Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не тарьте центовики, одумайтесь. Ма специально безпроблемно пускает их к оплате. А потом придет миллионная смена китайцев и будет чекать адреса доставки центовиков на совпадения, да так, что никакие коверки не помогут. Соответственно, ваш адрес со всевозможными коверками улетает в ЧС.

Плюс Ма специально убрал практически всю оплату, кроме ВМ. Так как на ВМ комиссия один цент в любом случае будет. Итого абузеры возьмут кредиты, чтобы тарить центовки, будут тарить всю ночь, а утром увидят 100500 возвратов на ВМ без возврата комиссии. Злобный план по обанкрочиванию арбузеров. Не тарьте центовики, одумайтись!
Не спорю, товар в одноцентовиках - сплошь почти весь реально ненужное говно. Но что поделать, ломка, тарю как и все...
 
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
В общем небольшой совет. Ничего в этом сверхъестественного нету, обычная обычная обыденность. Люди всегда умирают, круговорот в природе. И от этой процедуры нельзя уйти. Это в дальнейшем чьи-то спасенные жизни. Ну или найденные преступники. Я так к этому отношусь и в какой-то мере это помогает.
А вообще очень медленно всегда пролистываю страницы, чтобы сразу в новом окне открыть этого "пиндоса" и поставить игнор его сообщений. Затем возвращаюсь и обновляю страницу. Вот уже пару месяцев спасаюсь от этого больного) Так что на заметку!
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сейчас есть какой купон для новичков 2/3 или 3/4? Спасибо.
 
Виртуальной картой от яда цент оплачивается?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: 1 человек
Наверн бесполезный вариант писать в сотый раз, что психологически лучше всего молча добавлять ебанько в игнор и не обсуждать это. Неужели непонятно, что он ждет ждет реакцию. Ради этого и постит. А вы, как по заказу. Жалобу жмяк, в игнор чпок, ф5 и дальше читайте про свой центовик)))
 
фраза из одного хорошего известного фильма ; "...жуткие нравы - ключи раздают, а замков нет ..." Я к тому, что новереговский купон не применяется - щас это нормально ??
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кто экспериментировал или в курсе уже, сколько заказов НВ можно провести на 1 виртуальную карту ЯД? Или же 1 карта = 1 заказ НВ, итого 2 заказа в 24 часа. Кто в курсе?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ребят подскажите что случилось с веб мани.. теперь не оплачивает долларами ?.. хрень какую то опишет, на рублевом счете есть сумма, почему не переводится само как раньше..
  • недостаточно средств на кошельке плательщика или превышен лимит расходов с кошелька плательщика
 
приплыли , али требует минимальный платеж в доллар . 2 цента уже не катят.
 

Вложения

  • Скриншот 2019-08-22 00.30.12.png
    Скриншот 2019-08-22 00.30.12.png
    48,1 KB · Просмотры: 184
Скажите для лучшей каши от скидка.ру какие центы тарите?Мной проверен переходник тайп С на уши(0.29$) может кто больше нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.