Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фигассе, какие там товарчики есть прикольные))
 
Посмотрел сейчас мои купоны, так и не понял, где сегодня взял.
8rN-KgegFuE.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вроде видел с утра куча блутуз свистков для компа... уже битый час ссылок найти не могу...
 
Нахуя мне твоя реакция?

У меня задание подготовить всех вас
Ладно, уж так и быть.
В сказке Евгения Шварца «Новые приключения Кота в сапогах» под кроватью мальчика сидит жаба и внушает ему, чтобы он вёл себя плохо. Она бормочет: «Направо — болота, налево — лужи, а ты, Серёжа, веди себя похуже. Когда все молчат, ты, Серёжа, кричи, а когда все кричат, ты, Серёжа, молчи».
На этом красочном примере легко объяснить природу голосов в голове у шизофреника. Они сидят в голове и нашёптывают какую-нибудь опасную глупость.
 
ребят видел кто в центовках коврик такой?
 

Вложения

  • коврик.png
    коврик.png
    386,2 KB · Просмотры: 174
как вы тарите?у меня клозит после 6 ((
 
Я в мединституте учился и на последнем курсе вживую видел такое, так что мне ничего страшного не произошло
Рили? Это где так? У нас на первом курсе анатомия была и уже с первого курса начали по подобным местам ходить.

Всем здорова. Тарил купоны года 2 назад, решил вновь повторить) Подскажите, как там ситуация с центовиками, на какие какие аккаунты отовариваете, новореги или из засола?
 
народ, у меня центовики стало крыть по черному и купон заодно тоже просрачивается, у всех так или только у меня?, а то я днём штук 10 нахерачил и всё окей было.
 
ребят видел кто в центовках коврик такой?
Если бы! У меня уже есть, но второй бы точно не помешал...

Так куда уже больше и так все отняли хоть бы новорега 2/3 не порезали или еще хуже рега по паспорту. :(
Вообще, я немного удивлён насколько резко они стали всё прикрывать, это совершенно не вяжется с привычной китайской размеренностью действий. Выглядит так, как если бы туда прибыли консультанты из одной страны из 3-х букв и давали им ценные указания по ведению бизнеса... обязательные к исполнению.
 
  • Like
Реакции: abf и zet17
ребят видел кто в центовках коврик такой?
Як увидишь - крячи шо есть мочи☺ и я бы такой взял.

как вы тарите?у меня клозит после 6 ((
Походу тебя на повремёнку перевели!?)

я днём штук 10 нахерачил и всё окей было.
Остынь, парниша - отдохни не много! Не жадничай бро☺.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zet17
Зачем они убрали другие методы оплаты? В чём фишка?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
на один номер у кого то получается больше 1 одного заказа или проблема где то в другом?
 
на один номер у кого то получается больше 1 одного заказа или проблема где то в другом?
Я пробовал абсолютно все данные рандомно вводить, но всё равно закрывало
 
  • Like
Реакции: azino777 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.