))))
Да вот прочитал после того, как написал. Я то думал, там рандом и плевать куда тыкать. Но теперь встал другой вопрос, вероятно от собственной дремучести или я хз... короче что такое выделить простыней :rolleyes:
 
Есть у кого ненужный купон 50/100 на камеры yi? Если за пару дней не вытяну себе - можем договорится, заберу на адекватных условиях или поменяю на какой-то другой купон, ато многого натаскал, а этот не прет.
Держи ( без купона ALI 5/50 )
 
Короче, простынкой перед тасовкой выделяешь ненужные перед тем как они тасуются, выделение остается, если не выделил нужный, то его и кликаешь, вуаля. Главное простыню так натянуть, чтобы в нужный не попасть, это я про браузорную угадайку. Благотворить не надо и репу не подымайте ))

Не работает. В большинстве случаев просто не дает оставить только один квадрат, только один раз вышло так сделать. И то, в итоге там было не то, что изначально показывалось. Рандом полный, в общем.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да вот прочитал после того, как написал. Я то думал, там рандом и плевать куда тыкать. Но теперь встал другой вопрос, вероятно от собственной дремучести или я хз... короче что такое выделить простыней
Т.е как как найти ненужные, среди закрытых "простынкой перед тасовкой выделяешьненужные передтем как они тасуются" вы поняли сразу ? :)
 
  • Like
Реакции: ripin
what sale starts in 3 days?
 
Не пойму, выходит банер на ДНВ, а там серым. VPN не помогает, отпала лазейка?
 
Хоть бы уже Мобильного НР вернули хоть на рублик повыше... Скатываться на 3/4 совсем в западло!
А эти ихние анонсированные 5/35 и 5/40 - эт вааще курам на смех!
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.